Флуд

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Виолетта, 7 июн 2016.

Метки:
  1. ПуГоФФка

ПуГоФФка New Member

Я промываю каждый вечер, а еще летом на море стараюсь как можно больше времени провести. потом полгода а то и больше не вспоминаю про гайморит.

2. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Врать не хорошо. :) Я тебя давно пробил по твоей почте и видел все твои похождения на других сайтах.
    Тебя даже stopforumspam метит как бота. ;)

Lord нравится это.
  3. ПуГоФФка

ПуГоФФка New Member

А на сколько аллергенов сдавали и сколько обошлось по цене все вместе?

4. Goodwin

Последние 4 сообщения в теме от рекламных тролей. Angelika45 и Elna - скорее всего одно и тоже лицо. Один аккаунт типа задает тему Где бы сдать анализ, другой так мимоходом отвечает. И как бы это должно быть незаметно. ))
    *Но у обоих регистрация в один день - 10 Сентября
    *Обе отписали по 5 сообщений флуда в темах раздела Болталка.
    *Никто из них больше не заходил на форум после 14 Сентября. По сути сделали работу и свалили. Вернее это все делал один человек под разными аккаунтами.

Aves и TRADE нравится это.
  5. Veronny

Veronny New Member

главное чтобы тебя никто не пометил))

6. Veronny

Veronny New Member

Интриги, скандалы, расследования)) Врать нехорошо. :)

7. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

история болезни, диагноз, лечение, назначения врача, результаты анализов до и после лечения препаратом, ссылки на реального человека. Нет - значит бан. так честно?

8. Goodwin

За это сразу бан.

9. TRADE

TRADE Well-Known Member

Там так то перевод статей, в том числе из вашего любимого пабмеда...
    Хоть какая то база, но безусловно недостаточная для достижения результатов....только опыт!
    И желательно не фатальный как у Мальцева и прочих всевдо лекарей...
    Лучше меня сразу забаньте)))
    Тк с Вашей конторой все уже ясно...

10. Виолетта

давайте вы не будут тут писать свой жизненный опыт, а все таки будуте основываться на более менее медицинских данных. с врачом я видела,вы уже спорили тут. С алексом ,я имею в виду. будете на такой волне- пойдете вон . аудитория вам нужна тоже я вижу для самоутверждения. длительное влияние кортизола -иммуносупрессия. подавление воспаления - иммуносупрессия. это азы. и стыдно их не знать. а еще припишите, что я обозлилась на вас из-за сбора денег. ведете себя как говно ,если честно. зависть вас сожрала просто.

11. Виолетта

какого хера вы все это пишете после того как мальцев вылечил меня из состояния овоща? зависть заела? че говно то так полезло? денег нет пролечиться нормально? или я по вашему и про мальцева придумала? ну давайте чего уж, доводите говно свое до абсурда.

12. Виолетта

а че подавление воспаления - это не подавление иммунитета, да? т.е. кортизол выборочно давит провоспалительные цитокины а другие не трогает.. ага:)

13. Виолетта

мы вас поняли. да, мы пропихиваем мальцева а также навариваем бабло тут. именно так. я собрала баболо на виллу и купила ее. на рублевке прямо. и мальцева обогатила. дурак вы. болеете, голова ни к черту, денег нет, бады не помогают , работать нужно ползать.. понимаю, че. но я бы так не позорилась. не знаете ничего, а пишете. а вдруг ошибаетесь? и гадость льете незаслуженно , не думали об этом?

14. TRADE

TRADE Well-Known Member

О себе лучше подумайте)
    Я задал всего один вполне уместный вопрос...реакция Ваша ноу комментс

15. Виолетта

банить я вас не буду ,Трейд. но вы уже опозорились. а теперь начнете на такой вот спекуляции людским недоверием пропихивать оголтело всем бады. я знаю ,что вы многим людям тоже помогли, и что бады имеют значение определенное, но такое поведение ваше просто недопустимо. просто посидите, подумайте . это научный форум. на котором да, мы финансово помогаем людям иногда. а кто еще? фонды? да не смешите. и давайте ,если вы немного отрезвеете, то все же будем помогать людям не спекулируя настраиванием их против мальцева ,Алекса и т.п. Потому что за этим всем вашим поведением стоят банальнейшие вещи и умные люди их увидят. Если нет ,если пойдет настраивание против меня или врача Алекса или против Мальцевуа или против тех ,на кого собираем деньги - то мы распрощаемся.

16. Виолетта

хватит. вы в калининграде, можете прийти и меня увидеть своими глазами. живем в одном городе. и про меня гадости не пишите. не верите в добро - бог с вами. Если у вас нет денег - это не значит ,что нужно бросаться как собака на тех врачей кто лечит, но о которых вы не знаете ничего и не видели их своими глазами. Думайте обо мне, что хотите и как хотите. но вы ошибаетесь.

Вам надо чтобы вам писали. вам насрать на людей. на их шанс вылечиться, пусть и без гарантии. на шанс реально пролечиться. И даже ремиссии людей вы отрицаете. а зачем? вам не выгодно это! вам просто насрать. главное чтобы они были ВАШЕЙ аудиторией. чтобы ваши бады были единственной истиной. вот и все. это просто подло и нечестно. необъективно. вы ведете себя как политик на форуме, где речь о медицине.

Забирайте часть своей аудитории, и жуйте дальше сопли с бадами. которыми нельзя вылечить нейроинфекцию. отрицайте мою ремиссию, ремиссию Вики и т.д.

приходите ко мне домой ,если не ссыте посмотреть мне в глаза, а если нет сил так я сама к вам приду

и да. спросите у людеей, сколько людей я отконсультировала бесплатно за 5 лет. сколько! охуеете. и почту свою я вам покажу также. а также еще скажу, да, выборочно я беру 500- 100 рублей за просмотр анализов. потому что читать по 4-5 писем в день с анализами ,анамнезами и чужими бедами я устала. это занимает весь мой день порой.

кому не нравится -прошу на выход. я никого здесь не держу. но помощи от меня потом не ждите никто и не лезьте ко мне во все соц сети и т.п. Потому что вот такая благодарность и вот такие итоги у этого всего.

Последнее редактирование: 1 дек 2018
  17. TRADE

TRADE Well-Known Member

Никто Вас и не трогает)
    Я написал в теме про сбор денег...
    Вы сами на меня набросились - получили реакцию...
    И да...я давно на фарме))) и неплохо помогает в некоторых моментах...
    Но суть моей методы Вам же пофиг)) вы же хотите только свои методы продвигать...

18. Виолетта

насчет фатальных случаев у мальцева - да, он бывает лечит безуспешно или сам пациент лечится как попало. у каждого врача маленькое кладбище за спиной. Я ,извините, даже Севрука ,спровоцировавшего у меня аутоиммунку и чуть не отправившего меня в окно, не сужу так строго. Но у других врачей в отличие от Мальцева и успехов нет. в Эхинацее за прием врач берет 12 тыс рублей, неверов, исаков по 5 . ракитянская 6 или 5. результатов по лечению почти ноль. по тяжелым случаям -отказ в лечении. или ноль. ну или трейд - бесплатно назначает всем бады. многим в тяжелыми случаями нейроинфекций помогли бады? отзовитесь те ,у кого реально были тяжелые ситуации навроде моей, Мыши, зайки 11, Норекса.. легких схушников и прочих людей с легкими и стабильными состояниями и самоизлечившихся от сху при более менее хорошем иммунитете прошу не бьеспокоить.

Давайте проведем опрос - кому из реально тяжелых больных помогли КАРДИНАЛЬНО бады? кого подняли они с постели?

Слава Богу еще Мышь эту тему не видит..

И Трейда прошу вернуть скрытый коммент в теме про сбор. Ну тот самый, что вы удалили. А зачем удалили-то? пишите говно - так уж имейте смелость написать до конца. Чтобы человек из реанимации вышел ,прочитал и порадовался. Уж не говорю о себе.

19. Виолетта

суть в том ,что и я обращалась к вам за помощью когда мне нужны определенные сведения по бадам. но не более того. мое лежачее состояние к котором я не ходила и не ела бадами никак не исправил бы никто.

зачем вы пишете про то, чего не знаете ни о людях, ни обо мне. это гадко. я так начинала знакомство с зайкой, когда написала что ее миллионы она заработала нечестным путем. я не знаю человека, ее жизни, какого хера писать такое.. вот и получила в вашем лице ,видать назад то, с чего начала. карма.

я ничего не продвигаю. я открыта для всех методов, , в разумных пределах .без перегибов. не нужно утверждать ,что сильнейшее нейровоспаление лечится бадами. Но бадами вполне можно скорректировать определенные процессы. и они вполне себе дополняют ДОПОЛНЯЮТ! лечение даже самых тяжелых ситуаций. но это не повод хаять мальцевские лечения, которые тянут с того света самых тяжелых людей.

я НИГДЕ заметьте не выступала прротив бадов. сама их ем регулярно. и никогда не орала ,что мол бады это плохо ,а мальцев это асболют. просто есть разные ситуация с болезнью, есть разные состояния, есть легкие, есть тяжелые, есть даже не излечимые ничем, есть те, где достаточно поесть бадов. И везде должна быть логика.

TRADE нравится это.
  20. TRADE

TRADE Well-Known Member

Адрес больницы проверьте и закроем тему...зачем столько букв...

21. Хелена

Хелена New Member

Виолетта не тратьте свои нервы пожалуйста! Успокойтесь если это возможно в данный момент. Я как новичок на этом форуме, с «больной головой» и то понимаю что к чему. У меня не давно была ситуация с близкой подругой, которая не понимая моего овощного состояния написала столько гадостей, на что мне психолог сказала-прощайтесь с ней.

Лиза40 нравится это.
  22. Виолетта

Например, тот же гистаминоз. Хорошо, я могу скорректировать его бадами. и даже примерно знаю ,какими. Но! Причина возникновения гистаминоза - воспаление. причина воспаления - инфекция. симптомы я могу купировать бадами - да. убрать причину - нет.

23. TRADE

TRADE Well-Known Member

Я не лоббирую бады, сколько можно об этом?)
    В моей программе много и фармы, но подход иной и я о методах не спорю...

24. Виолетта

Сама я регулярно пью ацетил глутатион, ферменты, никотинамид, омеги, кверцитин. собираюсь пить цинк, пиридоксаль и магний.. я могу только похвалить эти бады. но не они меня избьавили от сху. не они одни. но они поддерживают процессы оксигенации, убавляют интокискацию ,убавляют гистаминоз и т.п.

И Вам кстати писала в личку за советом по ним. Но смысл всего в бадах -это поддерживающее лечение. для организма чувствующего себя практически нормально. не для тяжеляка.

Лиза40, Flux и black bear нравится это.
  25. Виолетта

Я не лоббирую мальцева - сколько можно об этом. он меня вылечил - вот и все. он безальтернативный доктор нейроиммунолог для тяжеляков - вот и все.

26. TRADE

TRADE Well-Known Member

Ваш успех меня только радует.
    Я об этом даже не заикался)
    И это без сарказма...
    Методы мы сейчас не обсуждаем.
    Тему все равно чистить надо)

27. Живой

Живой Active Member

Заходишь такой в тему, щас, думаешь, про гормошки почитаю

rimailer, Витаминка, Goodwin и 3 другим нравится это.
  28. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

мне нравится ваше чувство юмора))))

29. Живой

Живой Active Member

Спасибо, а мне нравится ваш классный ник. Без юмора-то и болеть как-то невесело, сами понимаете

Витаминка нравится это.
  30. Витаминка

Витаминка New Member

Поделиться этой страницей