Вэб, МЕ или ВИД, каша в голове,помогите!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Guly, 16 май 2019 в 16:41.

1. Guly

Guly Member

Помогите разобраться, очень прошу помощи!! Штудирую форум, весь перелопатила, но видимо от этого все запуталось ещё больше! Историю свою постараюсь изложить кратко, приложив иммунограмму и анализы на вирусы, сразу скажу ничего сама себе не назначаю, все под контролем иммунолога и инфекциониста, причем не последних в городе.
    Все началось после родов в 2015 - горло, дикая слабость, гриппозной состояние постоянно и так полтора года. Болело без перерыва что бы я ни делала, было пропито аж шесть курсов разных АБ, без толку, тонзиллит так и остался со мной и по сей день. Далее вытащила себя в зал состояние чуть выровнялось, ушла слабость. Но горло оставалось кошмарным. Потом вторая беременность и все окончательно съехало. А именно уже в беременность появились шейные лимфоузлы, после беременности ещё какое время организм держался, пока кормила, и через шесть месяцев начался кошмар. Боли в желудке, животе, поджелудочной, желчном, далее через месяц подключилась цнс- головные боли неспецифические, головокружения, ночные головокружения, сны как глюки, слабость в конечностях, нарушения сна разные, ну и лимфоузлы, молчу сколько меня шманали в онко центр, это та ещё жесть ..сдала анализы- авидность ЦМВ 61 проц и IgG к раннему Вэб КП 1,1. По иммунограмме вторичный иммунодефицит, вот такие вот дела. Начала курс только месяц назад. Валтрекс 1000 в день 20 дней, 500 10 дней, фосфоглив, Полиоксидоний уколы, витамины, витамин С, Бифиформ. Но вот тут на сайте пишут, что у кого то на валтрекс обострение и потом хорошо, а у кого то вообще как вода идёт. А у меня непонятно- волнообращно-есть дни когда прям супер, есть дни обострений, и так вот месяц. И что самое непонятное - все эти проблемы с цнс это ВЭБ ранний даёт или это знаменитый МЕ о котором много написано на сайте и Виолеттой в том числе (статьи). Или сосудистые проблемы, которые усугубились от Вэб,но тогда мне бы на ноотропах, которые назначают все подряд неврология было бы лучше, а мне хуже, с них едет голова!!реально!! Я просто уже запуталась и не понимаю, может кто из знающих сможет прокомментировать мои анализы или совет дать по схеме? Не слабовато ли ? И что это-головокружения и ночью и днём, онемения и слабость конечностей, головные боли это от вэба, то есть уберу Вэб и это должно уйти? И когда можно подключать ноотропы, ведь без них все равно не получится? Норекс говорит здесь на форуме, что когда будет снята вир нагрузка, а как это понять? По анализам? Или по состоянию?

Вложения:

Поделиться этой страницей