Герпес 6

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Aleksandra, 21 ноя 2016.

1. Kirr

Kirr Member

Вот только как понять какое звено иммунитетета не работает. Состояние ужасное, тревога прет, таблетки вообще не помогают.

2. Zavarudo

Zavarudo New Member

Всех приветствую.
    После курса лечения снизились имуноглобулины G у 6 герпеса в два раза. Это хороший признак? Или лечение неправильное было? Так как я слышал, что герпесные антитела вроде должны пожизнено оставаться в организме.
    И еще такой вопрос. В анализах обнаружил варицеллу зостер в количестве 466мМЕ/мл при положительном результате в 100. Это нормальное количество, если я в детсве ветрянкой болел или свидетельствует о прогресировании инфекции?

3. Cherie

Cherie New Member

А какое лечение проходили и где? Напишите , пожалуйста.

4. ЗдороваЯ

ЗдороваЯ Member

Хороший.
    Похоже, реактивация. Зостер до лечения обнаружили или уже после?

5. Zavarudo

Zavarudo New Member

Лечился сам, на врачей надежды нет. Они меня вообще к неврологу отправили, а у меня в анализах 6 видов герпесов + куча микоплазм.
    Курс обычный: Ганцикловир+инмуномодуляторы.
    Но там не все так радужно с анализами, видимо была ошибка в лаборатории. Я недавно пересдал и там совсем чуток снизились от изначального анализа - всего на ~20%. Либо выросли так быстро, что еще страшней. А может дело в том, что я сдавал анализы пока еще лечился. Незнаю в общем.

6. Zavarudo

Zavarudo New Member

Да вообще первый раз сдавал ее просто из любопытства и собрал джекпот из 6 герпесов в итоге.
    Цифры антител показались высокими, поэтому спросил. Но лучше пересдам посмотрю на динамику.

Поделиться этой страницей