Пожелания и отзывы о работе форума

Тема в разделе "Форум", создана пользователем Виолетта, 9 дек 2015.

Метки:
  1. TRADE

TRADE Well-Known Member

Принято)
    Спасибо!

2. ПуГоФФка

ПуГоФФка New Member

Давайте добавим что-то позитивное, анекдоты или картинки ну слишком все печально выглядит...

Супер и Динара нравится это.
  3. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Во- первых это уже есть. во -вторых форум полунаучный, я бы предпочла видеть на нем больше полезных статей и переводов с пабмеда. Юмор и все такое -все это есть в разделе флуд.

Живой нравится это.
  4. zaika11

zaika11 Well-Known Member

А может апгрейдить сайт до возможности оставлять голосовые сообщения а-ля вот сап? Или это технически нереализуемо?

5. Виолетта

нужен программист. мы не сможем. к тому же я слабо себе представляю, как другие люди будут участвовать в таком общении, разве что делать голосовые сообщения при личной переписке.

6. Супер

Супер Active Member

Предлагаю в Профиле всем указать дату своего рождения, а на заглавной странице сайта указывать, кто сегодня отмечает день рождения. Будем все вместе поздравлять именинника - мелочь, а приятно!

pumo4ka, Tati14, tortoise и ещё 1-му нравится это.
  7. Alex_84

Alex_84 Active Member

Возможно уже обсуждалось, но мне кажется было бы кране полезно ввести универсальную форму Истории болезни:
    -Город
    -Дата начала болезни (предполагаемая)
    -Симтомы:
    1
    2
    3
    - Диагнозы врачей:
    - Выявленные герпесовирусы по ПЦР: (Тип-Количество-Лаборатория)
    и т.д.

А в профиле ссылка на историю болезни.

Человек приходит на форум - заполняет свою историю.
    Не заполнил - посты удаляются.

Реально такое?

Супер нравится это.
  8. Aves

Aves Administrator Команда форума

Да.
    Да.
    Нужен заинтересованный (читай, больной, но не сильно :) ) программист. А задачу поставим. Ну и, возможно, приплата за аренду сервера баз данных.

Alex_84 нравится это.
  9. Виолетта

нужно финансирование под это. как бы я ни призывала народ найти спонсора или самим спонсировать вскладчину -увы, или делаю не так или народу пофиг. вынуждена отойти от форума и искать сторонний доход. раз людям не выгодно чтобы я работала на форуме и занималась всем этим - значит селяви. мне покупать программера ,контент-менеджера и прочих систематизаторов на форум не на что. жрать не всегда есть на что после мальцева:) а сама и мой муж ( кстати, программист, вэб-дизайнер и SEO) тоже за бесплатно работать на форум тоже уже не можем себе позволить. других волонтеров на это тоже как бы не вижу. кто хочет поволонтерить и систематизировать инфу на форуме - всегда велкам.

Alex_84 нравится это.
  10. Супер

Супер Active Member

Я программист. Судя по ухудшению состояния, в ближайшие недели я окончательно слягу, и помогу с форумом (если буду в сознании). Бесплатно, разумеется.

11. Alex_84

Alex_84 Active Member

Тот случай, когда и хочешь и не хочешь пожелать человеку здоровья.
    Лучший вариант - поправляйтесь, но с форумом помогите.

Супер нравится это.
  12. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Привет всем! Может быть истории вылечившихся и схемы их лечения выложить в отдельную графу, там где истории болезни и отдельно тех кто вылечился? Я давно не была, вот ищу некоторые схемы, не могу найти.

13. Виолетта

поясните мне к какому месту вы хотите пришить чужие схемы?? чтобы ухудшиться на них как я в свое время на схемках небезызвестного кьюреда или как другие не особо далекие умом? ведь не из жадности же поясняем что все подбирается по свои анализам строго ,а не по чужим успехам. поэтому и успехи свои и неуспех выкладывать совершенно бесполезно. вот я вам расскажу что мне полгода вливания иммуноглобулина дали ( через полгода после последнего вливания) ремиссию полноценную из состояния овоща на год ,а сейчас снова нужно лить ,т. к иммунка не дорабатывает сама и нужны периодические " подпитки" проваленных звеньев -вам это чем то поможет? побежите не глядя на свои показатели лить 15 флаконов октагама? будьте умнее уже наконец. поймите что это не та сфера и не та наука где можно так. и схемами не делятся не потому что жадные. вон был на форпуме алекс врач ,ушел ,т.к. схемы его таскали от одного к другому.. потом получали ухудшения и на него вся вина.. умно это? лишились врача. пробуйте если в запасе вагон здоровья и наивные суждения в голове по поводу иммунологии. может я груба с вами но надеюсь что удержу от вреда своему телу.

Супер нравится это.
  14. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Темы со схемами у нас есть. Может не совсем они логично расположены.
    https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/37/
    https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/546/

Лиза40 нравится это.
  15. Супер

Супер Active Member

Виолетта, с днём рождения! ;)

Виолетта нравится это.
  16. Виолетта

Спасибо.

Поделиться этой страницей