Обсуждение лечения

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Мила, 13 апр 2016.

1. Artem

Artem Member

Виолетта, вы очень много решений о том, куда себе в очередной раз ударить "топором", принимаете самостоятельно, без консультаций. Поймите, человек не самодостаточен. Он половинчат от природы и нуждается в дополнении другим человеком. Поэтому найдите себе, в идеале, Врача, или другого сострадальца, который будет такой же знающий, но будет мыслить не так как вы, и советуйтесь с ним по вашей терапии.

Dork нравится это.
  2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

врача уже нашла. с другой стороны ,посмотрите на норекса - ему не помог даже самый крутой в нашем деле врач. несмотря ни на какие деньги. однако ваша ситуация вообще если честно какая-то не понятная. она вроде была тяжелая и неразрешимая и вдруг решилась простым кошачьим когтем и немозолом:) ьакое ощущение, что у вас не было герпеса и сильного иммунодефицита вообще в принципе.

3. Norex

Norex Well-Known Member

Рано вы меня списываете :) Я только завершил курс лечения воемя покажет

Vikt и Елена Лина нравится это.
  4. Sweettux

Sweettux Active Member

а по иммунограмме что там было?
    кошачий коготь не шуточный БАД. При аутоиммунках его нельзя.

5. Виолетта

врачей было очень много и немозол мне советовала тоже иммунолог. врача , врача.. если бы они были ,кроме мальцева эти врачи. тебе повезло. а люди здесь многие умирают и не бухают совсем. т.е. в принципе вообще. у многих тяжелейшая непереносимость даже на глоток шампанского или вина. у многих такое состояние ,что не могут даже думать о каком-то прздновании ,увы. и врачей пройдено много .и что остается? умирать? конечно же все лечатся как могут. на мое лечение сейчас нужно тыщ 500!! на врача! и где мне их взять ,скажите на милость? мне не повезло вылечиться немозолом. у меня ларчик так просто не открылся. если ваша слизь идет от пароазитоза - и помогает немозол - тогда все ясно.

6. Виолетта

да все норм у тебя будет рано или поздно.

7. Виолетта

да ниче он не дает этот кошкин коготь. так, погонялка для бак инфекций.

8. alamariya

alamariya Active Member

Так может так и есть, мы же не знаем, у кого что является истинной причиной. Мы просто собрались здесь со схожими симптомами, а такие симптомы может много что давать. У кого-то это герпес, у кого-то паразиты, у кого-то патогенка. Надо просто найти именно то, что у тебя, что сложно....потому что ищешь ты это сам, не имея ни медицинского образования, ни регалий.

Ketevan и pumo4ka нравится это.
  9. Виолетта

дак я же не зря в самом начале всем даю перечень анализов ,там есть и на гельминты. говорю - проверьтесь. нужно сразу исключать и сужать круг возможных проблем и не мучитсья годами .

alamariya нравится это.
  10. Виолетта

а что трудно просто самому сходить в лабораторию и прочитать ее прейскурант в интернете и сдать нужное? это элементарно для любых мозгов. я так свою проблему с кишками нашла. не искала бы сама - никогда в жизни бы ни один гастро мне бы ее не нашел. так и пичкал бы таблетками и сокрушался что они не работают.

11. alamariya

alamariya Active Member

Ну те же самые паразиты....их ещё найди. Да и денег это стоит, попробуй дисбак посдавай постоянно или на паразитов 5 раз. А ещё пишут, что и это не показательно, надо зондирование. Понятно, что все хотят - один анализ и ответ, одна таблетка и излечение. Вот и сидим, ищем, не сразу находим и лечимся - не сразу от того, что нужно, к сожалению.

Виолетта и pumo4ka нравится это.
  12. alamariya

alamariya Active Member

Ну вот я, не столкнувшись с проблемами, и 75% не знала того, что сейчас знаю. Когда вчера про стаф узнала - половина моей "группы поддержки" говорили....да это фигня, лечить не надо, другая - пей фаги. И я же также думала, буквально год назад. P.S. Поэтому за форум спасибо))

13. Виолетта

да знаю я. я вот вообще думаю. мне все говорят -езжай в киев. хорошо, записалась ,поеду. при дефиците нк киллеров мальуев выписывает большие дозы иммнуоглобулинов по 8-10 флаконов в месяц. это около 80 тыс. и это на полгода. таким образом это около 500 тыс тогько на глобулин. у меня доход 17 тыщ.. какой смысл туда ехать? понять ,что спасение для меня есть, но оно мне не доступно?? откуда я деньги возьму? мне хоть кожу с себя сними. нет денег.

14. Sweettux

Sweettux Active Member

ну че ты так сразу решила? может на пептидах или феронах.. мало ли.

15. Sweettux

Sweettux Active Member

я вот думаю..даже в инструкциях к Алфароне пишут, что могут вырабатываться антитела. Получается со временем препарат перестает работать.. у тебя видимо так? как же тогда на всю жизнь садиться в качестве заместительной?

16. Sweettux

Sweettux Active Member

ну ты не одна такая.. вот у меня симптоматика как у РС-ков.. МРТ давно делала.. думаю надо сделать. А толку то? что дальше? лечится я всеравно не смогу.

17. Sweettux

Sweettux Active Member

если тебе легче от Вальтрекса может таки на супрессивную? иммунка будет хоть как-то разгружаться.. а потом может пептидами попробовать.

18. Виолетта

только вот я жить хочу. понимаешь? жить а не вот так - от приступа до приступа. я хочу работать и рожать детей. любить мужчин хочу, понимаешь?? а не шаркать тапками по полу как старуха 80 лет.

19. Виолетта

да нет у меня антител к нему. просто не дает он исцеления/. ремиссию да, может дать ,а выздровление не дает.

20. Sweettux

Sweettux Active Member

ну я тоже хочу... ты думаешь я меньше хочу, чем ты? темболее у меня уже есть ребенок.. если я свалюсь, представь что будет? малую наверное заберут.. короче, страшно понятно.

21. Sweettux

Sweettux Active Member

ну а киллеры ты говоришь не повышает.. или повышает? мне Мальцев говорил - всю жизнь можно сидеть на этом и вот так жить. Нет своего ферона - коли заместитель. Вот и все выходы.

22. Виолетта

да все хотят. просто истерика уже. блин ,имущие ,скиньтесь нам ,неимущим. или дайте работу на дому. помогите. мы никому не нужны.

23. Виолетта

ужасно. если бы у меня был ребенок ,я бы с ума сошла.

24. Sweettux

Sweettux Active Member

боюсь они здесь не зависают.

25. Виолетта

нет, не повышает. я где-то читала ,что вальцит вроде как повышает. а вот ифн не повышает. хотя у меня иммунограммы и без ифн. в обной экстремально низкие НК ,в другой - разница в 2-3- месяца - там уже на нижней границе нормы. господи, хоть бы они не падали совсем низко . мне не потянуть глобулины. муж уже с отчаянья говорит - давай велосипед продадим:)) смешно... чем это поможет.. велосипед.. :))

26. Виолетта

да ладно бы еще ферон. он копеечный по сравнению с глобулином.

27. Виолетта

это мнение врачей аля севрук. ни у одного пациента не выработались антитела к ифн, но они упрямо твердят о вреде длительного ифн.

28. Artem

Artem Member

Я выкладывал сюда свои анализы:
    https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/3/
    Там все есть. И ОАК, иммуноблот на ВЭБ, и суб состав лимфоцитов. Посмотрите.

29. Sweettux

Sweettux Active Member

а раньше повышали?
    у меня альфарона повышал..другое дело удержать их потом..

30. Виолетта

ведь есть анализы на антитела к ифн. в чем проблема его сдать?

Поделиться этой страницей