F63.9 как антипод СХУ

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Супер, 26 ноя 2020.

1. Супер

Супер Active Member

Кто сколько раз в жизни влюблялся?

Я - два. Первый раз влюбился в 23 года (состояние длилось полгода), второй раз - в 43 года (состояние длится уже полтора месяца, пустил на самотёк: не поддерживаю, но и не давлю).

Это всегда безумие, всегда приключение, гормональный "взрыв", эйфория, разумеется... Это всегда изменяет мою жизнь. Кстати, во второй раз депрессии не было (вообще), существенно улучшилась работа поджелудочной, уменьшились симптомы СХУ.

Уверен, что многие на форуме недооценивают значение психосоматики в своих заболеваниях. Читайте представителей неофрейдизма. Как сказала мне одна девушка, "Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..."

И вот интересно, как окружающие женщины чувствуют, что мужчина влюблен, сразу начинают строить глазки, смотреть в упор, глазками хлоп-хлоп? Одна девушка мне сказала, что у меня взгляд меняется, и это очень чувствуется. А как "химия" отпустила, уже внимания не обращают... Даже если смотришь на девушку в упор, не отвечает взглядом на взгляд, чувствует: не влюблен, просто глазеет.

А вот как молодёжь живёт сейчас, я не понимаю. Некоторые утверждают, что способны влюбляться каждые выходные, с вечера пятницы до утра понедельника. Врут, наверное.

И последнее. Если кто будет писать статью или диссертацию, укажите, что F63.9 по МКБ-10 хорошо сочетается с метилурацилом (эффективность возрастает в разы) для снижения воспаления ЖКТ.

Zaika нравится это.
  2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Та страшная ситуация, которая была у вас года два назад отпустила вас? Там почти до смерти дошло. Просто, чтобы было понятно, насколько все улучшилось.

Насколько качество жизни улучшилось? в те времена вы работали? А сейчас?

Супер нравится это.
  3. Супер

Супер Active Member

Да

Сейчас я работаю два дня в неделю, чувствую себя лучше, чем в апреле-мае 2020 г., когда не работал вообще. Разумеется, заслуга в этом не F63.9, этот гормональный "взрыв" лишь подсказал, в каком направлении искать методы лечения психосоматических расстройств.

Zaika нравится это.

Поделиться этой страницей