Принимайте новенького. Ну и помогите мнением и советами.

Тема в разделе "Истории болезни", создана пользователем Vikt, 20 окт 2016.

1. Просто Маша

Просто Маша Active Member

Обязательно сдам.Однако не в этом месяце, увы.
    А у Вас ПЦР слюны на 7 "+"? Но мне кажется, что герпесы меня уже оставили, оставив взбесившийся и неадекватный иммунитет, который на каждый стрептокок обыкновенный реагирует с бешенством тигра, или аутоиммунку запусили на прощание.
    У меня динамика по титрам ведь образцово-показательная. А самочувствие никак не меняется. Разве что после коррекции анемии чуть получше стало. И научилась тахикардию притуплять симптоматически.

Последнее редактирование: 22 окт 2016
  2. Norex

Norex Well-Known Member

И даже кровь + после ганцикловира.

C высокой долей уверенности можно говорить о том, что ушел бы вирус, стихли бы все процессы. Есть много фактов уже и примеров, указывающих на это.

3. Kate

Kate Member

А анемию каким образом корректировали? Вот пью ферритин уже несколько месяцев, но анализом пока не контролировала его, у вас подрос) ферритин? И какой при этом был гемоглобин? У меня в ОАК гемоглобин выше нормы или на верхней границе, а ферритин был 8

4. Просто Маша

а вот тема, не поленитесь, прочтите.https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/372/
    я проверяла через 2 месяца, ферритин с 8 дорос до 12. Это после 100 тб.сорбифера! Пью всё подряд: ферлатум, феррофольгамму, тардиферон.

5. Kate

Kate Member

У
    же прочла, вспомнила)) вы до сих пор железо пьете? На протяжении какого времени? Мне гематолог сказала 3 мес пить, в инете читаю про полгода, надо будет сдать повторно, отследить, наверно уже мес 4 пью, правда с перерывом

6. Просто Маша

Сдайте и отпишитесь! Лично буду ждать) Я так же пью 6-й месяц с 2-х недельным перерывом, чтобы сдать анализы. Из них месяц феррум лек пила, но он слабенький очень. Пью тардиферон 80 мг/сут или феррофольгамму (эквивалентно 37 мг железа), через день. До этого пила ферлатум 1 баночку в день и через день феррофольгамму. Через два месяца буду сдавать анализы. Отпишусь.

7. Vikt

Vikt Well-Known Member

Виолетта, здравствуйте. Если есть время то пожалуйста поделитесь по поводу применения имунофана. Поставил себе свечку- ломало полдня, поднялась температура до 37. Появились боли в горле , тошнило. Спицифический привкус во рту. Металический что ли. Общее состояние вроде ничего. Даже голова лучше стала соображать. А ещё жжение по всему телу. На улице себя лучше чувствуешь чем дома.

8. Vikt

Vikt Well-Known Member

Я конечно понимаю всеобщеё презрение что без анализов и тп. Но хоть сдавай хоть не сдавай препараты все равно одни.

pumo4ka нравится это.
  9. Norex

Norex Well-Known Member

Это далеко не так.

10. Vikt

Vikt Well-Known Member

Согласен. Буду сдавать анализы. Если Вас не затруднит нет ли у Вас ссылочки на полный комплекс анализов. Имунограмма, вирусы и тп. И не знаете лаборатория кдл хорошая? Извиняюсь за беспокойство.

11. Vikt

Vikt Well-Known Member

Попробовал выпить амиксин. Опять жжение и жар по всему телу. Одинаковые ощущение после любого противовирусное. Анализы сдам в это воскресение. Дожить вроде должен. Кстати, жена у меня тоже инфицрована по ходу, но у ней с иммункой порядок. Потому что после отношений такое обострение схлопотал...И как дальше жить? Если она примет противовирусное терапию, есть надежда что как то лучше будет. Я по ходу дела сейчас заражаю, а потом при увеличении вирусных копий сам страдаю. Надо восстанавливать имунку. Попробую в субботу баню плюс отпирание снегом.

12. Vikt

Vikt Well-Known Member

У нас в Екатеринбурге вообще нет инфекциониста по герпесам. Поможете с расшифровкой результатов анализов?

13. Dork

Dork Active Member

Ваще лишнее. Только усугубите проблемы. Такой стресс хорош для здорового пассажира, нам противопоказан. Дозированно ИК сауна и без холодной встряски.

Norex и Stepan нравится это.
  14. Vikt

Vikt Well-Known Member

Был в Ик сауне. Прикольно. Два часа после нее чувствовал себя здоровым. Потом началось. Как будто камок льда под горлом. И морозит по утрам. После горячей ванны рассхажиаюсь. Ну и полная опа эти вирусы. Но до сху еще не дошел. В день километра четыре по лесу хожу. Но как понимаю все будет ухудшаться.

15. Vikt

Vikt Well-Known Member

Лет пять то протянем с этими вирусами? Или как?

16. Vikt

Vikt Well-Known Member

Есть у нас тут больные с десятилетним стажем?

17. ivanov

ivanov Active Member

Что вы тут вообще все делаете, у кого нет сху?
    Радуйтесь жизни

18. Norex

Norex Well-Known Member

и не один

19. Stepan

Stepan Active Member

У меня 11й год идет. Тоже кстати Екб

Последнее редактирование: 30 окт 2016
    Vikt нравится это.
  20. Vikt

Vikt Well-Known Member

Как результат после вчерашней Ик сауны температура 37 под вечер. Правда я сегодня километров 700 отмахал на машине. Но усталым себя не чувствую. Лимфоузлы пылают. Голова кружиться. Может обострение из-за усиления иммунитета или вируса? А может русскую баню попробовать? Рискну завтра. Если будет хуже то напишу про отрицательный опыт....Если совсем не разболеюсь...

21. Stepan

Stepan Active Member

После бани скорей всего будет п...ц дня на три

22. Dork

Dork Active Member

А какой результат Вы ожидаете от этих волевых мероприятий? Очевидно, если у вас хронически активный вирусный процесс, то такие процедуры только истощат и без того возбужденную иммунку. Все признаки же налицо. Не боитесь существенно усугубить?

23. Vikt

Vikt Well-Known Member

Опять нужен совет. Не подходить не один препарат. Как от вальтекса так и от амиксина гроприносина скачет давление начинается тахикардия и ощущение такое что сейчас сдохну. Бледность и тп. Похоже у меня уже лекарственная алергия. Сам грешу на билирубин, так как ставили синдром Жильбера и он у меня без лекарств 25_37. Что делать?

24. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вирус должен дохнуть в бане... Темпа то там градусов 70

25. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вчера же после Ик сауны я не чувствовал болезни...

26. Dork

Dork Active Member

В бане может быть и все сто, а организьм больше сорока двух не нагреть. Потом смерть. А вот иммуннку сломать как нефиг делать. Вам надо анализы сдавать, а не экспериментировать над порогом отказа системы.

Norex нравится это.
  27. Stepan

Stepan Active Member

Эпично сказано)

28. Vikt

Vikt Well-Known Member

Пойду таким путем. Степан земляк...может что посоветует.

29. Dork

Dork Active Member

Тут, на сайте, список анализов есть. Для начала найдите практикующего инфекциониста, надо выяснить, что за вирус долбит. А потом уже долбить его. Не тяните, если это герпесы, то еще возможно отделаться малой кровью. Учитывая, что СХУ у Вас нет и вирус, возможно, активен. Так с ним легче бороться. Сдавайте исследования, выкладывайте тут, народ поможет.

30. Vikt

Vikt Well-Known Member

Завтра поеду иммуногамму сдам и пцр слюна кровь на вирусы...

Поделиться этой страницей