Схема БАДов от Корниловой

Тема в разделе "Травы, БАДы, поддерживающее лечение", создана пользователем AnBond, 12 ноя 2020.

1. AnBond

AnBond Member

2. AnBond

AnBond Member

У меня выявленный 4 и 6 в слюне, качественно.
    НИЧЕГО еще не делал - только собираю список, что буду делать и куда планирую пойти.

Корнилова много решала вопросов у людей с гормонами и многим другим, об успехах с герпесом - не слышал, отправил запрос о наличии успешной терапии

Курс выше, насколько может "раздразнить" вирусы до официального лечения?

3. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Не бывает универсальных схем.

Вопросов много.

1. Герпесов 8 видов, разные герпесы лечатся по разному. Старшие герпесы наиболее сложны.

2. Вообще мы во всех случаях лечим не герпесы , а иммунитет. Иммунитет у всех разный. Разной степени тяжести его поражения. Паттернов этих поражений море. При нерабочем иммунитете герпес эффективно и надолго не убить. Та же тема как с антибиотиками.

По здравой логике схема корниловой может работать на самых простых случаях лёгких имунных отклонений с герпесами не старших типов.

Уж конечно это не схемы лечения генерализованных герпес поражений. Или реактивируюшихся шестёрок и семёрок на фоне глубоких иммунодефицитов. Простыми словами, я вам о науке, а Корнилова - это попса.

Поделиться этой страницей