Симптомы. Разговоры

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем pumo4ka, 14 апр 2017.

Метки:
  1. Nat

Nat Well-Known Member

Розовый лишай связывают с 7 герпесом.

2. stomatshab

stomatshab Active Member

Анализ на 7ку очень проблематично найти :). Почти нигде не делают.

3. katerinKa1

katerinKa1 Member

В Питере в хеликсе и в мед лабе делают вроде ) я сейчас почитала про лишай этот ,пишут что ПРЕДПОЛАГАЮТ ) связывают с 6 или 7 видом) но нам не сказано что прям точно . Короче и не важно это . У большинства людей есть вирусы . Надо думать где найти врача который поможет ) что гадать ) мы не врачи все таки )

Натали1710 нравится это.
  4. Aves

Aves Active Member

Количественную делают в лаборатории при НИИ ФХМ. Для этого нужно обратиться в их поликлинику. Информация от прошлого апреля. Если сделаете там - отпишитесь, пожалуйста. И напишите, в какой среде делают: в цельной, или в сыворотке крови.

5. Натали1710

Натали1710 Member

Теперь я так понимаю болтать будем здесь!!!

6. Elf

Elf Member

7. Elf

Elf Member

З Цмв даёт кожные проявления. Посмотрите фото в нэте.

8. Tasha84

Tasha84 Active Member

Видно, мозг взрывается читать ваши сообщения.

9. victoriya7

victoriya7 Active Member

Вы не правы. С детства знаю истину: "не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи." На днях разговаривала с девушкой 31 год. Депрессия и прочие наши проблемы. Говорит первый раз вышла на пробежку - очень и очень тяжело. Заставила себя второй раз, третий - и чудо, начали появляться силы по-чуть-чуть, стала увеличивать нагрузку. При этом очень удивлялась, что сработало. Не утверждаю, что все смогут, но пытаться надо. Тем более погода в самый раз, пока жары нет.

10. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

У меня нет депрессии. Так я и ползаю и даже бегаю, когда нужно. Я очень хочу вести нормальный активный образ жизни . Силы от нагрузок физических, увы не появляются. Наоборот я потом их накапливаю для каких-то очередных рывков.

11. TRADE

TRADE Well-Known Member

Не обращай внимания)
    Сытый голодного не разумеет...
    Большинство этих "волевых" бегунов на реальном СХУ только слюни бы пускали, а мы еще и на работу ходим;)

Ketevan нравится это.
  12. victoriya7

victoriya7 Active Member

А почему Вы думаете, что проблема в вирусе? В 70-х годах, когда ещё во внимание принимали мнение врачей-паразитологов, это объясняли активностью трихомонад.

13. pumo4ka

pumo4ka Active Member

Я не думаю, я предполагаю. А почему именно трихомонад?

14. victoriya7

victoriya7 Active Member

Ну этот вопрос я не изучала. Единственно знаю, что мазки на трихомонаду в 70-х годах брали сразу же после месячных, через 5-7 дней (если не ошибаюсь, может 3-5). С чем это связано я не интересовалась. Перед месячными они спускаются в нижний отдел, а после прячутся выше. Думаю и кандидоз (у многих) перед месячными как-то с этим связан. Можете поискать литературу тех лет, может что-то проясниться.

15. bigspole

bigspole Member

Если не секрет - кем работаете ?

16. Elemental

Elemental Active Member

Такая нагрузка может помочь при неосложнённом надпочечниковом истощении/гипотиреозе. Но не более. Для гистаминоза (а это главное в СХУ классическом) это никак не поможет, скорее наоборот.

Я, вот, сегодня больше 17 км прошёл пешком подряд (рекорд похоже мой теперь будет:) ), но на гистамин/ацетилхолин, блокирующий мои почки (что до сих пор загадка и не является классическим СХУ), это никак не влияет. Только за счёт стимуляции н-холинорецепторов/выбросов дофамина от прогулки/созерцания природных мест и дореволюционных строений улучшение картины есть по части вегетатики - улучшается деятельность ЖКТ (моторная функция поактивнее будет), внутри покой приятный душевный и т.д., но на уровне ЦНС это мало что даёт. Почки, собаки, так и не заработали лучше к концу прогулки))) И разогнаться как в иные дни до 7-8 км/ч стабильно не получилось к концу пути, не растормаживается ЦНС. Только ждать благоприятной погоды приходится) Тогда можно и до 10 км/ч разгоняться))

Супер нравится это.
  17. Elemental

Elemental Active Member

И кандидоз, и обострения различные, и колебания температур попросту объясняются у женщин гормональными процессами, циклической активностью нейроэндокринной системы. Безо всяких трихомонад и вирусов прочих.

Последнее редактирование: 28 май 2018
    black bear нравится это.

Поделиться этой страницей