Взаимосвязь солнца и герпеса ВЭБ,ЦМВ,6 типов

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем GARY, 31 май 2019.

1. GARY

GARY New Member

Всем добрый день! Меня интересует такой вопрос: Кто как себя чувствует под лучами парящего солнца при температуре от +25 С и выше, ведь сейчас пора отпусков солнце море, походу про это можно забыть , не так ли??? кто как себя чувствует, расскажите поделитесь своим опытом???

2. black bear

black bear Well-Known Member

Чувствую плохо, температура внутри по ощущениям как будто за 38 повышается, слабость, сильная потливость, голова как у пьяницы.

GARY нравится это.
  3. Aves

Aves Administrator Команда форума

Кому как. Многим вредит. У меня жёсткий СХУ (постельный режим), если позагорать несколько часов.

4. GARY

GARY New Member

а если загорать в день по минут 30- 40 , то наверное все ок будет, или вообще никто не загорает с этими герпесами ???

5. Aves

Aves Administrator Команда форума

Прогуливаться на улице с открытыми руками/ногами, в дождь на балконе/у открытого окна делать какую-то работу в течение часа/полутора.

GARY нравится это.
  6. GARY

GARY New Member

Добрый день всем! Вот и я теперь ощутил взаимосвязь солнца и герпеса, поработал на даче физически на солнце, и понял что после 4-5 часов на солнце я стал ощущать головную боль головокружение и ломоту в в л/у, так же лицо загорело, было красное, появилась сыпь мелкая на руках))) И состояние стало как будь то под алкоголем. так что теперь нужно меньше уделять солнечным ваннам, да уж печально это все)))

7. ольга_13

ольга_13 Active Member

Это просто тепловой удар и фотодерматоз. Герпесы не причём.

8. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

никто не загорает. также полностью противопоказан алкоголь, спортивные нагрузки ( физическая активность умеренная приветствуется) , антибиотики, беременность и прочие стрессорные для организма факторы.

9. Виолетта

не займетесь здоровьем -понятие отпуск останется для вас в прошлом. будет сплошной отпуск на диване на протяжении месяцев/лет.

Lord нравится это.
  10. Виолетта

загорание на солнце угнетает имунную систему.

11. Супер

Супер Active Member

Но при этом солнечный свет убивает многие вирусы. Лично я, если немного (не более часа) позагораю, чувствую себя лучше.

Последнее редактирование: 13 июн 2019
    Aves нравится это.

Поделиться этой страницей