Марков Игорь Семенович, инфекционист (Киев)

Тема в разделе "Врачи, диагностика, мед центры", создана пользователем ЕленаС, 19 июн 2017.

1. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Понятно. Я тоже 1 месяц у Мальцева пролечилась. И тоже бес толку. И тогда 7-ки было 10000 в крови, а сейчас 100000 уже. Многие у него много месяцев лечатся, и результат получают через 5-6 месяцев. А некоторые, как Норекс и годами лечатся и результат не получают. Но деньги конечно надо сумасшедшые на это.

2. Nat

Nat Well-Known Member

сдавали у Маркова контрольные анализы мочи после лечения?

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
  3. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

она всего 2 месяца лечилась, я подумала, что мало

4. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Нет еще. Я только 5 дней как закончила 2-ю вакцину. И вообще он в заключении написал что контрольные анализы аж через 3 месяца.
    Я так поняла, что и анатоксин и вакцины имеют пролонгированное действие. Поэтому по-идее они еще продолжают работать.
    У меня кстати и 5 лет назад, с гайморитом окончательно все симптомы прошли через 3-5 месяцев. Гайморита то не было, но все-время какая- то слизь тянучая прозрачная из носа выделялась. А потом и она ушла.
    А сейчас я решила пока не ждать так долго результатов, а пересдать анализы на иммунитет, на герпесы и на минералы, витамины и гормоны кой какие еще. Я ведь и от изатизона еще отдыхаю. А там посмотрим по результатам. Если с иммунитетом и вирусами все по- старому, то буду заниматься ими. А посевы мочи пересдам через 3 месяца уже.

5. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Конечно мало. Но можно и год лечиться и не получить результат, к сожалению. А деньги действительно очень большие, далеко не у каждого есть такие. Но я вдохновлена результатом Виктории. Она хоть и долго лечилась по старой схеме Мальцева, но получила стабильный результат только после того как добавила к ней эрбисол и изатизон. Так что я как вариант для себя рассматриваю именно ее схему, а не дальнейшее лечение у Мальцева. Либо лечение у Степовика еще.

6. Nat

Nat Well-Known Member

по логике, уже сейчас титры в моче должны быть или снижены или вообще уйти, если вакцина работает.

7. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Наверно. Но я пока с этим все же повременю, чуть позже сдам. В любом случае хочу дождаться иммунограмму и вирус проверить. По идее лечение направленное на бактерии не должно влиять на вирусы, и наоборот. А вот изатизон вроде лечит и то и другое. Так что я сдаю анализы, пока я полностью "чистая" от лекарств, а потом уже получу результаты и буду тогда уже думать что делать дальше.

8. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

это все понятно, что деньги огромные, а результата может и не быть.

9. Оля2165

Оля2165 Member

Добрый вечер,как ваше лечение у Макркова?помогло?

10. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Трудно сказать. Температуры у меня с середины февраля практически уже нет. ( говорю практически, потому как несколько раз она таки повышалась, на 2-3 дня,и начинала в это же время болеть поясница ( видимо почки таки), после того как определенные продукты на ночь - уже утром было поднятие темпы. Помогало пропить нефрофит в течении 2-5 дней, и потом постепенно попускало, и потом до следующего нарушения с продуктами темпы не было. И так несколько раз) Пока такое вот состояние.
    Сейчас как раз, после очередного обострения, пересдала посевы теплой мочи у Маркова. Жду.
    Ну а так, кроме Маркова я еще лечение по Потопальскому продолжаю, витамины, минералы и аминокислоты с Айхерба принимаю, и соблюдаю диету ( убрала по- возможности продукты на которые у меня непереносимость + сейчас стараюсь употреблять максимальное количество сырых продуктов, процентов 70-80 от рациона)
    Что реально убрало темпу - не знаю. Другие всякие анализы еще не пересдавала. Буду сдавать гдето летом.

11. Тамара

Тамара Member

А что это за лечение по Потопальскому?

12. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Изатизон и прочее. Читаем тут:
    https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/981/

Тамара нравится это.
  13. Serhio

Serhio Member

Здравствуйте! Можно уточнить, он рекомендовал бразгать в нос сразу два бактериофага одновременно, и стафовский и комплексный? Внутрь получается они не принимались, только в нос бразгать и горло промывать?
    Хочу попробовать данную схему без вакцины.

14. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

Если есть чувствительность к 2 бактериофагам, то они чередуются. Один день, утром и вечером капаем( брызгаем) один, на другой день - второй.
    Марков назначает при гайморите заливать их в нос, после промывки. По 2,5 мл за раз.
    Т. е промываете нос, потом ложитесь на спину, чуть набок и заливаете в одну ноздрю и лежите и чуть крутите головой - чтобы как можно глубже в пазухи все попало. Потом также - в другую. Что попадает на горло - проглатываете. Плюс если надо, кукушку у лора делаете и в конце также заливаете бактериофаг вместо их лекарства. С горлом - все также. Промываем миндалины и потом бактериофаг.
    Но чесно говоря при такой системе большая часть проглатывается. Поэтому я в итоге приловчилась переливать бактериофаг в брызгалку от лекарства и потом не заливала его, а брызгала в нос и горло. Мне кажется - так эффективней, и его меньше уходит. А они сейчас здорово дорогие.
    А мужу, когда бронхит лечили, мы бактериофаги вообще в небулайзере распыляли. Чтобы до бронхов дошло. Тоже хорошо было.
    Но, мне кажется, без вакцин менее эффективно. Многие пишут что просто бактериофаги не помогают. Попробуйте вместо вакцин Маркова бронхомунал или бронховаксом пропить параллельно. Там тоже антитела ко многим бактериям и курс на 3 месяца. Ну и лисобакт и имудон также надо применять. И ирс-19.
    Надо все в комплексе. Тогда результат должен быть.

Serhio нравится это.

Поделиться этой страницей