Обсуждение лечения

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Мила, 13 апр 2016.

1. Мила

Мила Active Member

Не, ну а чё? Врачи наши уже обосрались, но как заговаренные твердят: это не ВЭБ...

2. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Такое ощущение складывается что они вообще не изучали герпесы.

3. Tigresse

Tigresse Well-Known Member

У них все все один ответ - ВСД. Не нравится? Ну и ищи сам.

4. Мила

Мила Active Member

Вегетососудистая -это диагноз на любой случай. Вернее, не так: врач, который ставит ВСД -расписывается в своей полной некомпетентности.

5. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Да чистотел ваще всё дерьмо из организма вычищает, но ядовитый, им же даже родинки выжигают. Такое бывает что неправильные диагнозы ставят.

6. Мышь

Мышь Active Member

А что такое ПЭТ?
    Салофальк попробуй. Хуже не будет. Я пила летом, когда кровь в стуле была и кальпротектин повысился.
    Нормально переносится.

7. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

ну пока не разберусь до конца не сяду. позитронно-эмиссионная томография. на рак.

8. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

у меня никогда не было повышенного кальпротектина и никаких маркеров ,кроме АТ к бокаловидным клеткам (т.е. к ворсинкам)

9. victoriya7

victoriya7 Active Member

Посмотрите лекции Заболотного - там на двух пальцах поясняет, что такое аутоиммунка и отчего и как лечить и про СПИД говорит, что в Америке два племени давно уже преобрели устойчивость к СПИДУ и их потомки не заражаются ВИЧом. Насколько правда - не знаю, но очень вдохновляет.

10. Мышь

Мышь Active Member

Я много его лекций переслушала, но их такое количество... Может кините конкретные ссылки? Будем признательны.

11. victoriya7

victoriya7 Active Member

На ютюбе о иммунитете лекции 16 и 17. А вообще стоит посмотреть все. Еще раз повторю, на двух пальцах все доступно излагает, не ленитесь, посмотрите, не пожалеете.

12. victoriya7

victoriya7 Active Member

"Техники здоровья", занятие .... Конст. Борис. Заболотн.

13. victoriya7

victoriya7 Active Member

По поводу СХУ - все от гипоксии. Организм переходит на анаеробный путь разложения (усвоения?) углеводов, с образованием 1 молекулы АТФ, вместо 36, остальное молочная кислота, кот. и дает СХУ. Вроде 6-я лекция. Начните с самого начала, чтоб понятнее было. Гипоксия от дефицита белков и жиров или их плохой усвояемости - не образуется сурфактант в альвеолах, не удаляется грязь и аллергены и т.д. Особенно у нас, астматиков. Смотрите лекции.

14. light

light Active Member

Можете посмотреть еще эти лекции: Секреты женского здоровья. Заболотный К.Б. (2013)

PS. Недавно закрыли крупный медиа ресурс EX.UA, наверно единственное место где были материалы по Заболотному в удобном и полном виде. Я успел перезалить к себе на канал (по ссылке вверху), там есть и семинар "Технологии восстановления здоровья". Но видимо правообладатели не дремлют, так как уже один раз плейлист по просьбам оных удалили...

15. EVA

EVA Active Member

Мне мальцев на год выписал))) так что пол года по его мнению это тоже ни о чем!

16. Sweettux

Sweettux Active Member

интересно от чего он отталкивался? мне четко срок не указывал..говорил до поднятия киллеров.

17. EVA

EVA Active Member

У всех диагноз разный! От анализов отталкивается.. и от практики! Но гарантией вам ни кто ни когда и ни где не даст к сожалению ( либо верить и лечиться , либо нет.

18. Sweettux

Sweettux Active Member

ну так мне и интересно какие у вас там такие нарушения в иммунке что так сразу на год.

19. Vikt

Vikt Well-Known Member

20. Stepan

Stepan Active Member

Анна ты опять путаешь ИФН и иммунноглобулин. Мальцев тебе иммуноглобулин на год прописал а не ИФН.

Поделиться этой страницей