Красный плоский лишай или лейкоплакия ? опрос

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем harkoveb, 15 авг 2016.

1. harkoveb

harkoveb Member

у меня во рту еще зимой начала расти такая штука . растет она в основном когда я чувствую внутренний жар в теле и жжение во рту . пытался счищать щеткой , но тогда она становится только хуже , и начинает расти еще сильнее . обращался к врачу-стоматологу весной , я ему сказал что мне на лейкоплакию похоже ,он посмотрев сказал ,что ему не похоже на лейкоплакию и что нужно сдать анализ на ВИЧ . после того я сдавал его раз 5 наверное )) погуглил , нашел на одном форуме такую же проблему у кого-то и написано было, что обнаружили цитомегаловирус igg в высоким цифрах и что это у нее красный плоский лишай ,который может быть и при аутоиммунке . на что лично вам похоже это ,эксперты?:D

Вложения:

• DSC_0070.jpg
      DSC_0070.jpg
      Размер файла:
      32,9 КБ
      Просмотров:
      119
    • DSC_0072.jpg
      DSC_0072.jpg
      Размер файла:
      38,3 КБ
      Просмотров:
      111
    • DSC_0073.jpg
      DSC_0073.jpg
      Размер файла:
      38,4 КБ
      Просмотров:
      105
    • DSC_0077.jpg
      DSC_0077.jpg
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      108
    • DSC_0078.jpg
      DSC_0078.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      115
    • DSC_0079.jpg
      DSC_0079.jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      105
    • DSC_0080.jpg
      DSC_0080.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      110
  2. Konstantin

Konstantin Active Member

Лично я ничего не вижу,ну язык как язык,у меня все тоже самое,а то и хлеще.. Если выложу фото своего языка в развернутом виде станет страшно)))

Вложения:

3. Kate

Kate Member

смотрю на фотки и вижу полоску эту вдоль зубов, которую я пыталась выложить в теме про горло и слизистые.. я заметила ее появление, т к часто заглядывала в рот после удаления зуба, сначала эта штука была только рядом с 2мя зубами, я еще у челюстно-лицевого хирурга тогда спросила, что это, она чказала, что может реакция на лекарство.. т.е. изначально она появилась только рядом с тем местом, где воспалился лимфоузел, потом были неприятные ощущения во всех челюстях, зуд, стягивание, и на фотке где я показала стрелочкой у меня были боли по зубам, так там эта полоса больше всего выражена. в чем прикол, еще до этого заметила то же самое у дочки, десневой край весь такой же, у нее еще более выражено. до всей этой дребедени нормальные десны были((.....

Вложения:

4. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

либо кандидоз либо крутые проблемы в тонкой кишке ,связаннные с повышенным ростом патогенной флоры.

5. fuji

fuji Active Member

Кпл у вас нет, по крайней мере в том виде, в котором он был диагностирован у моей жены. Это плоские, с четко очерченными границами и выступающие над поверхностью кожи новообразоаания красно-фиолетового цвета, имеющие склонность к распространению (т.е.увеличивающе свое количество) причем в довольно короткий срок.

6. harkoveb

harkoveb Member

может глисты?

7. Aks

Aks New Member

Сдайте слюну на вирусы герпеса.

Поделиться этой страницей