Обсуждение лечения

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Мила, 13 апр 2016.

1. Vikt

Vikt Well-Known Member

Противовирусное однозначно нужно. Вамвир или фалвир но разные схемы. И дозировка начиная с 3 гр в день потом основная 2 гр и по состоянию потом можно перейти на 1 гр как на поддерживающую но как правильно указали все-таки самостоятельно не назначать. Если работает то принимают до 1 года. Обычные 1 гр. За 10 дней которые назначают многие врачи, как правило погоду в лечении не делают.

2. Artem

Artem Member

Виолетта, какой минимальный первоначальный набор анализов надо сдать для выявления подозрения, что причина в нейроинфекции? У людей проблема как и у большинства с деньгами, но не полный писец. С ОАКа начать?

3. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

ничем ты не выявишь. только мрт и хороший спец на уровне мальцева. у меня все 3 МРТ чистые. последнее делала у мамы моей институтской подруги - вертела она мрт крутила -так ничего и не нашла. а мальцев найдет. ОБМ и АТ к миелину и т.п. у нас тоже не находят. тоже они сдаются в киеве в лабе ретгера - а это точная лаба очень и крутая , посмотри их прейскурант - охуеешь. у нас такие анализы вообще не слыхали. что еще. вот почему то вирусы в крови в россии мало у кого выявляются а там выявляются - в чем прикол?? вот у меня нейросимптоматика махровая. до того, что я чуть не сдохла 2 недели назад. меня ВСЮ скрутило ,как знаете ,стариков старых бывает.. у меня у бабушки перед смертью энцефалопатия сильная была, так она в позу эмбриона скрючивалась.. вот у меня было такое. плюс тремор дикий, не могли капельницей в вену попасть.. и спазмы по жкт сильнейшие. приехала скорая, охуели. поставили только солевой раствор ( все удовольствие за 5000 - бесплатная скорая капельницы с собой не возит) . ну и отпустило немного. т.к. солевой раствор хоть это и хуйня полная но он улучшает проводимость нервную. он электролит. а значит что.. значит ,что у меня от мозга импульсы неправильно в тело проходят. как мальуев и говорит. а как это диагностировать?? ну у кого то ээг или на ЭМГ показывает что-то. я правда ЭМГ не делала, охуела уже от болей, не хочу чтобы меня еще током били.. а у многих - ничего не показывают эти обследования. Степан вон добивается в росии чтобы ему полинейропатию поставили - так у него на ЭМГ ничего нет!!! хрен ему а не диагноз. хотя парень загибается. и я умираю и у меня ничего по обследованиям нет. думаю ,меня просто скрючит как бабку мою и кирдык. почему у меня ничего в россии не подтверждается?????? простите за экспрессию. просто у нас с деньгами хуйня полная, а подыхать страшно. ведь даже на вскрытии не скажут, от чего умерла. так что не смеши п.. у. какой ОАК нахрен.

4. Sweettux

Sweettux Active Member

атитела к миелину и ОБМ можно сдать в нейрохирургии у Лысяного. Зачем платить такие бабки.

5. Vikt

Vikt Well-Known Member

На валвире 3 гр в день за 10 дней лекйоциты подросли с 5.7 до 6.6. за счет лимфоцитов. Лимфоциты подскочили с 2.3 до 3.1. в процентном отношении с 37 до 47 %. Интересно бы конечно иммунограмму сдать- что за лимфоциты выросли. Но подожду до февраля. ИФН не принимаю, иммуные препараты тоже.

6. Dork

Dork Active Member

Не забывайте пару литров воды в день пить. И креатинин контролируйте.

7. Vikt

Vikt Well-Known Member

Креатин это почки? Как часто надо контролировать?

8. Vikt

Vikt Well-Known Member

Читал историю Миллы, у нее состояние было очень тяжелое по большому счету. Легким не назовешь. Значит было в ее терапии рациональное зерно, которое решило проблему. Если исходить из цитокиновой терапии, то ты дрлжна быть давно здорова, значит было еще что-то что дало эффект. Может пептиды про которые говорил Норекс воздействуют прежде всего на гормональную систему? И тот же эффект через гормональную стимуляцию. А как еще обьяснить воздействие по сути дела коктейля аминокислот, которые кроме того фильтруются печенью..

9. Vikt

Vikt Well-Known Member

У меня вот Валвир стопудово работает, чувствую по состоянию. Но еще лучще как ни странно работает кошачий коготь. Может коинфекция? А вот коготь точно связан с гормонами.

10. Tatyana

Tatyana Member

С
    Какими гормонами связан коготь?

11. Sweettux

Sweettux Active Member

разве у нее были пептиды?

12. Tatyana

Tatyana Member

Как в России покупать украинские препараты? Столько всего хорошего выпускает украинская фарма.

13. Vikt

Vikt Well-Known Member

Да нет не было. Это так размышляю, какой механизм могут иметь пептиды. По сути дела солянка из аминокислот.

14. Vikt

Vikt Well-Known Member

Не знаю Гудвин читал про это.

15. Sweettux

Sweettux Active Member

пептиды назначают при ПМС. Наверное и правда имеют действие на гормоны.

16. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вот. Наверное они что то навроде индуктора. А эрбисол- заменитель гормона щитовидной железы. Может и впрямь попробовать. Как нужны доктора, которые разбирались во всей этой Фигне..

17. Sweettux

Sweettux Active Member

а где ты это прочитал, что заменитель? Я только знаю, что он очень хорошо помогает людям с аутоиммунным териодитом. Знакомая моя дала на Эрбисол очень хороший отзыв. Да и на себе я проверила - работает. Другое дело, что колоть его нужно немного по другой схеме, чем я делала..наверное. так думаю.

18. Sweettux

Sweettux Active Member

да. без врача сложно. Я то уже знаю что мне показано согласно моей иммунограмме. У тебя картина немного другая.

19. Vikt

Vikt Well-Known Member

А он у тебя работает?

20. Vikt

Vikt Well-Known Member

Ну да. У меня на киллеров выше крыши.

21. Sweettux

Sweettux Active Member

да. иммунограмма меняется в лучшую сторону. Он не тупо стимулирует..как-то мягко действует.

22. Sweettux

Sweettux Active Member

только действие его не держится.. подозревая потомучто колола с большими перерывами и вирус снова активировался. Сейчас буду пробовать по-другому.

23. Sweettux

Sweettux Active Member

он активирует киллеры..
    может и правда тебе к Мальцеву.. может тебе глобулины показаны..

24. Виолетта

ей дал эффект эутирокс.

25. Виолетта

пока не известно. вроде их сюда не возят. там закупать.

26. Виолетта

про пептиды уже писали. он позволяют преодолеть выработку вирусом гомологичных интерлейкинам и интерферонам белков и тем самым позволяют эффективно воздействовать на вирус.

27. Виолетта

и это тоже

28. Виолетта

нет

29. Виолетта

у Милы АИТ она пьет эутирокс. эутирокс это гормон щитовидки. вот он ей и помогает.

30. Sweettux

Sweettux Active Member

в инструкции к Эрбисолу пишут, что индуцирует интерферон.

Поделиться этой страницей