Целительство, биоэнергетика и т.п.

Тема в разделе "Альтернативные методы лечения", создана пользователем Nemchin, 20 июн 2017.

Метки:
  1. Nemchin

Nemchin Member

У кого какое мнение? Ясно, что тема специфична и глупа, но все таки. Мой личный, небольшой, положительный опыт. Более уже полгода и находясь 2 месяца назад в сильном отчаянии (вызвано сильнейшим туманом в голове, нет слов передать эту степень, кто знает, тот поймёт, сейчас тоже есть, но меньше, ттт), я по совету родных ездил на неделю (фактически 5 сеансов) к одной женщине. Она денег не берёт, а так, кто что принесёт, не можешь ничего, не страшно. Так вот. На тот момент, кроме указанного тумана (за...бал сил нет) у меня очень сильно болели мышцы и суставы, из-за этого сильная бессонница со всеми вытекающими. За 5 сеансов воздействия, ровно по 2 часа каждый, эта женщина убрала у меня мышечные и суставные боли и на 50% улучшила сон. Муть где то на 20%. Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно возвращаться на работу, поэтому было всего 5 сеансов. Она же мне постоянно говорила, что не долечила и чтобы я возвращался. Я сам не особо верующий, на счёт Бога том числе. Просто верю в то, что есть люди обладающие мощным биополем, как + так и -. Вот те же цигане например с гипнозом или чем там. Сами знаете. Она же православная христианка и воздействовала молитвами. Как бы там не было, я на тот момент лекарства не пил, а проблемы были уже несколько месяцев. Вот думаю опять к ней поехать, все равно от тупорылых врачей нет толку, сами знаете. А туман в башке не могу терпеть, сил нет, память стала дырявой и тд. Ваше мнение, верите ли? Или все это бред?

Ketevan нравится это.
  2. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

Верю. А причину вам она не назвала, что с вами?

3. Nemchin

Nemchin Member

Она лишь видит как говорит "грязь" в организме. У меня сказала, это голова, шея, и грудь до лопаток. Ещё называет её чужой энергией. "Вытягивает" на себя, потом отдыхает от этого. Общался со многими кому она помогла, рак, синдром дауна у ребёнка, паралич после инсульта и т.д. Особенно хорошо детям помогает. Диагнозы она не "ставит", говорит для неё все болезни грязь. Вот хочу опять поехать, надо как то с работой решать

4. Ketevan

А далеко живёт? Куда ехать?

5. Nemchin

Nemchin Member

Ростовская область, в сельской местности

6. Ketevan

А жить где там?

7. Nemchin

Nemchin Member

Эээ, хороший вопрос... Я лично ездил каждый день с другой деревни, где смог комнату на время снять. А так надо в администрации или магазинах узнавать, может кто сдает или сдаст комнату. В более крупных поселках бывают гостиницы, дешёвые конечно. Но именно в той нет к сожалению

8. Ketevan

Может мне тоже съездить... Хотя если иммунодефицит да вдруг первичный с этим ничего не сделаешь, думаю

9. Ketevan

Вообще у меня родственники есть в Ростовской области

10. Nemchin

Nemchin Member

Ну хз, она говорит, главное чтобы тот человек, кто к ней едет, верил в излечение, тем самым ей не мешал, говорит кто не верит, тот просто её блокирует. Может это и наивно, но людям реально помогает. Она мало известно, в интернете не нашёл ничего, у нее в основном местные лечатся. Думаю не важно чем ты болен, скорее всего поможет

11. Nemchin

Nemchin Member

Ну вот,уже проще

12. Ketevan

Тока я с ними не общаюсь, знаю, что есть. В Ярославле точно

13. Nemchin

Nemchin Member

Пример ещё рассказывала. Лет 7 назад был у неё парень, за 2 года в 11 больницах пролежал без диагноза. Денег у него много, так его вдоль и поперёк обследовали и ничего. А у него симптоматика сху, стал как овощ. Она его вылечила. Он уже не ходил, теперь давно живёт нормальной жизнью, качается и так далее. А так врачи руками разводили, и лимфоузлы и мышцы, что только не направляли на исследования

14. Nemchin

Nemchin Member

Ну Ярославль далеко

15. Nemchin

Nemchin Member

Я то тут не к чему не агитирую и не рекламируют, просто для рассуждения

16. Cattleya

Cattleya Active Member

Так а где эта женщина конкретно принимает и какие-нибудь ее координаты у вас есть?

17. Nemchin

Nemchin Member

Ну телефон конечно есть. От г. Семикаракорск около 35 км посёлок есть. Но я во первых, пока сам у нее не "долечусь", тем самым окончательно проверив её возможности на "себе", чтобы не обманывать людей, ну и во вторых без её разрешения, конечно более детальные координаты выложить не могу. Сами понимаете. Планирую к ней в 10 числах июля ехать, так как лучше не становится. Раньше не могу поехать. Извините

18. Cattleya

Cattleya Active Member

Ну так вы потом пишите тогда о результатах своего лечения у неё. Ну и спросите, пожалуйста, про возможность передать ее координаты другим страждущим)

19. Nemchin

Nemchin Member

Естественно, дай Бог поможет, конечно напишу, если поможет, такое состояние как у нас врагу не пожелаешь

20. Cattleya

Cattleya Active Member

Это да...ну дай Бог! У меня сестра живет в 2 часах езды от семикаракорска, поэтому я бы съездила...

Поделиться этой страницей