Мои анализы

Тема в разделе "Анализы и их расшифровка", создана пользователем Виолетта, 10 дек 2015.

Метки:
  1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Подобные услуги ни на одном аналогичном сайте не предоставляются бесплатно. Недавно я получила отзыв от одной администратора группы по аутоимунные болезням, что 20 минут консультации должны стоить от 1000 рублей. И далее. А все , что я делала раньше бесплатно - несусветная глупость, приведшая к тому, что ее уважают и ее форум популярен, а мой нет и сама я оплевана и в травле. Поэтому извините, я и администрация более работу врачей бесплатно не выполняем. Здесь добренький идиотов и лохов больше нет. Не нравится, идите на другие ресурсы, там с вас возьмут деньги за любую консультацию , не важно врачи или не врачи. И их люди уважают. Меня, увы, нет. Именно за то, что помогала много бесплатно. Бесплатное не ценит никто.

2. Виолетта

Пожалуйста, заводите соответствующую тему, с конкретным рассказом о том, какая ситуация была, анализы, состояние.. и какая стала.

Прежде, чем категорично посылать кого то к врачам, утверждая, что вас вылечили, а значит его вылечат, мы должны видеть, что ваша ситуация хотя бы отдаленно напоминает ситуацию человека. Лечение иммунитета строго индивидуально. То что подошло вам, не обязательно подойдёт кому либо ещё. Здесь люди с разными формами иммунодефицитов, и разными степенями тяжести. Всех под одно не подогнать.

3. Оксана 67

Оксана 67 New Member

Я не сказала, что меня она вылечила , но она первая не сказала, что анализы нормальные и я здорова, а прописала лечение. И противовирусные и иммуноглобулины и ещё уколы .

4. Виолетта

вас поняла. Если она прописывает иммуноглобулины, это хорошо. Какие дозы ?

5. Poo6ok

Poo6ok New Member

Прошу посмотреть мои анализы очень нужна помощь лечу простатит уже год почти , температура 37+- примерно на всём периоде, началась после первых антиков левофлакцоцина,так и плавает туда сюда , сожраты антиков не мало, из последнего иммунолог предложил повысить иммунитет ингароном 5 уколов с озоном(капельницы) после этого перерыв недельки две ,и потом начали капать антик Зивокс 600 сделали четыре капельницы ,решили отменить так как хотели посмотреть эффект.После отмены через день у меня выскочил паховый лимфаузел 1.6 справа и потом прошел ,через неделю подмышкой ,но потом тоже ушел ,но всё равно они слегка побаливают переодически,решил всё таки сдать на вирусы ВЭБ и ЦМВ результаты анализов прилагаю,плюс иммунограма до ингарона и после как вылез лимфаузел, подскажите что дальше делать, по мне картина бактареальной инфекции.Сейчас допиваю Циклоферон по схеме до 25 дней и выпил ликопид 10 дней ,нужно ли перездовать анализ через 2 недели после таблеток или сразу на иммуноблот ,или вообще что делать????

Вложения:

6. Aves

Aves Administrator Команда форума

СОЭ сколько? Да, характер бактериального воспаления по ОАК. Не значит, что отсутствует и вирусная нагрузка. Антибиотики или противовирусные подбирают против патогена, определившегося в результате посевов или ПЦР из жидкостей, секретов, соскобов из проблемного органа, и определения чувствительности к антибиотикам (а также бактериофагам или антимикотикам). В сочетании с характерной симптоматикой. Также необходимо устранить (по возможности, без антибиотиков) другие очаги воспаления в организме. На затяжную бак. инфекцию также могут оказывать влияние иммунодефициты, и разрастание патогенной бак.флоры на фоне падения местного иммунитета в результате вирусного или грибкового поражения, например. При наличии иммунных проблем каждый неуспех с очередным антибиотиком ещё больше просаживает иммунитет, безвозвратно изменяя численность и видовой состав кишечной, и прочей микрофлоры. По простатиту, если очаг действительно там, больше подскажут на форуме хронического простатита. Про иммунные проблемы, их диагностику, а также про вирусы-оппортунисты можно почитать и на этом форуме. То, что сдавали на вирусы - этого мало: https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/24/#post-159

7. Poo6ok

Poo6ok New Member

Соэ было 8 последний раз ,на форуме про простатит меня уже послали ,с тем что у меня лейкоциты высокие ,а это уже не ВЭБ типо.пцр из уретры два раза сдавал там ничего обнаружено по вирусам , возможно нужно сдавать эякулят на ПЦР ,этого я ещё не сдавал.Но иммунолог сказал пересдать анализ ИФА через две недели после окончания Циклоферона , возможно на фоне моих терапией по простатиту и повышения иммунитета сыграла роль в анализах ,но что то я сомневаюсь, на счёт этого.на протяжении всего этого времени лечения ,были повышены лейкоциты слегка ,а нейтрофилы либо норма либо чуть выше когда как , но в основном лейкоциты только мозги делали ,соэ разное было ,но не больше 10(в самом начале так было).

8. Poo6ok

Poo6ok New Member

Также сдавал на все ИППП с провокацией ничего не выявили ,по бакпосеву секрета энтеракок 10х4 анаэроб 10х4 и стаф 10х4 это всё упф, до предыдущего лечения энтеракок был 10х3 даже был 10х2 но всё равно всё болело ,когда отдыхал от антиков , состояние общее было чуть полегче особенно летом ,и один раз после первого лечения антиками и герпес у меня вскочил на губе и немного горло болело был фарингит ,я пропил ацикловир не помню только сколько ,ОАК был почти идеальный в мае тогда, вот я и думаю может и тогда уже был вирус ,короче я в раздумьях и ещё эти лимфаузлы меня вообще расстроили очень сильно ,может просто не надо было лезть в иммунку?

9. Poo6ok

Poo6ok New Member

Блин началось с одного лимфаузла пахового , а через две недели примерно , уже болят все почти ,что за хрень, было же всё более менее нормально.Ну вот на первой иммунограмме же всё почти хорошо ,на второй есть небольшие изменения ,но это после ингарона и антибиотика Зивокс ,не может быть это от аллергии на антибиотик?или всё таки вирус ,к инфекционисту попаду только в среду или в четверг (((

10. Виолетта

На форуме выложены все сведения, чтобы вы самостоятельно могли оценить и иммунограмму, и все свои имунные анализы. Все уже сделано и выложено. Раздел фак и раздел анализы.

11. Poo6ok

Poo6ok New Member

Вот свежие анализы только сейчас пришли , что можете сказать подсказать ,страшно до ужаса

Вложения:

Поделиться этой страницей