Реактивный артрит

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем Tatyana, 12 апр 2016.

1. Tatyana

Tatyana Member

По снимкам картина воспаления в суставах, по крови соэ на нижней границе, лейкоциты ниже нормы. Боли очень сильные, невозможно сжать руку в кулак, расчесаться...
    Лечения не предлагают, только обезболивающие типа найза. Прошла 2 ревматологов, куда идти дальше

2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

никуда. лечить истинную причину заболевания.

3. Tatyana

Tatyana Member

как? если б это было возможно

4. Tatyana

Tatyana Member

и вообще меня терзают смутные сомнения, как бы это не было последствием новосибирского лечения...начало болеть именно там -запястье... потом уже дома локоть, плечо, лопатка, и так погнало по всему телу

Последнее редактирование: 12 апр 2016
  5. Виолетта

ну так это герпесы или что?

6. Tatyana

Tatyana Member

а кто ж знает, но кроме ВЭБ ничего не нашли, хотя дважды лежала в больничках.
    Опять же...ничего не нашли, а может реально что то важное и не искали?

7. Виолетта

ну а что Вы еще -то хотите. лечите вэб. он и причина ваших проблем. возможно еще внутриклеточные инфекции - микоплзма ,хламидия.

8. Tatyana

Tatyana Member

а ВЭБ можно лечить? я так наверное ничего и не поняла...
    у меня были схемы валтрэкс+тималин(первое и единственное временное улучшение), 3 курса изопринозин+виферон- безрезультатно, циклоферон, иммуноглобулин к ВЭБ(всю пачку в 1 шприц)
    потом лечение в Новосибе капельницы ронколейкин по нарастающей дозе, панавир,виферон,полиоксидоний, т-активин
    потом дома продолжила лечение виферон+валтрекс+изопринозин+ поливалентн бактериофаги на всякий случай,снова уколы ронколекина подкожно теперь, все безрезультано, только появился артрит.
    БАДы, противоглистные,гомеопатия, лечение биорезонансом...ВСЕ без эффекта и со стойким ухудшением по суставам.

9. Tatyana

Tatyana Member

При всем этом лечении имею стойкое ухудшение по иммунограмме...лейкопения, тромбоцитопения, снижена активность макрофагов.

10. Tatyana

Tatyana Member

как бы это не системная дрянь какая нибудь, а то теперь я дочиталась, что все иммуномодуляторы вызывают волчанку и прочую вкусняшку

11. Мила

Мила Active Member

У меня после терапии тоже проблемы с суставами. Рука болит левая,в кулак сжать не могу. Пошло ухудшение общего состояния, опять начала терапию с опаской на побочку в виде этих проблем. Смоленск написал, что глупо лечить повышение ИЛов интерферонами. Но проблема же не только в сухожилиях, а во многом другом....
    На последних днях терапии заболела... сопли зелеными с кровью сгустками, голос осип (отёк носоглотки ),температура 35.3 общее состояние не стояния, аппетита нет...... НО! Суставы не болят... как так?

12. Tigresse

Tigresse Well-Known Member

Ну а у меня переставала голова кружится после ОРЗ, а после уколов мне становится хуже. Аутоиммунное?..

13. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

А до лечения у Вас этих проблем не было? И сейчас артрит подтвержден анализами или по ощущениям?

14. claire

claire Member

У меня наоборот после лечения боли ушли..с обострением возвращаются

15. volkodav

volkodav Member

По какой схеме применяли данные препараты?

Поделиться этой страницей