Непереносимость холода

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Anna maria, 3 май 2019.

1. Anna maria

Anna maria New Member

Ребята, подскажите! У меня такая ситуация! Обострения в виде гриппоподобного состояния случаются практически после каждого выхода на улицу, кроме когда на улице безветренно и температура воздуха + 22-25 . Тоисть я вынуждена все время находиться в квартире. Это началось после начала лечения валтрексом, фамвиром. До лечения были обострения очень сильные 2 раза в месяц, но между ними я могла выходить даже нюв морозную и ветренную погоду.
    ПЦР на 4, 5, 6 , 7 типы в Ромоданова отрицательные. Может у кого-то были такие симптомы странные, откликнитесь.

2. Alex_84

Alex_84 Member

почему странные?
    различные проблемы с терморегуляцией это ведь один из основных симптомов в большой куче вариантов: вирусных, имунных, эндокринных...
    Я например не то что на улице +22, а дома мерзну при +26.

3. Anna maria

Anna maria New Member

Да, я тоже мерзну при 26, но проблема в обострении гриппозном после выхода улицу. У Вас тоже обострения после улицы?

4. branch_of_lilac

branch_of_lilac New Member

Я тоже после малейшего ветерка/кондиционера могу свалиться. Начинает гореть лоб, а тело знобит. Интересно, почему такая реакция - лоб горит, щеки, а в тело как будто льда напихали. Что с организмом происходит?

5. Anna maria

Anna maria New Member

Есть предположение, что это аутоиммунная реакция. А температура тела у вас повышена в это время?

Поделиться этой страницей