Схемы лечения, который дали положительный результат в той или иной степени

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Artem, 14 дек 2015.

1. Artem

Artem Member

Всем привет!
    Не могу не поделиться с вами следующими наблюдениями.
    Если раньше я вечером в пятницу выпивал три кружки пива, и каждый раз в воскресенье я просыпался с першением в горле и душки в горле были малиновые. И все воскресенье была слабость и сонливость. А если не три кружки, а больше, то такое состояние продолжалось до среды включительно. Как говорит ЛОР - малиновые душки - это вирус поднялся.
    Однако последние недели я могу выпить не три по 0.5, а больше, и, если надо, то и не раз в неделю, а два, и организм меня за это не наказывает!
    Что могло повлиять на это:
    1. Я все-таки проел две таблетки Немозола: по 1 таб с утра, два дня подряд. Плюс Урдокса как гепопротекторное. Несмотря на то, что я три года подряд в сентябре делал дуоденальное зондирование, мы всей семьей неоднократно сдавали кровь на антитела и кал (с консервантом и без) на глисты всех видов, на которые делают анализы, и даже ПЦР кала на следы глистов - никогда, ничего, ни у кого не находили! Однако ЛОР сказал, что даже он, который уже лет десять не болеет респираторными заболеваниями (и ведет прием без маски по 60 пациентов в день!), раз в год после лета проедает с семьей по таблетке Декариса.
    И я подумал, что у меня обострения по вирусу и дискенизия желчного всегда начиналась во второй половине августа, а также в марте-апреле, а в интернете писали, что глисты по осени и весне начинают плодиться, то мы и решили всей семьей проесть Немозол. Переноситься он нормально. Это не а/б, он вирус не поднимает.

Последнее редактирование: 15 дек 2016
    Julia7 нравится это.
  2. Artem

Artem Member

2. Принимаю теперь по 1 капсуле кошачьего когтя в сутки с утра.
    Я к БАДам всегда был скептически настроен и никогда их не принимал. Хотя помню, что "yoyo" на БАДы напирала (заказывала американские через интернет)... Однако, после того, как в ноябре я и двое детей переболели ОРВИ, а жена, которая спала с ними в обнимку - нет!!!, и она принимала кошачий коготь, то я тоже начал его принимать.
    3. Отказался от кефирных активий, т.к. понял, что у меня похоже они не перевариваются (колит начинался). Из множества попробованных лакто-бифидо пробиотиков оказался самый эффективный и невредный - Хилак форте + Ацепол. Принимаю их периодически.

Что их этого конкретно помогло, пока не понимаю. Может все сразу. Буду рад комментариям.

Julia7 нравится это.
  3. Artem

Artem Member

Бухал все новогодние праздники через день. Коньяк/виски по 400-500 мл за вечер.
    Прошел курс кошачьего когтя NCP 15 дней и с Нового года прекратил, т.к. его сочетание с алкоголем, в прочем как и других имуностимуляторов, дает аллергическую реакцию (у меня закладывает нос). Такой аллергический отек снимается Тафен-назаль (или Назонекс). Хилак-форте с ацеполом принимал 1-2 раза в сутки.
    Последний раз я мог так себе позволить отмечать новогодние праздники 6 лет назад... Столько лет ушло, чтобы "открыть ларчик".
    Немозол, коготь и Хилак/ацепол - копеечные препараты по сравнению с теми курсами, что приходилось принимать (см. начало темы).

4. Sweettux

Sweettux Active Member

все так просто?хм..

5. Просто Маша

Просто Маша Active Member

Я не удивлена. Наше плохое самочувствие во многом, обусловлено не собственно вирусами-бактериями-паразитами, но реактивностью иммунитета на него.
    Алкоголь подавляет иммунную систему.
    Так что алкоголь вполне справедливо может улучшать самочувствие.
    Весь вопрос -на долго ли?

Мisssm123 и CD4 нравится это.
  6. Artem

Artem Member

Не может. Только ухудшает. Это как скидка. Если наценка 200%, то скидка 50% на распродаже все равно дает рентабельность 50%. А если наценка 0%, то...
    Посыл в другом, если не поняли. Протравите глистов относительно безпобочным немозолом (всего 2т), даже если никакие анализы ничего не показывают. Проешьте потом коготь за 100 руб /20 штук. Он стимулирует ИС и при этом замедляет деление клеток, может фишка в этом. И все время Хилак (3р/д)+ацепол (2р/д) для вытеснения всего потагенного из кишечника.

Лиза40, rimailer, Nat и ещё 1-му нравится это.
  7. pumo4ka

pumo4ka Well-Known Member

И после этого курса вы чувствуете себя абсолютно здоровым человеком?

8. Artem

Artem Member

Ну пока, во всяком случае да. Вернулся "как раньше". Я уже стал суеверен, поэтому не не зарекаюсь. Но еще приходиться гланды промывать раз в 3 недели (циклоферон + физ раствор). Сегодня промывал. Но это может физиологическая особенность, что у меня они сами не очищаются от козеоза, но при этом выполняют свою функцию - собирают всю инфекцию на себя, не пропуская ее дальше.

pumo4ka нравится это.
  9. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

пропивала немозол наверное две недели - ноль результат. хилак для меня вообще не лекарство, сколь его не пробовала без толку. кошачий коготь на 4-5- день дает обострение ,но против вируса не работает. пила целый курс ,месяца два его. ноль эффект.

bokarta нравится это.
  10. Scort

Scort Member

Приспособил иригатор браун для промывки, фурацилином обычным, не растворимым он пенится, промываю как только седце начинает сбойные ритмы давать, хватает на месяц-два. Кардиологи какие-то таблетки выписывали для регуляции ритма, а оказалось что гланды, причем ни асло ни соэ не поднимаются.

Artem нравится это.
  11. Aleksandra

Aleksandra Active Member

У меня тоже не повышается ни асло ни СОЭ, но кардиолог которому я показала посев, там был б.г стрептококк, и анализы на герпесы, сказал санировать в срочном порядке, ТК это даёт нагрузку на сердце, со своей стороны прописал магний б6.

12. Norex

Norex Well-Known Member

Стандартная универсальная формулировка, не рассчитанная на 1-3% населения с сху и иммунодефицитом.

13. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Ну да впринципе, лечить нужно то что есть. А последствия просто укрепляющими препаратами налаживать. Это был первый врач который сказал да это как то влияет остальным всем похеру, попейте витамины и всё, а я два месяца пила их, а в итоге чуть не сдохла потому что б витамины дают бурный рост всего чего можно. Так что не советую)

14. Artem

Artem Member

Я тоже определяю, что пора мыть гланды - когда начинаю замечать, как колотиться сердце. Ну и утомляемость повышается.

15. Scort

Scort Member

А насморк? От горячего или при ходьбе на улице при минусовой температуре? Помойму лет 10 уже такое, применяю салфетки.

16. Мила

Мила Active Member

Всем здрасте!
    Ну что могу сказать по самочуствию?норм.да,именно нормальное,стабильное состояние.как говориться:"Говорю мало,готовлю вкусно,голова не болит!"
    По схеме точные дозы писать не буду,просто напишу,что именно два года принимала,колола,пихала в очучеллу:)
    Итак:Ингарон,виферон,реаферон ес,аллокин-альфа,валтрекс,кошачий коготь,тримедат,кандида бэланс,фенибут,ноотроп,новопассит,мамоклам,октенисепт и долфин-промывание и орошение горла,полидекса при обострении гайморита.до сих пор урсоссан по 2 капсулы на ночь плюс с утра гормоны.два года неприрыаного принятия сосновой пыльцы!!!!
    С мая 2015 года ничего не колю,не принимаю лекарств(кроме урсоссана и гормонов).полет нормальный.ни в чем себе не отказываю:)
    Алкоголь?да!причем уже заметила,что именно крепкий алкоголь в виде бифитера или хорошего коньяка моим организмом переноситься лучше,нежели шампусик или ликер(в плане того,что после крепких нет даже ощущения,что пила накануне.опять таки,дозы у меня не вот прям какие,но на нг за ночь приговаривала 350 гр)
    Сон офигенный!наконец-то,я сплю по 7-8 часов!!!!!аааааааа.круть.правда,фаза глубокого сна маловата,всего по 50-час двадцать,но думаю будет норм в дальнейшем.забила на все!посуда не мытая,пол,еда не приготовлена из трех гарниров,горячего и супа?ваще пох!кому надо,тот пусть и заморачивается.я и бутерами могу наесться или яичницей.по желанию и настроению-балую кулинарией своей,но не часто....
    Вобщем,как-то так теперь.у меня все.

Живой, Nat, elena63 и 2 другим нравится это.
  17. Мила

Мила Active Member

Соррри.с мая 2016 года:)

18. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Поздравляю! А в ОАК что-то изменилось? По идее он должен выравняться, уйди лимфоцитоз, моноцитоз, может даже лейкоциты подросли.
    Что за гормоны? Может именно в них дело? Скорее всего так и есть.

19. Мила

Мила Active Member

Анализы не сдавала,ибо не вижу смысла..последний оак в мае 2016 без изменений:моноциты выше крыши,незрелые гранулуициты.....
    Гормоны щитовидки.эутирокс.доза 150.у меня АИТ.

20. Мила

Мила Active Member

Еще:вес 43кг,никакой ломоты,ощущений жжений и т.д
    Работа,сон,секс,алкоголь-все,как у нормальных людей.

Супер и gedsbi212 нравится это.
  21. Fenix

Fenix Member

А с мая месяца были орви?

22. Мила

Мила Active Member

У
    Меня их вообще никогда не было так-то..

gedsbi212 нравится это.
  23. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Лично для меня нормальная переносимость алкоголя - главное мерило степени СХУ. Я умираю уже от 2 бутылок пива, про крепкое бухло и говорить нечего.

Lucho нравится это.
  24. Мила

Мила Active Member

Ну,хз.я алкоголь до 37 лет не употребляла.пиво еще не пробовала.да и мне сам запах этого напитка не нравится,как и водки....ее я тоже не пробовала еще.:)

25. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Я за Вас рада=)Желаю Вам как можно дольшей ремиссии=) Живите по полной=) Мила, а Вы подбирали препараты сами?

Живой нравится это.
  26. Мила

Мила Active Member

Спасибки!нет,препараты по схеме Виолетты,только дозировки под себя постраивала,плюс щитовидку мониторила....ну и методом научного тыка подбирала.например,такие препараты,как лирика и еще не помню название-я сразу отказалась....оч многие про и пребиотики для меня вообще не приемлемы,ибо вызывали жуткое кишечное восстание.иберогаст,хилак форте-хорошие наверное,но для меня пол года тримедата полностью восстановил работу кишечника и устранил дискомфоты.потом для профилактики пила.....

27. sveta555

sveta555 Active Member

Ребят кому цимевен ставили? Был результат? 7 ушла? Какой-нибудь эффект?

28. Artem

Artem Member

не очень понял вопроса... Когда козеоз накапливается, то нос дышит хуже. После промывки гланд становиться лучше. Мороз дает сосудосуживающий эффект, но как и сосудосуживающие препараты слабо помогают при аллергии - это один из косвенных отличительных признаков аллергии от бак и вир поражения - оксиметазолин не снимает отек полностью.

29. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

поздравляю, молодец!

30. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Что за гормоны?

Поделиться этой страницей