Пожелания и отзывы о работе форума

Тема в разделе "Форум", создана пользователем Виолетта, 9 дек 2015.

Метки:
  1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Что Вам нравится или не нравится на форуме? Какие категории можно создать?

2. Aleksandra

Aleksandra Active Member

необходимы истории излечившихся

примерно в таком порядке, с чего началось заболевание, симптомы в течение, и чем излечились, плюс факторы воздействия окруж обстановка, был ли с кем то в контакте на момент излечения, те члены семьи, близкие контакты, муж, жена, любовники итп.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    Velvet нравится это.
  3. Виолетта

Увы, но похоже излечившихся людей, страдавших годами от синдрома хронической усталости, нет. Есть только одна история Леонида, который вылечился от НЯКа, победив вирус Эпштейна-Барр. Но, у него не было хронической усталости. На будущее будем собирать такие истории если они будут.

4. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Выложите основные симптомы и стандартную схему лечения, основные условия выздоровления, чтоб люди понимали

Velvet нравится это.
  5. Виолетта

увы, таких схем нет. никаких стандартов нет. никаких универсальных рецептов нет. и быть не может. Если бы люди знали стандартную схему лечения - не болели бы десятками лет и не лопатили бы кучу научной медицинской литературы и не околачивались годами по врачам. форум содан для ого ,чтобы найти приемлемые способы лечения. каждому для себя. то ,что будет годно для одного, не обязательно будет годно для другого. Еслисчитаете ,что админ сайта владеет какими то сакральными знаниями - нет, такого нет. лечилась много ,влила в себя стоько ,что кому-то покажется это фантастикой. но ,увы, длительной ремиссии не достигнуто. как это лечить достоверно не знает никто ,ни врачи ни мы, ни люди здесь. хотя многие давно знают уже больше чем врачи. если интересует конкретно мой опыт лечения - на моем сайте www. epstein-barr-virus.ru. но это оч серьезное лечение. на него решились лишь немногие . но брать с кого-то пример и надеться на 100% эффект - это заблуждение. одному помогло - другому нет. можно только пробовать ,экспериментировать.

6. Вика Сочи

Вика Сочи Member

Виолетта, может по детям создать отдельную ветку? У части пользователей болеют и дети врачи тоже толком не знают.а так хоть знать что кто принимал кому что помогает, те же анализы можно попросить расшифровать.

И еще по бадам, травам и т.д.?

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
  7. Aleksandra

Aleksandra Active Member

основные анализы и расшифровки) я просто не совсем понимаю всякие сокращения

8. Norex

Norex Well-Known Member

Логотип надо сделать вместо стандартного xenforo.

9. Виолетта

Саша, да, надо заняться. у меня на сайте есть несколько ссылок на сайты с расшифровками. Вот кто бы обработал и выложил? или если хотите могу отослать вас на эти сайты или сама вам расшифровать анализы - если это срочно.

Вик, я оч буду рада и признательна, если вы сами возьмете инфу по бадам и травам с моего сайта и просто перекопируете ее сюда, создав отдельную тему. Потому что все сделат я не успею ,я еще работаю. Те пожелания, которые сможет исполнить мой муж - он сделает. Все ему передала. По детям - уже есть отдельная ветка.

10. Вика Сочи

Вика Сочи Member

О.хорошо. Попробую

11. Виолетта

сделали отдельную ветку про бады и травы

будет сделано.

Последнее редактирование: 14 дек 2015
  12. Aleksandra

Aleksandra Active Member

Да давайте ссылку, будем штудировать, а вы говорите что никто не вылечился? Что в вашем понимании вылечится, чтоб все симптомы ушли и чувствовать себя норм, или чтоб вирус из организма вывести? я читала там Legadema чтото писала что вылечилась?

13. Artem

Artem Member

Автоматическая архивация данных форума есть? А то мы тут понапишем, а жесткий диск, не дай Бог, накроется, и все тю-тю...

Если ваш муж соображает в продвижении сайта, то неплохо бы поработать с сайтом, чтобы он в поисковиках на первых страницах высвечивался. Чтобы больше людей, больше коллективного опыта.

Набираю в яндексе "эпштейн барр форум". В итоге наши 470 страниц на woman на первом месте. Ваш сайт (не форум) - на 5 странице. Дальше не смотрел.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  14. Norex

Norex Well-Known Member

Виолетта, Артем прав. Нужны бэкапы. По SEO также неплохо было бы подкрутить ЧПУ - есть в настройках XenForo. Что касается популярности - думаю, особо никаких методов продвижения особых не потребуется. По обьективным причинам форум сам быстро наберет популярность. Многие обсуждаемые здесь темы будут уникальны.

15. Artem

Artem Member

Хорошо бы создать ветку Смоленска и туда перепостить c Woman его полезные сообщения. А таких весьма прилично. Даже для тех кто не шибко понимает в иммунологии, были весьма дельные житейские советы. Кто бы занялся...
    P.S. Так, все, спать!!!

16. Norex

Norex Well-Known Member

Артем, приятных сновидений. К сказанному - по-первых, нужно будет аккуратно систематизировать все важные фундаментальные данные с woman.ru, чтоб не в куче оказались, данных было немало. Может даже в форме Wiki (как идея). Во-вторых, Смоленска и Fakir'а сюда надо затащить добровольно или принудительно :)))

17. Виолетта

Планируется сделать так, чтобы раз в несколько дней новый бекап автоматически отправлялся на удаленный сервер. Для продвижения сайта в топ Яндекса и Гугла пока достаточно выждать некоторое время. Форум еще совсем молодой. Он даже не проиндексировался поисковыми системами. Временной фактор очень важен. Особого продвижения не требуется. С ЧПУ подумаем.

Norex нравится это.
  18. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Че за дурдом. Почему на форуме стоит ограничение в 10000 знаков в одном сообщении? Очень неудобно дробить материал из ссылки на несколько разных сообщений. Может можно это как-то отменить.

Программу Offline Explorer можно использовать для создания копии форума на жестком диске. Надо читать и разбираться как это работает. Попробую этим заняться, но не сейчас.

Народ, старайтесь писать в профильной теме по существу. Не отвлекайтесь на лишнее. Редактируйте свои сообщения, если ошиблись или что-то не дописали. Здесь есть такая возможность. На форуме не нужен сральник как было на women.ru.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
  19. Виолетта

Правильно ,нечего шастать по форуму в 3 и 4 часа ночи. загоняй всех спать побольше ,Артем. А то вишь ,распоясались. Надо блокировать форум после 12 ночи :D

irinatulchinskaya нравится это.
  20. Виолетта

Легадема это всем известный на вомане тролль ,троллище я бы сказала. Человек совсем не дружит с головой.

21. Виолетта

Саш ,покопайте ,плиз ,вот тут, http://epstein-barr-virus.ru/useful-links.html. Там все подписано. я еще планирую выложить ссылки на сайты с расшифровками в разделе анализы

22. Norex

Norex Well-Known Member

За логотипчик отдельное спасибо :)

а вообще - за совсем небольшое время уже более 870 сообщений, 82 темы, 39 пользователей. Неплохо идем. Когда хорошо проиндексируется форум, наберет вес - будут и новые регистрации в достаточном количестве. Претендуем на место русского феникса :)

P.S.: не забывайте про бекапы;)

23. irinatulchinskaya

irinatulchinskaya Active Member

Да, я даже не ожидала, что так бодро пойдет.
    Я так радуюсь, прям как будто сайт мой)
    Но лица пока в основном одни и те же.
    Надо больше тем поднимать, больше названий препаратов использовать, "технических" терминов, чтобы нас находили.
    По сети много форумов про вэб и сху, но они крошечные, но несколтко страничек буквально, и заглохшие все.

24. irinatulchinskaya

По поводу п.3 Правил поведения на форуме - "мат запрещен" - а немножко можно? ) ну когда не человека метерными словами называешь (как срач с легадемой какой-нить), а когда не находится других слов для описания своего состояния, например? Хд

25. irinatulchinskaya

Виолетта, так я же в первый раз очень легко вэб вылечила.

То, что он у меня перешел в неврологию/психиатрию (центральную хрон.боль), так что я не особо почувствовала облегчения, это, я считаю, уже другая история, и лечится это по-другому.

Zaika нравится это.
  26. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Мат должен быть уместен просто. Это так рекомендации. Правила пока в процессе. Но мы люди взрослые, понимаем когда можно, а когда нельзя. Главное не злоупотреблять )

27. PuTa

PuTa Member

Спасибо организаторам форума. Очень дельно! Респект!!! И еще спасибо тому доброму человеку, который ссылку на вумене дал, без него я бы не нашла ВАС!!!)))

Виолетта нравится это.
  28. ledikar

ledikar Active Member

Это все ГУДВИН ))))

Виолетта нравится это.
  29. Виолетта

мы с мужем скромно топчемся в сторонке :rolleyes:

30. ledikar

ledikar Active Member

Виолетт, Вы с Мужем вне обсуждения!!! Лучшие! Я про ссылку , наблюдаю частенько как Гудвин отправляет всех сюда:). Не принимай так близко, ни в коем случае не хотела кого-то обидеть. :)

Поделиться этой страницей