Невесёлая история Rhlai

Тема в разделе "Истории болезни", создана пользователем Rhlai, 29 апр 2019.

1. Rhlai

Rhlai Member

Здравствуйте. Долгое врем считал здесь всех дураками. Но две недели назад заболел мой трехлетний племянник. Он ещё не научился нормально говорить, но каждое утро теперь повторяет, что устал. Перед сном и в течении дня тоже - устал, устал. Но бегает нормально. Жалуется на головную боль и комаров, кусающих в позвоночник... Спит по 10-12 часов. Температура 36,2. Анализов других нет. Но всё и так ясно. Всё, как у меня. Хотя я всё ещё надеюсь на свою мнительность. Ведь у меня никогда не было ДНК ВЭБ. Но теперь ясно, что и у меня это не психосоматика. Пока у ребёнка всё мягко, думаю, ничего не предпринимать.

Мне 33, мужчина, без вп, только стресс. Последние 5 лет жесткое обострение, а началось все ещё в 2006. В 20 лет от таблеток для похудения защемило нерв. Очень медленно, до 26 лет росла усталость и боль в суставах - врачи отправляли в психиатру. В 27 поставили диагноз гипотиреоз (2013г). На эутироксе был здоров год. Потом стресс, недосып, два раза принял неизвестное вещество и снова начал терять силы. Купил аминокислот для сил - и слёг. Началось с апатии, простуды и простатита - пж распухла в 2 раза. АБТ. Через год сказали, что простатита у меня никогда не было. Но усталость и апатия никуда не ушли. Болели почки/нп от любого волнения, сердце, голова и иногда поджелудочная. Набрёл на тему ВЭБ. Начал принимать виферон 12 млн/день. И чудо - меня отпустило, словно вынырнул из тьмы. Но через 2 дня эффект прошел (резистентность?). Попробовал реаферон - ничего, кроме озноба. От изопринозина с валтрексом заболели почки - бросил. От моно изопринозина просто плохо. Иммуноглобулины - как вода... В конце 2016 года попробовал споробактерин (капли инф) + сакскую грязь. И снова чудо (второе и последнее), 4 дня здоров. Затем спад и "отходняк", все заныло, особенно икры, опухли веки на несколько месяцев (вирус или обострение гипотиреоза?). Всё бросил и набрёл на тему гипотиреоза. Оказывается, его тоже не умеют лечить. На вирус забил. Начал эксперименты с гормонами. Щепотка Т3 на меня действовала, как литр кофе. В итоге, на пол года перестал пить все гормоны и налёг на витамины. ТТГ вырос до 6, но я забыл о вечной простуде, наполовину ушла усталость. Но весной 2018 поймал орви, принял противоаирусное, и снова заныли вены. От недоумения вернул т4. Летом на море отпустило, но осенью в мск накрыло с новой силой. Весной 2019 снова ОРВИ. Температура 4 дня была 39 - воспаление вен почти прошло, зато высох позвоночник, так что не мог повернуться. Всю зиму спал с открытым окном - уже год задыхаюсь, жарко, хотя температура обычно 36,2.

Сейчас принимаю хондо и вено протекторы, витамины, минералы, травы... Эутирокс 50-75. Хожу, как трансвестит в компрессионные чулках (под штанами), но вены продолжают воспаляться и увеличиваться не только на ногах. Забавно, что от обезболивающей мази жжёт - мб от микроразрывов. Буду рад любым советам. Сейчас выбираю - ехать мне на море или к Мальцеву.

Мои анализы март 2017:

ЦМВ IgG 7,4 (>1).
    ВЭБ капс. IgG 117 (>10).
    ВЭБ ядер. IgG 121 (>10).

6 герпес IgG 7,5 (>10).
    7 герпес IgG 0,07 (>0,3).

Анализы март-апрель 2019:

ЦМВ IgM 0,3 (>0,9).
    ЦМВ IgG 7,8 (>3).
    ВЭБ (VCA) IgM 0,9 (>1).
    ВЭБ (VCA) IgG 4,9 (>1).
    ВЭБ ДНК слюна, кровь - нет и не было.

Нейтрофилы 33 (50-70).
    Лимфоциты 62 (20-44), обычно 50+.

АТ к васкулитам - отрицательно.
    АТ к фосфолипидам - отрицательно.

ТТГ 1 (0-4), бывает и 3. А без Эутирокса 6.
    Т4 14 (9-20).
    Т3 4 (2-6).
    АТ к ПТ 0 (0-35).
    АТ к ТГ 0 (0-18).

ЛПНП 3,0 (3,4-4,1).
    Кортизол 600 (118-618), как и год назад.

Тестостерон 11 (8-29).
    Эстрадиол 43 (40-161).
    ДЭА-SO4 4,6 (4,6-16).

Д3 54 (30-160).
    Железо 16 (6-28).
    Ферритин 92 (28-365).
    Б12 373 (142-725).
    Инсулин 9 (2-25), 2 г.н.был 3.
    Глюкоза 5,4 (4-6).

Ревматоидный фактор 6 (0-20).
    Протромбиновый индекс 89 (78-128)
    Гемоглобин 161 (123-165).
    Общий белок 67 (65-85).
    Мочевина 5 (1,7-8, 3).
    Фибриноген 2,9 (2п4).
    АСТ 33 (1-35).
    АЛТ 33 (1-40).
    ЛГ 2,7 (1-9).
    ТГ 24 (3-77).
    ГСПГ 20 (15-70).
    Д-Димер 0,1 (0-0,5).
    Натрий 140 (136-155).
    Калий 4,3 (3,5-5,5).

Иммуногоамма 03.2019, абс.числа:
    Т-клетки зр. (CD3+CD19-) 2.575 (1.0-2.3).
    Т-хелперы (CD3+CD4+CD45+) 1.229 (0.6-1.6).
    Т-циток. (CD3+CD8+CD45+) 1.274 (0.3-0.9).
    ИРИ (CD3+CD4+/CD3+CD8+) 0.97 (?).
    В-лимфоциты (CD19+CD3-) 0.245 (0.15-0.6).
    Т-лимфоциты актив. (CD3+CD25+CD45+) 0.023 (0.06-0.3).
    Натур.киллеры NK (CD3-56+CD45+) 0.471 (0.05-0.6).
    Т-лимфоциты актив. (CD3+HLA-DR+CD45+) 0.514 (0.1-0.65).

3 года назад инф статус - недостаток 2 ст.
    Иммуногорамма за март'19 и март' 17 прикреплена.

Вложения:

Последнее редактирование: 6 май 2019
  2. mihailche81

mihailche81 Member

Здрасте и вам. Не понимаю, зачем у дураков советов спрашивать...

3. Rhlai

Rhlai Member

Ключевое слово "считал" (прошедшее время). Впрочем, вы можете ничего не советовать.

Прошу простить всех, чьи чувства я оскорбил, стоя на коленях. Я, правда, надеюсь на дельный совет или направление. От работы я ежедневно вымотан, как овощ, и не могу с наскоку перечитать весь форум. А хочется вникнуть быстрее.

Последнее редактирование: 29 апр 2019
  4. mihailche81

mihailche81 Member

Сарказм - это хорошо) значит, не все потеряно..
    Съездите на отдых, ИМХО...был я в Вивере, там моря нет...

Tati14 нравится это.
  5. Rhlai

Rhlai Member

Спасибо. В прошлый раз, мне стало лучше уже по дороге на море, так что в поезде я гулял без компрессии. Зато как только с моря приехал под ростов, то просто лежал, как труп... Так и не понял, почему так, мб от кортизола... Надо препараты изучить. Одно море хоть и освежает, но от апатии не избавляет.

6. mihailche81

mihailche81 Member

от апатии избавляет хорошо подобранный антидепрессант. Если становится лучше даже по пути на море, то все ответы на поверхности...не ищите единорога

Tati14 и Ararat31 нравится это.
  7. Rhlai

Rhlai Member

Я думал нечто похожее. Но после того как заболел 3хлетний человек, уже не думаю. Да и настроение у меня хорошее, как ни странно. Мб от айхерба, мб от тренинга
    Lightning Process (который кому-то, правда, помогает)... Вены лезут, суставы болят, голова кружится, пацана заразил. А настроение хорошее.

Да и ад я пил в своё время немало. Настроение повысить может, да, и дух поднять. Но против апатии мне помогли только интерфероны. Увы, ненадолго и с жуткой побочкой.

Последнее редактирование: 1 май 2019
    Tati14 нравится это.
  8. mihailche81

mihailche81 Member

У вас слабость или апатия?

9. Rhlai

Rhlai Member

И то и другое. Началось 5 лет назад на фоне постоянных физических и эмоциональных перегрузок. Триггером послужила сначала кислота на "вечеринке" весной, а осенью добила аминокислота. Усталость на 2/3 убрали бады с айхерб. Сила вернулась, но она не впрок, потому что теперь от любой нагрузки болят вены и суставы.

Последнее редактирование: 29 апр 2019
  10. Foxy

Foxy Member

А на другие гепресы проверялись? ДНК 6 и 7 (кровь и слюна)?

11. Rhlai

Rhlai Member

Нет, и так ясно, что их нет. При 6 колбасит изрядно, мне говорили. А у меня довольно мягкое течение. Кроме апатии и усталости, и некоторых временных воспалений, не было никаких проявлений несколько лет, пока инф не раскачали эту лодку.

Последнее редактирование: 30 апр 2019
  12. Rhlai

Rhlai Member

Я прочёл недавно пару книг. Энтони Уильяма про таинственные болезни. И биохакинг мозга - для общего развития. Даже если Энтони шарлатан, то он прав в том, что вирусов много, изучены далеко не все. Хотя он говорит конкретно про вэб. Он насчитывает 60 видов вэба.

Вообще, я не знаю что делать. Мнения делятся на - забить на всё или, как Виолетта, ехать к Мальцеву, продав желательно квартиру... На полке ждёт куча бадов: кошачий коготь, рейши, коту кола и. Т. Д...

Последнее редактирование: 1 май 2019
    Alex_84 нравится это.
  13. Rhlai

Rhlai Member

Вообще, статистика удручает. Но радует, что никто не умер, или почти не умер, или почти никто. Ещё интересует вопрос, нашёл ли кто-нибудь подтверждение гипотизе Кьюреда, что вирус обладает разумом?

На завтра записался к инфекционисту-иммунологу. Хочу спросить, если от инф был эффект плацебо, то почему через неделю наступило "ноцебо", такое вообще бывает? Или это не плацебо, а все же вирус, который никто не хочет искать и уничтожать? Какие ещё могут быть варианты? Гипотиреоз?

Что делать-то, в рот компот?

Последнее редактирование: 6 май 2019
  14. Rhlai

Rhlai Member

https://www.lvrach.ru/2011/02/15435133/

В этой статье говорится, что проблемы организму приносит не сам вирус, а лимфоциты (б), борящиеся с ним. В статье про сосуды, я встречал похожую точку зрения, что лимфоциты облепляют сосуд и разрушают клапан. Мб надо бороться не с вирусом, а с лимфоцитозом? В конце концов, наша ДНК состоит из частей доисторических вирусов. Надо найти способ погасить лимфоцитоз, истощающий и ломающий тело.

15. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

есть способы. от ритуксимаба до трансплантации аутологичных стволовых клеток. но вам бежать пока что вперед дыма паровоза и делать кашу у себя в голове не надо. не запутывайтесчь пока не прошли диагностику. заморачиваться о лечении нужно на втором этапе после диагностики.пока что вы непоследовательно выхватываете куски текста про иммунологию.

Последнее редактирование: 7 май 2019
  16. Виолетта

это активный вирусный процесс. мне нужны результаты ПЦР крови ( ЦЕЛЬНОЙ) на ДНК ВЭБ, ЦМВ, 6 и 7 герпесов. то же самое в слюне. все это очень желательно - количественно. сдать это можно в хеликсе ( москва) . в других городах цельную кровь не делают. то же самое можно в лаборатории профессора Дидковского Н.А. в Киеве тоже в Ромоданова.
    антитела мне не интересны.

17. Виолетта

не собирайте гипотезы о всякой чуши. серьезно - обследуйтесь и лечитесь. будете досконально колупать иммунитет ? если накопаете серьезные вещи - будете лечиться? я просто хочу понять ,тратить мне силы и внимание на серьезный подход к вашей ситуации ,либо все в итоге сведется к тому, что " трудные муторные пути ну их нафиг".

18. Виолетта

вы зря ходите по врачам. вас вести никто не будет. искать предстои вам самому. на форуме уже кучу инфы создали чтобы обследоваться. " никто не хочет искать" -это звучит странно. потому что вообще-то в нашей реальности ни один врач ничего не обязан и не должен искать. сейчас не СССР. ваше тело это ваше тело. Вы сами должны все искать. вас никто за руку водить не будет. даже мальцев. тем более мальцев ,кстати. с таким подоходм вы однозначно клиент врачей на обдиралово ради глупых и ненужных анализов.

еще очень удивляют попытки гадать вместо сдачи широкого спектра анализов. медицина это не гадание и не ясновидение. это анализы. я их сдала на 500 кусков наверное прежде чем найти причины. но поскольку на форуме уже все разжевано ( не так как было когда я начинала) , то эти расходы вы реально можете сократить в 10 раз примерно как минимум.

19. Виолетта

это очень воодушевляет на помощь от участников:))

20. Виолетта

яитаю и звучит просто смешно. ну сеъздите на отдых. люди смешные , советуют.. съездите на море.. а вдргу в венах то аутоимунный васкулит, ниче что их раздует еще больше.. пирчем у автора активная инфекция. т-лимфоциты шарашат.. пусть съездит. потом откачивать всем форумом будем. кто подобные советы дает даже пусть с юмором -не больны вовсе и даже не знаю близко что такое реально тяжелые состояния. отдых не отдых ,когда у тебя разваливается тело и острая инфекция. кто ездит на море ,потом не приходите сюда на форум. ездите на моря дальше ,пожалуйста. я очень рада кстати за вас, что вы МОЖЕТЕ туда ездить и в состоянии наслаждаться такими отдыхами...:)

21. Виолетта

че вы дурью маетесь. буду груба. думаю вам захочется меня послать. но здоровье ваше, просите помощи вы, не я. А раз попросили помощи - слушайте сюда, вернее читайте. статистику собираете.. да люди в основном пришли тут, поныли.. пожаловались что ниче не помогает. потом взяли и потратили бабло на айфон новый, на поездку к морю, на еще что-то.. никто почти ни один нормально не обследован. нафига трепаться о серьезных вещах я вот этого не поинмаю. ну не хотите тратиться, рисковать .лечитстя - нафига тереть это все. решайте самт. я думаю лечение мальцева вы не выдержите в любом случае. много разочаровавшихся в нем - те люди кто или реально не достиг еще кондиции и не хлебанул по полной, ездят на море, в отпуска.. или ленивые или морально слабые ,по жизни с претензиями и в ожидании легких каких то волшебных путей. психология показывает .что человек всегда будет надеятсья на более легкие пути .чем вникать в серьезные ,длительные , тяжелые вещи. люди предпочитают ничего не делать. длительные и тяжелые усилия, работа нд собой и своим телом на долгосрочные перспективы - это путь единиц.
    это выбор каждого. я не приветствую на форуме жалобщиков, ждунов волшебных таблеток, также не хочу тех кто может и в состоянии ехать на море.. это не больные люди в моем понимании. чем поможет море .когда у вас активный инфекционный процесс?
    ваше тело ваше здоровье -решать каждому. но на форум ко мне лучше таким не приходить и помощи никакой у меня не просить. я занимаюсь реально больными людьми ,кто даже помыслить уже не может ни о каких морях и те .кто настроен на решительные длительные действия и не ждет гарантий. серьезные проблемы требуют серьезного подхода. Это не относится к вам лично - но если чпловек раздолбай - то кто виноват в его проблемах ? кто хочет жить легко и наслаждаясь.. ну.. хорошо, это ваш выбор. но зачем приползать сюда, когда вдруг припечет, если вдруг станет совсем худо. Просто есть род людей ,которые сами хотят отдыхать. злоупотреблять.. а потом чтобы кто-то копался в их теле.. а еще лучше чтобы кто-то был еще и виноват , что не хочет возиться с ними и обследовать их. Есть люди, для кого иметь тачку ,к примеру, важнее чем иметь свое здоровье. в этом случае у человека просто неправильно расставлены приоритеты. если вы жалеете денег потраченных на свое здоровье и думаете что лучше купили бы что-то -это ну неправильно сильно.
    бады это для здоровых людей.
    в целом что я могу сказать. я вижу тенденцию и психотип человека ,который уже на данном этапе настроен скептически. начальная ирония насчет трат на мальцева приведет в итоге к озлоблению на него и на меня , разочарованию во всем, ответственность падет на меня. мне это нафиг не надо. также есть тенденция сваливать ответственность за свое тело на других " никто не хочет меня обследовать". скептицизм. желание легкого решения проблемы. уход в немедицинские методы, почти в эзотерику. естественно человек с таким психотепом не будет лечиться при необходимости тяжелыми лекарствами которые будут обострять ,которые будут давать побочки и ждать год или два ремиссии.. тратить большие деньги. нет. здесь успехов в налаживании иммунитета не будет. чтобы лечитсья у того же мальцева нужно иметь железную силу воли ,бабло, и бешеный запас терпения.
    Я не уверена что здесь не будет серьезный подход к диагностике к лечению. поэтмоу лично я ,как человек с совершенно иным мировоззрением и психтипом, свое медицинское мнение выразила, но указанные выше психологические моменты , останавливают меня от помощи вам. на данном этапе. я обычно помогаю тем ,у кого вижу особый настрой, желание брать ответственность только на себя, рисковать, делать много нужных анализов. интересоваться своим телом и копать в нем ,в медицине.

короче ,я вас предупредила. идет аутивная инфекция. с венами -проверьтесь хорошо!! на васкулит. это очень серьезно. а дальше сами решайте ,как жить ,куда тратиться и куда ехать. учтите, солнце на море усугубит ситуацию в разы. мальцев не мальцев -но без мальцева даже видно что обострение идет.

а когда определитесь - чего вы хотите в жизни - бороться и идти длинный путь. и четко.. сдаем анализы -смотрим, разбираем и т.д. -такой формат взаимодействия мне близок. либо решаете бросить все как есть и наслаждаться тем что осталось. если первое -тогда ко мне. если второе - я пас, чтобы мне морочили голову, не имея твердого решения и желания - бесполезная трата моих сил.

22. Виолетта

антидепрессант просто меняет обмен веществ в мозгу. обманывает мозг. искусственно сздает подобие номрального нейрометаболизма. не лечит ничего. у парня по анализам уже видно активную инфекцию. отсюда его депрессуха. а антидепрессант коненчо может на время глушануть симптомы, это да. симптомы. но не причины. вот если бы у чувака было все ок по иммунограмме и по другим анализам ВСЕМ - тогда да. а вообще даже в медицине есть точка зрения ,вполне кстати обоснованная. что вообще в природе нет никаких психосоматических болезней. любая депрессия носит под собой имунные причины. п.с. то .что происходит у него с ногами может быть дебютом аутоиммунки. а аутоиммунка кстати тоже очень нехило ввызывает депрессии и прочее. о биохимических механизмах умолчу, сплошь термины. но ваша правда в том. что да, правильно подобранный антидепресант, да, может симулировать вам здоровье. убрать вегетативные кризы, мешающие осуществлять основное имунное лечение ,придаст сил и терпения для основной терапии. успокоит.. но это не выход. ведь если так рассуждать то .. если вколоть наркотик .напирмер деприван, которым делают легкий наркоз при гастроскопии) - то и вообще будете как на облаке.. но это НЕ лечение.

23. Виолетта

изза поездки на море. спровоцировали активацию. стандартная ситуация с морями.

24. Виолетта

все это детские игрушки.

25. Виолетта

ну да, тем кто морочит себе и людям голову. гламурным девочкам страдающим в лубутенах. это несерьезно. имунные болезни это очень серьезно. без преувеличения -онкология и аутоиммунки когда человек разваливается на глазах как старая рухлядь - это все последствия вот примерно таких вот вещей как у вас.

26. Виолетта

да вы сменой климата .солнцем спровоцировали усиление воспаления. загорали поди.. пили там еще наверное.. все курортные дела.. загорать вообще категорически воспрещено.

27. Виолетта

рейши и готу колу подарите соседу. вам противопоказаны они. кошкин коготоь можете пить ну, так как конфетки. чтоб выбрасывать не жалко было.

28. Виолетта

все не так. на все даны неправильные вами оценки. а также неправильные ожидания. в целом вообще непонимание процессов иммуного лечения. вероятно проводите аналогию между анальгетиками или чем-то подобным и иммунным лечением. ожидание мгновенного эффекта от разрозненных препаратов, не ясно .нужных -не нужных, полная бессистемность.. бесконтрольность лечения по анализам.. ожидание всегда каких-то ощущений от препарата ( озноб только.. данет. не только. смотреть то по анализам надо еще ,что меняется и ставить то такое длительно надо. 2-3- месяца. тогда эффект, да, корячиься на курсе. или чтобы не корячиться ставить роферон вместо реаферона. и ставить то 3 млн .. ). прием детского по своем действию виферона.. ожидание от него стойкого эффекта.. в общем ,все ошибочно. заблуждение на забблуждении. серьезность ,последовательность .зависимость четкая препаратов от анализов, понимание что ненужными бездумными вещами препаратами навредите себе, упускание времени, достаточность лечения. нюансы.. всего этого нет. зато есть вообще практически полный игнор зависимости препаратов от обследований. вообще в иммунологии эта зависимость в 100 раз сильнее чем в любой другой отрасли. вот эта привычка -попробовать то да се, купить побежать в аптеку.. это не таблетки от кашля попить. это проблемы уровня онкологии. это очень серьезно.
    вы залезли в иммунку, че-то там сделали. все анализы спутались. разбудили вирус раздразнили воспаление еще больше. добили морем и солнцем. поздравляю. распутывать гололволомку с иммункой предстоит с нуля. 2 недели никаких препаратов. потом идем сдавать кучу анализов. смотреть - че там такое происходит на деле. а не шарохатсья вслепую от одного препарата к другому.

29. Rhlai

Rhlai Member

Здравствуйте, Виолетта! Спасибо за ответ. Я тоже, когда чувствую "праведный гнев", люблю отвести душу. В июне я буду в мск и сдам пцр и прочее.

Недавно пробовал гинко билоба. Бросил, слишком бодрит, плохо. А вот зверобой с айхерба и куркумин хорошо снимают воспаление и высыпаться стал за 7 часов. А вы что сейчас пьёте, если не секрет?

да я борюсь вроде. Ищу, мыкаюсь. Думаешь, вот, наконец, нашёл, а оно не работает... Я и так все ресурсы трачу на здоровье. Хотя в последнее время, стал больше ценить покой. Когда лежишь и ничего не болит... Потому что стресс в принципе не вывожу - почки/нп сразу отваливаются. Поэтому тихой саппой борюсь...

За диагностику спасибо! Ради этого все и выложил. А на антитела к васкулитам и фосфолипидам я сдал - прикрепил - или этого мало?

Вложения:

30. Виолетта

ок. боретесь, но очень мало, недостаточно, неправильно. сейчас ничем в иммунку не лезьте ничем, это будет лучше для вас чем принимать все эти пробные самодеятельности. до того как получите результаты по герепесам. хотя бы. куркумин -хорошо. еще лучше будет ее сменить на куркуму. для вопроса с тревожностью иакже можете пробовать НАГ - н-ацетил -глюкозамин, не пойдет -бросайте. что пью я -есть на форуме, но это уже после выхода в ремиссию, бадов против вирусов нет, бабло на это на данном этапе тратить не надо.. насечт стоимости лечеиня у мальцева хочу сказать. лично. при том чтоу меня было самое объемное и дорогое лечение из всех здесь на форуме , с серьезнейшими дорогостоящими препаратами - за 2 года это примерно 600 тыс рублей ( ну не считая пребывания в дешевых хостелах и на квартирах). Вам могу сразу сказать ,что такого объемного лечеиня не потребуется , очень вряд ли. у вас ПОКА нет т-клеточного иммунодефицита. поэтому я думаю трудоспособный любой мужчина способен заработать 200-300- 400 тыщ за 2 года, чтобы оплатить это лечение. поскольку мы с мужем имея максимум сорокет тыщ в месяц, да и то не всегда, выходы прогрызли .и занимали и побирались. у нас нет ни жилья своего .ни машины, ни теплых морей давно уж.. это не значит что удалось получить ремиссия то я пиздатая такая типа ( но это наверное так, потому что лежачий овощ ,которого муж кормит с ложки - это сильно стремно), но это означает что примерно любьой человек это сможет. было бы желание и сила воли серьезно заняться тем , что реально важнее всего. лучше хорошо себя чувствовать с голой жопой без штанов. чем на тачке и в штанах подохнуть лет в 35. либо превратиться в лежачий овощ как было у меня.

значит че делаете по васкулитам. я вечером посмотрю ,вы же за это время открываете прайсы лабораторий а также гугл и смотрите, какие анализы вообще в принципе сдаются на васкулит. потому что навскидку по васкулиту я могу нвзать не все и не сразу.

параллельно изучаете раздел анализы. тему " перечень аналиов для диагностики иммунитета, которые нужно сдать обязательно". там красный текст. ни один врач вас на это все не пошлет. и поменьше читаете чужие истории. негативы, сопли и блуждание в темноте и идиотские советы типа " бабка на лавке там сказала" вам там гарантированы. это чушь все. один слепец второму не поможет. к тому же все в иммунке строго индивидуально. чужие схемы , советы препараты , подобранные не под вас - зло. а также что хочу сказать по своим наблюдениям - негативные отзывы о мальцеве в основном сыплются от определенного сорта людей. Людей, негативных все отрицающих инфантильных слабаков, которые не могут выдержать ни тяготы лечения, ни возложить на себя ответствтенность за свою тушу, которым нравится жевать соплю годами и врать сами себе и людям, что они в отличие от врача правые и пиздатые и вечно несчастные. у мальцева есть и промахи и коммерция. как у любого врача. реальных промахов я увидела пока только 2 и эти ситуации не решаемы нигде в мире в общем-то. недостаточно компетенции врачей не только мальцева но вообще в мировой медицине. но это отдельные темы для обсуждения. чаще всего люди просто нахрен Не лечатся. бросают. ссут от страха. другая проблема -нет финансов.. Но все же тупоумие и малодушие пациента я считаю основная причина неуспеха у многочисленного количества больных. таккя же большая причина неуспеха выражена хорошо Норексом в чате, примерная цитата: " тупой поиск и ожидание простых и быстрых решений там где их не может быть ,а также лень включать мозги".

так что ума ,сил , удачи в работе над здоровьем.

Поделиться этой страницей