Флуд

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Виолетта, 7 июн 2016.

Метки:
  1. Хелена

Хелена New Member

Виолетта не тратьте свои нервы пожалуйста! Успокойтесь если это возможно в данный момент. Я как новичок на этом форуме, с «больной головой» и то понимаю что к чему. У меня не давно была ситуация с близкой подругой, которая не понимая моего овощного состояния написала столько гадостей, на что мне психолог сказала-прощайтесь с ней.

Лиза40 нравится это.
  2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Например, тот же гистаминоз. Хорошо, я могу скорректировать его бадами. и даже примерно знаю ,какими. Но! Причина возникновения гистаминоза - воспаление. причина воспаления - инфекция. симптомы я могу купировать бадами - да. убрать причину - нет.

3. TRADE

TRADE Well-Known Member

Я не лоббирую бады, сколько можно об этом?)
    В моей программе много и фармы, но подход иной и я о методах не спорю...

4. Виолетта

Сама я регулярно пью ацетил глутатион, ферменты, никотинамид, омеги, кверцитин. собираюсь пить цинк, пиридоксаль и магний.. я могу только похвалить эти бады. но не они меня избьавили от сху. не они одни. но они поддерживают процессы оксигенации, убавляют интокискацию ,убавляют гистаминоз и т.п.

И Вам кстати писала в личку за советом по ним. Но смысл всего в бадах -это поддерживающее лечение. для организма чувствующего себя практически нормально. не для тяжеляка.

Лиза40, Flux и black bear нравится это.
  5. Виолетта

Я не лоббирую мальцева - сколько можно об этом. он меня вылечил - вот и все. он безальтернативный доктор нейроиммунолог для тяжеляков - вот и все.

6. TRADE

TRADE Well-Known Member

Ваш успех меня только радует.
    Я об этом даже не заикался)
    И это без сарказма...
    Методы мы сейчас не обсуждаем.
    Тему все равно чистить надо)

7. Живой

Живой Member

Заходишь такой в тему, щас, думаешь, про гормошки почитаю

rimailer, Витаминка, Goodwin и 3 другим нравится это.
  8. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

мне нравится ваше чувство юмора))))

9. Живой

Живой Member

Спасибо, а мне нравится ваш классный ник. Без юмора-то и болеть как-то невесело, сами понимаете

Витаминка нравится это.
  10. Витаминка

Витаминка New Member

11. Виолетта

как всегда, ребята. угомонится ситуация - удалим. человек просто никак не может угомониться. все мошенников ищет. все мы мошенники здесь, я надеюсь, это ясно всем:) Всем смешно, но человек мне Роскомнадзором угрожает, прикроют форум. хотя если так дальше пойдет - наверное придется самой сворачивать. проект денег больше не дает - не жалко:) Так ведь ,Трейд? и гори оно все синим пламенем. тем более мне то что.. пользы ноль.. вылечилась.. все.

Живой нравится это.
  12. Виолетта

Хел, спасибо, но вы просто не понимаете всех тонкостей ,какой на самом деле вред такие высказывания влекут. к прикрытию форума это ведет. а могут и посадить нас же. вот и все. вот вам и благие намерения создателей ресурса. в них не просто никто не верит, за них еще и посадят. такие горлопаны они вроде как за правду, а на самом деле.. глупы просто. любая обида на админку форума и можно перевернуть вещи так, что мы с гудвином под суд пойдем. и всем похрен будет тут. что помогали мы днями, тратили свою жизнь на это все, что нет. никто не вмешается. значит мы сами виноваты будем, добрые и наивные дураки. А потому удивляются что люди думают лишь о себе. да люди просто боятся помогать.

трейда за назначения бадов не посадят, а нас за рекомендации которые участники просят по лекарствам - да. да просто из зависти. многие на ресурс хотят попасть тупо ради рекламы. я не про трейда ,а то он все на себя тянет и ничему не верит, а вообще, ботов по 10 штук рекламных каждый день.. площадка хлебная.. куча больных людей с неясными болячками.. рай для реальных мошенников. Этот форум держат нормальные, честные люди ,нищие и простые как три рубля, и не надо искать подвохи тут. подозреваете - приезжайте проверяйте. мой адрес не секрет ни для кого.

я бы писала это все, если бы была особо хитрым и умным человеком вообще? и осторожным? рассчетливым?

не говоря уже о том ,что я болеть начинаю с этого форума..

Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Flux нравится это.
  13. Виолетта

и все такие.. " нас это не касается, мы каждый за себя, подождем и поржем:)) а когда форум вырубается иногда на полдня, если мой муж хостинг не заплатит вовремя, так все такие " Виолееетттаа, где форум,а??:))

Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Лиза40, black bear, Живой и ещё 1-му нравится это.
  14. black bear

black bear Well-Known Member

У меня и симптомы от балов слабо купируются. Мало что из перепробованного работает.

Поделиться этой страницей