Фибромиалгия, СХУ и вирусы герпеса

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем Olga83, 17 фев 2021.

1. Olga83

Olga83 New Member

Добрый вечер , форумчане. Я новенькая. В прошлом году мне поставили диагноз фибромиалгия. Поставили два невролога и ревматолог. Случилось это все, как я я полагаю на фоне операции по женски. Началось все в болей в ягодницах , затем ушло в ноги. Затем поднялось наверх. Симптомов было очень много и каждый день , как снег на голову , все новые и новые . Потом я уже привыкла , так как ФМ дама непредсказуемая )) Вот скажите, пожалуйста , чем СХУ отличается от ФМ? Ведь симптомы почти что одинаковые. И начни вируса герпеса . Мог ли он спровоцировать ФМ? Сейчас я имею следующие симптомы :
    - Боли в ногах. А именно мышцы
    - Стягивает грудную клетку , ребра. Больно трогать именно ребра . Как будто кода горит там , или как будто восполнена жировая ткань.
    - Боль в лопатках. Между ними
    - Бессонница
    - головные боли
    - слабость рук
    Переболела короновирусом, после заметила увеличенные лимфоузлы на шее с двух сторон. Их видно причём только при определённом положении шеи. Катается шарик.
    - а также неприятный привкус во рту , щиплет язык.
    Про упадок сил я вообще молчу. Порой бывает зуд . Чаще всего руки.
    Сама кисть внешняя сторона. Я вот думаю , может ли это быть проявление ВЭБ? По анализам кстати после короны ЭОзинофилы 3,8. Норма до 5. Но уже много раз слышала , что если выше 2 , то уже
    Можно сдавать анализы на паразитов. Начни лимфоузлов, мне кажется , что у меня уже навязчивая идея их постоянно трогать и поверять крыша уже едет . Конечно, всяких ужасов начинаешься в инете. У меня хронический тонзиллит и фарингит.

Поделиться этой страницей