Хочу повеситься, жизнь остановилась!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем GARY, 11 июн 2019.

1. GARY

GARY New Member

Народ кто что думает ??? у меня такое ощущение что жизнь остановилась,я был здоров,но сейчас просто жесть, жжение лица просто сил нет. Хочу совершить самоубийство... Закладывает уши ,и сыпь на лице ))) аллергия )))боли в л/у))) как дальше жить не знаю, врачи все бестолковые, лечусь сам,но как то все бесполезно.

2. Aves

Aves Administrator Команда форума

Ну, это точно не избавит от мучений. Да и почётнее в борьбе на поле боя, чем подыграть врагу.
    Оформите табличку с результатами/динамикой анализов, которые сдавали, и покажите здесь. ЧТоб одним взглядом в две-три таблички объять все ваши анализы. Здоровые тут не тусуются, чтобы разглядывать пачки чужих проблем. Больным хроникам - тем более это внапряг. Посему - сводные таблички.
    Постройте план, что ещё сдать, и потом, на основе анализов, какой курс пройти. В это время посидите на жёсткой противогрибковой/противовирусной диете - ни одного нарушения месяц-другой.

Лиза40 и GARY нравится это.
  3. GARY

GARY New Member

Вложения:

• ВЭБ !.png
      ВЭБ !.png
      Размер файла:
      245,2 КБ
      Просмотров:
      33
    • 6 герпес.png
      6 герпес.png
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      31
    • ЦМВ.png
      ЦМВ.png
      Размер файла:
      216,8 КБ
      Просмотров:
      31
    • ОАК.JPG
      ОАК.JPG
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      32
  4. GARY

GARY New Member

вот мои анализы которые были сданы еще в марте месяце,больше ничего не сдавал)))

5. GARY

GARY New Member

мне тут советовали мол лечи нервы , все это психоз, принимаю афабозол с ним полегче конечно,но постоянно на нем сидеть не могу)))

6. Ararat31

Ararat31 Member

Кровь у вас вирусная. Лимфоциты повышены. Анализы у вас не консруктины. Нужно сдавать пцр на веб, 6 и 7 герпес в слюне и крови. У вас же антитела. Они ни о чем не говорят

7. GARY

GARY New Member

на ВЭБ в слюне я сдавал он есть ))) забыл выложить анализ

8. GARY

GARY New Member

А что если в слюне ВЭБ ,вот от этого может слева л/у немного опухать и уши закладывать, врачи говорят что ,ЦМВ и ВЭБ зуд не дают, может это жжение от 6го типа герпеса? я вот еще думаю может стрептококи или стафилококи??? вообщем что то типа бактериальной инфекции , на это ничего не сдавал, посещал инфекционистов 3 врачей все говорят идите от сюда вы здоровы. Поколол циклоферон по схеме и толку ноль, ну и валтрекс стал пить по 500мг. в день,ну и афабозол 1т. в.д. , ну лимфы стали меньше беспокоить,но все-равно то тут кольнет,то там ,может что то посоветуете Вы Ararat31 ???? Буду благодарен!!!

Последнее редактирование: 12 июн 2019
  9. GARY

GARY New Member

от зуда хочется вздернуться что такое не понятно ))) после еды зудеть лицо начинает то щеки,то подбородок,то уши, как аллергия какая то ))) но циклоферон я проколол вроде лицо поменьше стало зудеть, но все равно что то есть, что же это за зуд???

10. Ararat31

Ararat31 Member

На счет зуда не подскажу. Лимфоузлы да может давать любой из герепесов. Никакой норм врач по этим анализам ничего не скажет. Надо сдавать пцр и в крови и в слюне на все герпесы+иммунограмма. + посевы на бак если есть подозрения. По другому никак. Нужно полное обследование, тем более если симптомы мешают жить нормально.

11. Супер

Супер Active Member

ОАК как у меня, но у меня симптоматика совсем другая

12. ольга_13

ольга_13 Active Member

Вы практически ничего не обследовали. Неудивительно, что пока никто диагноз не поставил. Если есть признаки аллергии, обратитесь к аллергологу. И не в районную поликлинику, а в специализированную клинику, где есть все тесты на разные типы аллергий. Там и иммунограмму можно проверить, и про герпесы проконсультироваться.
    Не знаю, в каком Вы городе, я в Киеве знаю клинику "Форпост". Но аналогичные есть и в Москве.

13. Demetr

Demetr New Member

А напишите подробнее про симптомутику все-таки? Закладывает ушли и зуд кожи - очень знакомый для меня симптом.
    Тоже в ПЦР слюны и антитела выявлялся герпес 6.

Но у меня это не связано с едой вообще.У меня это все выглядит как аллергия (даже длительное время диагноз такой ставили... но IgE был повышен лишь немного, на антигистамины реакции де-факто нет... царапки показывают реакцию на пыль и злаки немного, а анализ крови на АТ аллергию не выявляет).

У меня симптоматика жестко проявляется в офисе - после работы за компом под кондиционерами весь в состоянии зуда, даже какого-то оцепенения, перед глазами все начинает плыть (т.к. очень сушит глаза, горло, закладывает нос), хотя увлажнитель стоит рядом с ПК - это не помогает. К сожалению, в Москве уже третью локацию по работе меняю - и именно такой офис всегда, у которого не открываются окна и все кондиционирование искусственное. Аналогичная реакция на кондиционеры в машинах, сразу закладывает горло. И очень часто на фоне этого раздражения сталкиваюсь со стоматитом (имхо вторичная реакция, когда на ослабленные слизистые подсаживается стафилококк). Живу с этим уже 20 лет, как со школы начал это осознавать.

Подтвержденной аллергии и пользы от антигистаминов нет. Сдавал анализы аллергии и на пылевых клещей, и на стафилококк, и на плесени разные - не на что реакции нет.

Спасаюсь только Кверцетином (заказываю на айхерб), в рабочие дни принимаю его всегда - только он помогает снять воспаление, укрепляет надпочечники. Попробуйте, он еще и нервы неплохо поддерживает.

Лиза40 нравится это.
  14. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Привет. тему суицидов мы не рассматирваем на форуме и не поддерживаем ,а идем в раздел анализы -вот сюда: https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/24/#post-159. сдаем по списку - выкладываем результаты -птлучаем мнение, что с вами. пока все.

15. Виолетта

есть лежачие люди на форуме, которые не могут даже себя обслужить - и даже они находят силы для дальнейшей жизни. так что давайте без воплей о суицидах .чтобы не стыдить вас и не воспитывать. жизнь не кончилась на этом. люди борются годами. жизнь меняется, но не заканчивается на этом. выше написала что реально сделать. путь нелегкий и не простой. лихолрадочные попытки что-то проколот или пропить - отставить в сторону, это хрень от отчаянья. тема серьезая и в ней не нужно метаться чтобы не навредить. ниечго еще не знаете по причинам своего состояния. поэтому поменьше слушайте какие советы вам тут накидывают по препаратам. первы этап - это обследование.

Guly нравится это.
  16. Виолетта

про симптоматику сведения полезны только врачам. на форуме в данный момент врачей нет. только врач с системным мышлением может по симптомам предположить и очертить круг вероятных болезней. не врачи, напирмер я, Авес и Гудвин и другие участники ,кто имеет опыт, могут лишь помочь сдать определенные анализы и расшифровать их. не врачам симптомы перечислять бесполезно ,т.к. они могут быть одинаковы при совершенно разных заболеваниях. поэтому за неимением врача советую автору темы сразу перейти к анализам непосредственно , чтобы понять возможныю причину состояния и оценить состояние иммунитета. и ничего не может быть бессмысленнее чем сравнивать свои симптомы с другими в интернете и приписывать на основе их сходства себе диагнозы. это не медицина. . отсюда столько вреда который сами себе потом делают люди ,пользуясь чужими советами. разгребать исковерканную иммунку помто никто не будет.

17. GARY

GARY New Member

После еды начинает закладывать левое ухо начинается кожный зуд как бы жжение , причем то появится на подбородке, то на лбу ,то щеки горят в основном все область лица. Еще было как только заразился этим вирусом жжение плеч и рук. На антигистамминные лекарства вроде как реагирует положительно, я спасаюсь КЕСТИНОМ он вроде как пролонгированного действия , вот с ним вроде более менее все проходит, но все-равно после еды бывает легкое жжение, вот по этому я и думаю что это как аллергия какая то. И еще как нервничать начинаю ,так тоже сразу появляется жжение. Так же появляются местами прыщики какие то , на теле тоже есть на спине, раньше все тело чистое было, а вот сейчас жесть. Слизистые тоже вроде что то беспокоит какие то язвочки мелкие,но не так сильно, но как только начинает, помогает ГЕКСОРАЛ мне, или МИРАМИСТИН. Горло вроде тоже нормальное не беспокоит, но л/у иногда побаливают, то покалывают, то тянет как то. Я вот тут прокатился с ветерком на мотоцикле, так сразу заболели слюнные железы и слева на шее почувствовал боль в л/у. Сразу принимал еще имудон и полиоксидоний вроде тоже полегче становилось. Кстати, подскажите есть такой спрей ПАНАВИР-ИНЛАЙТ как он вообще помогает слизистой во рту на долго ремиссия наступает???

18. GARY

GARY New Member

А жжение есть какое либо , ну или зуд??? какие симптомы???

19. GARY

GARY New Member

Я далеко от МСК , и в городе у нас нет таких спецов, у аллерголога я тоже был , сказала пей валтрекс и на этом точка.

20. GARY

GARY New Member

Я вот сейчас пью ВАЛТРЕКС по 500 мг. в день , думаю может сейчас рано идти все анализы сдавать, нужно ничего не принимать из лекарств не так ли ??? Прошу совета!!! У нас есть только ИНВИТРО и все, не ну может что то есть еще , но я пока не нашел. Собираюсь сегодня посетить еще одного аллерголога ,ну и в дальнейшем сдавать анализы.

21. Супер

Супер Active Member

Бывает и жжение, и зуд, и воспаление на слизистых - баланопостит, уретрит, простатит в последние дни снова беспокоят. Возможно, начну снова валтрекс (по одной таблетке в день, как рекомендовала иммунолог). Диагнозы в подписи.

22. Aves

Aves Administrator Команда форума

Доктор прописал? Доза слабая - риск раздразнить и вызвать резистентность вируса, если это он, вообще.
    Анализы - через пару недель после противовирусных.

23. Виолетта

это не лечение. начните сдавать анализы по списку -это самый полезный вам совет сейчас. если будете настойчиво донимать людей по поводу их схем - это будет вашей роковой ошибкой. т.к. все что идет другим подобрано под них и вам может навредить. включайтесь в умную борьбу. у вас инвитро -выезжайте из вашей дыры. здесь далеко не все живут в столицах.

24. Виолетта

скажу жестко, но человек в истерике и просит от людей назначать ему препараты от балды. это вред себе самому.

Поделиться этой страницей