Принимайте новенького. Ну и помогите мнением и советами.

Тема в разделе "Истории болезни", создана пользователем Vikt, 20 окт 2016.

1. Vikt

Vikt Well-Known Member

Степан сказал что у нас в екб нет инфекционистов. Он за 10 лет не нашел. Поэтому или самолечение или куда то ехать.

2. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вальтрекс пил никакого эффекта пока плохо не стало. Амиксин состояние улучшил но тахикардия и то же фигово...поэтому не знаю насчет малой крови...

3. Norex

Norex Well-Known Member

Сто баллов. Мои эксперименты с сауной (а для меня было неочевидно, что это дурная идея в нашем случае) закончились плохо в свое время.

4. Dork

Dork Active Member

Такая тактика - по воробьям из пушки, сорри за банальщину. Может и нет у Вас ВЭБ, раз валацикловир не сработал, а может режим, схема и дозировка ни о чем. Лимфоузлы и субфебрильная температура признак кучи заболеваний и синдромов, не только герпетического генеза. В любом случае, как только Вы поймёте, с каким агентом имеете дело, жить станет проще.
    Кстати, о спорте. Я бы Вам посоветовал минимизировать нагрузки. Вот просто до легкой пробежки 2 км, 3 максимум. Я пару лет назад вдохновившись Британским исследованием о пользе увеличивающихся нагрузок при СХУ до занимался до жуткого падения иммунитета, количество Т клеток упало ниже 400. В Европе при наличии ВИЧ инфекции такое состояние классифицируют как стадию СПИД и назначают терапию. Ума хватило завязать с добрыми английскими советами, через пару месяцев с помощью нехитрой терапии показатель восстановился. Викулов, у которого я консультировался, строго запретил нагрузки. Так что имейте ввиду.

Последнее редактирование: 30 окт 2016
    gedsbi212 нравится это.
  5. Vikt

Vikt Well-Known Member

Цитомегаловирус есть точно. Титры джи 650 при диагностических 0.5. в июне еще был. На него грешу.

6. Vikt

Vikt Well-Known Member

Сдал иммуногамму и ифа и пцр на 4,5,6. Кстати когда раньше брали мазки с миндалин флора в пределах нормы...что еще думаю- может тбц исключить...но это надо ложиться в стационар не меньше... Но вдруг тбц....

7. Vikt

Vikt Well-Known Member

Кстати..тбц будет по иммуногамму иметь изменения?

8. Vikt

Vikt Well-Known Member

Сдать хотя бы диаскин тест...

9. Vikt

Vikt Well-Known Member

Кт делал все ок. А вдруг тбц до лимфотической системы добрался

10. Vikt

Vikt Well-Known Member

Про тбц будут советы? Кроме диаскин что еще сдавать?

11. Vikt

Vikt Well-Known Member

Если тбц с его терапией. Пипец имунке

12. Norex

Norex Well-Known Member

Сразу видно опытного читателя PhoenixRising и подобных ресурсов ;). Потом эти ребята даже пытались группу набрать для исследования влияния положительного физнагрузки на СХУ, я еще был в шоке, какие дебилы (на тот момент я уже на своем опыте пришел к тому же, к чему и Dork). Исследование развалилось, видимо по обьективным причинам. Нельзя нам физнагрузку. Может, ходить пешочком разве что, осторожно.

Dork и Vikt нравится это.
  13. Vikt

Vikt Well-Known Member

Отчитываюсь.ифа сауны вызывают обострение. Проверено на двух больных. Хотя первые два часа как здоровый. Потом подморажиаает конкретно. Буду пробовать русскую баню.

14. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вопрос - принимал амексин полтаблетки раз в два дня. Сдал анализы насколько они могут исказиться?

15. Vikt

Vikt Well-Known Member

Постоянная температура сейчас к вечеру 37 это хорошо или плохо?

16. Vikt

Vikt Well-Known Member

Ходил в баню исхлестал вирус веником. После бани хорошо а сейчас морозит. Экспрементирую с баней. Не думаю что полезно. Но надо попробовать в системе.

17. Vikt

Vikt Well-Known Member

Баня однозначно обострение. И серьезная нагрузка.

18. Vikt

Vikt Well-Known Member

Герпетический агент однозначно. Начал пить противовирусное и прямо на языке с одной стороны все осыпано герпетическими пузырьками. Вопрос - если такое поражение слизистой идет - что делать? Справлюсь без стационара? И почему обострение пошло сейчас. Что послужило провокатором - баня или противовирусное? Фото прилагаю. Слабонервным прошу не смотреть. Самому страшно.

Вложения:

19. Dork

Dork Active Member

Вы еще раз в баню сходите. Если хуже станет, то, скорее всего баня. А Вы как сами то думаете?

20. Vikt

Vikt Well-Known Member

А по существу. Опасно такой букет на слизистых??

21. Dork

Dork Active Member

Не могу сказать, я не врач. Похоже, что банные процедуры просадили иммунку и герпесы повылезали. Я бы все таки поберегся от экстрима.

22. Vikt

Vikt Well-Known Member

Ладно банные процедуры...Вчера еще два часа со снегом в деревне боролся. Отцу же не скажешь что сху. А то можно и услышать истинные по его мнению причины сху. Но состояние общее как обычно. Если бы не комок под подбородком- слюнеые железы поражены..и лимфоузлы жить можно было. Лимфоузлы кстати везде болезненные. На улице правда не чувствуешь. Но энергия есть - это магний б6, ликопрофит, лизин размещенный с витамином с. Противовирусное и имуносимулирующее вообще не могу пить. Сразу плохо. Единственное начал пить алпизарин нормально идет, но действие не ощущается. Ну еще и имунал. Я его банок 10 уж выпил за полгода. Раньше он меня вытягивал. А сейчас вроде состояние дает более менее. Ну и еще и травяннве сборы. Но по сравнению с лечением большинства это витаминки...

23. Vikt

Vikt Well-Known Member

Какая я то дрянная болезнь. Только стало к концу недели после вроде лимфоузлы начали уходить, как в субботу залихорадило и все вернулось. Зажгло, защипало. И накрыло. Состояние нестояние. Какая то цикличность, ее в и раньше замечал, но не понимаю почему происходит. Накрывает стабильно раз в три четыре дня. Не связано не с моим образом жизни не с препаратами. Просто накрывает и все. У всех есть цикличность и ли как?

24. Vikt

Vikt Well-Known Member

Температура как установилась 36.8 так и не проходит.

25. alamariya

alamariya Active Member

У меня тоже цикличность прослеживается, пока не могу ни с чем связать

pumo4ka нравится это.
  26. Norex

Norex Well-Known Member

Vikt, у тебя похоже не CFS/ME, видимо, просто ВЭБ инфекция слабенькая, и все. Терапия Нимфы скорее всего уберет твои проблемы полностью.

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  27. Vikt

Vikt Well-Known Member

Нет ВЭБ есть цмв и 6 в слюне. На 7 не сдавал. Гропириносин не идет как и ифн. Очень плохо после приема, Начинается жуткая тахикардия и затруднение дыхания. Как анафилаксия. Хотя и бегал раньше по 10 и ничего. То есть сердце может и в не очень хорошем состоянии но острых состояний нет. А вот после приема препаратов плохо жуть. Поэтому не для меня изопрозин и ифн.

28. Vikt

Vikt Well-Known Member

К вечеру начинает жечь лимфоузлы и уши. Горят. И болят. 7 дней пил алпизорин плюс витамины плюс аминокислоты. Сейчас пока взял тайм- аут. Жгет конечно, но хочу пару недель без препаратов что бы сдать иммунограмму. Голова немного кружиться но я привык. Температура 36.8. к вечеру стабильно. Хочу поэкспериментировать с баней дальше.

29. alamariya

alamariya Active Member

У меня на алпизарине очень сильно все горело, голова как в костре была

30. Vikt

Vikt Well-Known Member

Ну вот в слюне опять 6 . Ни цмв ни эпштейна

Поделиться этой страницей