Половые гормоны и иммунитет

Тема в разделе "Причины формирования иммунодефицитов", создана пользователем aspit, 6 фев 2016.

1. aspit

aspit Active Member

Нарвался на статью, в которой говорится что кастрация усиливает иммунитет)

Методы омоложения иммунитета
    http://ergashaka.ru/stati/profilaktika-stareniya/2581-timus

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2016
  2. Norex

Norex Well-Known Member

Сам я, конечно, не буду. Но вас не останавливаю /c/ :)))

Questiong, Tati14, Живой и 4 другим нравится это.
  3. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Препараты половых гормонов, влияние на иммунитет
    http://www.blackpantera.ru/useful/health/dictionary/18979/

Tata и Sahhara нравится это.
  4. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Половые стероидные гормоны и иммунная система
    http://med-stud.narod.ru/med/immunology/sexsteroids.html
    http://medic.social/akusherstvo-ginekologiya/polovyie-steroidnyie-gormonyi-immunnaya.html

Последнее редактирование: 7 фев 2016
    Tata, Sahhara и Елена Лина нравится это.
  5. Dmitriy-SPb

Dmitriy-SPb Member

Скажу так, я с 6 лет в спорте.12 лет спортивное плавание, выполнил напротив м/с. Пока плавал, был лютый хроник, у меня был постоянный насморк и герпес (уши,нос,губы и голова). Врачи сборной России разводили руки. После завершения плавания стал заниматься плотно борьбой,боксом и качалкой. Так в 23 года я узнал,что такое анаболические стероиды. И вот тут начинается самое интересное..... До 23- болел постоянно и все герпес (от сюда головные боли,уши и т.д), а вот на курсах анаболиков я заметил,что практически перестал болеть грипами, классической простудой (горло,сопли)- герпес не ушел,но стал высыпать только под носом. Итог таков, что с анаболиков я слез по сути 5 месяцев назад (на них я был 11 лет) и тут начались проблемы, какие имеются у каждого, описанные в категории симптомы. Я скажу 100%, что на курсах стероидов (будь просто тестостерон короткий или длинный) герпес есть, но его побочки совершенно не такие, это я говорю 100%, просидев на них больше 10 лет, а так же нет половина симптоматики, которая есть у каждого. Но есть другие косяки, к сожалению)

zaika11 нравится это.
  6. zaika11

zaika11 Well-Known Member

А расскажите пожта про другие косяки- на что повлияло. И что было обратимо, а что нет

7. Dmitriy-SPb

Dmitriy-SPb Member

Самый главный косяк, это нервная система, она просто посыпалась.....нервные мышечные тики по всему телу (везде,где есть мышцы), непонятное напряжение в мышцах (не расслабиться, помогает только алкоголь), слабость мышечная, боли в суставах, постоянный шум (звук) в ушах-ужасная штука, прострелы в голову (виски) очень частые головокружения (при ходьбе), ЖКТ-тут полная беда. Самое обидное,что ни один врач, не может сказать что это, поставить диагноз и назначить лечение.

zaika11 нравится это.
  8. Dmitriy-SPb

Dmitriy-SPb Member

Доброй ночи! Мне Виолетта сказала, что Вы знаете врачей в СПб. Подскажите пожалуйста, кого порекомендуете? Проверить иммунитет и отработать как следует в этом направлении. И ещё, у меня родственник работает в ВМА им (военной медицинской академии), имеет смысл навести справки про их иммунологов ибо генералы ФСБ,ГРУ,ФСО болеют и их кто то лечит...... А люди явно не простые смертные...

9. Dmitriy-SPb

Dmitriy-SPb Member

Вообщем за быстрый результат и халяву-надо платить!

10. Dmitriy-SPb

Dmitriy-SPb Member

Доброй вечер! Мне Виолетта сказала, что Вы знаете врачей в СПб. Подскажите пожалуйста, кого порекомендуете? Я записался к Ракитянской (других не знаю), не скажите если знаете, какие анализы помимо оак,ПЦР она требует?Спасибо.

Поделиться этой страницей