Нужен совет по ЛУ и вирусам

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем LBV, 25 янв 2017.

1. Sergey

Sergey Member

у меня вэб по пцр в крови торчал,выбил подъёмом температуры до 41 гр подымал,нелегко конечно переноситься,но ушёл из крови,осталась шестёрка в слюне,язык,и постоянные непатогены высеиваются из мазка зева

2. alamariya

alamariya Active Member

А чем вызвали подъем температуры?

3. Sergey

Sergey Member

есть такие препараты,раствор солодовниковой и её препараты битулин и рипосол,они не только для борьбы с вирусами но и с паразитами,вводить нужно ввенно,посмотрите её сайты,там программа чистки организма,включая лимфу,встряску организму даёшь конкретную,многие бояться....,на препараты только сертификат,лицензии нет,но что делать как то нужно выводить эту дрянь,думаю то что предлагают у грибников,типа гормональная терапия просто муть

4. Sergey

Sergey Member

в нии новосибирска никто не ездил греться,меня приглашают,но гарантий никаких

5. alamariya

alamariya Active Member

Вы сами себе вводили внутривенно? Или врач?

6. Sergey

Sergey Member

сестру нанимал,100р укол,там нужно подбирать под себя дозу,вес мой85кг,подошло 2 кубика рипосола,температура поднималась до 37-38 гр,через пару часов битулина кубик,там уже пляска трясогуска под пятью одеялами,колбасит минут сорок,потеешь,тяжко вообщем,но зато потом как новый,токсины нужно выводить сразу конечно,но перед всем этим чистка печени с клизмами по семёновой,раствор солодовниковой почему то у меня не работал,ставил пару раз по максимальной дозе,также капался перекисью водорода тоже штука неплохая по неумывакину....+баня с тепературой 120гр раз в неделю,ну ещё кое что....,состоя ние неплохое,может со временем придёт в норму конечно,вес набрал 5кг,посмотрим....

7. Nat

Nat Well-Known Member

Как думаете, почему мне в последнее время с моим СХУ после бани становится только хуже - сразу заболеваю (раньше баня-сауна регулярно, всегда с положительным эффектом для организма)?

8. Sergey

Sergey Member

я раньше наоборот непереносил,сейчас хоть бы что....

9. Nat

Nat Well-Known Member

Потому что что-то пролечили, чувствовать себя лучше стали. А у меня, видимо, наоборот - без лечения самочувствие все хуже - поэтому непереносимость сауны-бани сейчас. Вопрос: "Почему нагревание не лечит, как других, а ухудшает самочувствие?" Получается, есть какая-то грань в самочувствии, за которой бани уже во вред.

10. Sergey

Sergey Member

у многих температура повышается,а у нас наоборот она упала35=36,и в бане долго греешься пот не идёт

11. Sergey

Sergey Member

с
    с давлением то как в норме,у меня гипертония 2 степени была до этого,после как заболел прыгало постоянно,перекись водорода помогла очень ввенно,выровнялось после капельниц

12. Супер

Супер Active Member

А в ПНД-то что Вы забыли? :eek:

13. Marina9579

Marina9579 New Member

Прошло много времени,но может Вы выяснили причину?

Поделиться этой страницей