Моя история , как хорошо что я вас нашла)

Тема в разделе "Истории болезни", создана пользователем Мария, 19 окт 2016.

1. Tigresse

Tigresse Well-Known Member

А вы уже на таблетках? В идеале б конечно сначала все это сдать а потом лечиться.
    От циклоферона у некоторых температура до 40 поднималась (читала).

2. Мария

Мария Member

Ого! До 40!
    Про таблетки , в том то и дело что врач посмотрев мой ОАК сказала что виной инфекция, заставила сдать вот эти анализы которые я выложила.....причем треть назначенного в инвитро прото проигнтрили, деньги взяли и не сделали, поеду разбираться.
    Посмотрела она те анализы которые получились(которые я выложила) и сказала что хорошо бы иммунограмму сдать но медлить нельзя пока начнем лечение под контролем анализов на (эпштейн и герписа) и по этим анализам будем вводить корриктеровки в курсе препаратов. Я начала пить, форум нашь нарыла спустя два дня. Теперь уже пить буду, не бросать же курс. Вдруг поможет)))) я очень надеюсь...

3. Tigresse

Понятно. Я тоже сначала прокололась, а потом сдала интерфероны и иммунограмму и все у меня оказалось нормой и выше нормы (особенно ЦИКи).
    Но таблетки циклоферона, вроде как, довольно щадящие так что хуже вряд ли будет.
    По моему где то здесь на форуме была девушка, потребляющая циклоферон года 2 или 3))

4. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

да какое инвитро.. выберите дрыгую лабу, цмд ,гемотест, кдл ,а лучше государственную. Тут тема такая - лучше ничего не пить ,чем пить что попало. По себе знаю.

5. Мария

Мария Member

Да, я и раньше в гемотесте все сдавала, теперь после этого раза только туда!

6. Мария

Мария Member

Tigresse, иммунограмма говорите нормальная после уколов была, а потом опять все разладилось? Через какое время?

7. Tigresse

Интерфероновый статус и в марте и сейчас по максимуму. Иммунограмму я сдавала только один раз, недавно.
    Думала колоть мне циклоферон или нафиг.

8. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Может, но у нас таких людей нет. Лейкоформула сама себя не восстановит, если ничего не делать.

9. Мария

Мария Member

Ясно))) буду пока терпеть свой озноб, желудок, температуру и ухудшение и пить назначенное...эх блин

10. Мария

Мария Member

Помогите разобраться!
    1) мой результат месячной давности anti-HHV 6 типа IgG РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ единиц и референсного значения в этом тесте нет Коффициен позитивности равен 3,11 Что это значит? Я так поняла , что просто то что у меня есть повышенное колличество антител к 6- терке? А вопрос из этого такой -мне сдать тогда на 6 ку качественный и колличественный или только колличественного хватит?
    Вопрос 2) Я как уже говорила выше сейчас прохожу курс лечения (от барра и герпеса) Мой врач говорит что на 6 день лечения мне нужно сдать следующие анализы (для корректировки моих лекарств, может что то добавить) Прошлые анализы были сделаны месяц назад , но лечиться повторюсь я начала 5 дней назад) Сам вопрос, нужно ли действительно их сдавать и если да, то чем по хорошему их нужно дополнить а что тут лишнее? назначенное ниже:
    Контроль ОАК +общий IgE, IgG к ВПГ 1типа(+индекс авидности) ;IgM иIgG к капсидному и ядерному антигенам ВЭБ+ HBsAg+ДНК-ВЭБ и ПВГ 1типа (через 5-7дней) от начала терапии.

11. Goodwin

https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/301/#post-6088 оптическая плотность - это отношение количества твоих антител к максимальному допустимому количеству при тестировании. Показатель ниочем, короче. Он нужен только для динамики.
    Нужно сдавать ПЦР количественный.
    Врач боится аллергии на лекарства, поэтому назначил анализ на IgE :) Вообще все анализы сдаются не раньше чем через 2 недели после окончания лечения.

12. Виолетта

ваш врач идиот?

13. Мария

Мария Member

В гемотесте есть пцр колличественный сдам.

Диангноз ставился на основании ниже прикрепленного. Гудвин, посмотри пожалуйста! Помоги.....я тебе пригожусь!

Вложения:

14. Мария

Мария Member

А то может я вообще зря все эти колеса жру, может температура у меня не от инфекций а со психу))) Хотя нейтропения обсалютная.....и лейкоциты низковаты...

15. Виолетта

конкретно вот эти анализы ни о чем. по антителам диагноз герпесной инфекции не ставят. Иг Е повышен - либо аллергия, либо паразитоз ,либо внутриклеточная инфекция ( но токсоплазмы нет ,уже хорошо).

16. Мария

Мария Member

Виолетта скажи, а есть сейчас смысл сдать ПЦРы колличественные к инфекциям, или уже допивать?

17. Мария

Мария Member

Меня страшно мутит от лекарств, обостился кишечник.и желудок. А то может и лечить то нечего. Пойти и сдать сейчас пцр колличественный ко всем герпесам....или на фоне лечения не информотивно будет?

18. Goodwin

Все таки есть антитела М, они сомнительные, значит может быть и активность ВЭБ, но лучше пересдать еще раз IgM в другом месте. Инвитро вообще надо обходить стороной.
    Если IgE выше нормы, значит есть стафилококк. https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/348/

19. Мария

Мария Member

Да, я в пн. Иду в гемотест, перездам ВЭБ и то же подозреваю что стафилококк во мне живет...гад. а на него какие направленные анализы есть?

20. Goodwin

Обычные посевы кала и глотки/носа, смотря где он засел. В основном всегда в кишечнике.

21. Мария

Мария Member

Сегодня явно начинаю болеть, в семье все переболели и муж и ребенок орз. У меня в смазанной форме, наверное из за препаратов. Скажите наверное если болею то не стоит пока идти сдавать коллич. ПЦР на ВЭБ и герпесы все...или простуда особо не повлияет?

22. Мария

Мария Member

Вообще без приёма препаратов чувствовалв себя лучше, сейчас реальное бессилие , особенно до17 вечера, к вечеру и физически и психоэмационально лучше становится. Незнаю нормально ли это....

23. Tigresse

При простуде герпесы расцветают.

24. Мария

Мария Member

подскажитепожалуйста ещё вот что, я в этом году по поводу сильнозатяжного бронхита делала 2 раза рентген и 1р компьют том. Сейчас гастроэнтеролог назначает мне рентген желудка и 12 перстной с барием. Как отразится очередной рентген на моём иммунитете? Или все же можно сделать если врач назначает....

25. Goodwin

Не стоит, могут быть перекрестные реакции и смазанный результат.

26. Goodwin

Не лучшим образом. Костный мозг страдает.

27. Мария

Мария Member

Спасибо Гудвин)))) попробую пока без него обойтись.

28. Мария

Мария Member

Всем привет. Я пока жива))) Более того жить очень даже хочется. Пока анализы не сдавала. Но самочувствие ооочень хорошее, по сравнению с тем что было.
    В начале стала выползать около дома, теперь с собакой по 5 км утром и вечером хожу и дома всё успеваю! Нервишки практически успакоились)))
    Курс который писала выше пропила. Вместе с ним сразу начала пить трутовик (настой на воде) пью микс -берёзовый, окаймленный, осиновый. Ещё пью урсосан от желудка и тяжести своей, это тот препарат который мне помог после кучи лекарств гастроскопий и врачей. Пришла к нему сама, кстати читала что у него есть иммуномоделирующий эффект.
    Сейчас переболела гриппом, обычно это для меня просто жесть и я потом ещё две недели ноги еле волочу, а тут ...Сегодня пятый день а я уже по дому работу делаю и ужасно хочу на улицу! Лечилась только теплым питьём, травами, мёдои и прополисом.

Ketevan, Крис42 и pumo4ka нравится это.
  29. Tatyana

Tatyana Member

где берете трутовик?

30. Крис42

Крис42 New Member

Как ваше самочувствие сейчас?)

Поделиться этой страницей