Иммунологи, инфекционисты

Тема в разделе "Врачи, диагностика, мед центры", создана пользователем Artem, 13 дек 2015.

Метки:
  1. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

У Калининой тоже была. Тоже не тратьте деньги и время. Не лучше Селькова . Про других сказать ничего не могу так как не ходила

2. Melancholic

Melancholic Member

Тимина Валентина Петровна (ИАКИ, Москва) - вроде норм врач, но дорого и запись на много недель вперед. Мне на начальном этапе помогла найти пиогенный стрептококк в горле, но потом, спустя год на мои "невнятные" жалобы она ответила примерно той же схемой (циклоферон, полиоксидоний) и я как-то больше к ней не попадал. Зато знакомый ходил к ней, вроде остался доволен. У него ситуация потяжелее была, я так понимаю, ему она назначала ингарон, кроме всего прочего. В общем - вроде тетка шарит. Хотелось бы, конечно, мнение какого-нибудь из здешних "профессиональных больных" почитать)

Исаева Марина Александровна (Чудо-доктор, Москва) - это черный список. Гуглите имя, и на том же woman.ru целую огромную тему про нее найдете. Не советую тратить надежду, время и деньги (она любит прописывать специальные препараты, которые только на специальном складе можно купить и задорого, само собой). Собственно, подписываюсь под всеми плохими отзывами:
    https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/65853-isaeva/#otzivi
    там есть и вполне себе свеженькие - смотри как трудится, десятилетия!!!

Тамара нравится это.
  3. elenalov

elenalov New Member

4. elenalov

elenalov New Member

нашему полку прибыло.уже шесть лет болею после гриппа ,все симптомы про меня,была в новосибирске в иип,диагноз последствия нейроинфекции,вторичный иммунодефицит,год продержалась и опять все сначало,субфебриальная,слабость,головная боль ,суставы все выкручивает,добавилось за год все жкт,пиелонефрит,нервы на пределе,собралась ехать в питер к исакову,прочитала всех,так хоть кому помогли наши доблестная медицина,к кому обращаться кто знает как созвониться с исаковым,а то приедешь за тысячи км и будем глаза в глаза

5. elenalov

elenalov New Member

6. elenalov

elenalov New Member

пожалуйста подскажите координаты проф колобухиной.

7. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

вроде здесь писали про него...я бы к такому точно не поехала. Если в России, то наверное лучше Москву рассматривать - Дидковского знаю, еще вроде кто-то там есть более менее. В Спб вообще плохо все с врачами.

8. Таня-я

Таня-я New Member

Здравствуйте, тут год назад писали об увеличеной вилочковой железа, у кого такая проблема отзовитесь что выяснили. Мне 35 лет и у меня она увеличилась и болит , на КТ показало, говорят нередуцированая то есть не уменьшилась с естественным старением организма, но ведь раньше не болела, а сейчас режет в груди -хирурги говорят не тимома, что-то другое, я подозреваю аутоимунку, еще в глазу одноводновременно с проблемами с тимусом появился эписклерит, болела лет 15 назад хламидиозом, лечились, но видимо не долечилась, сейчас сдала БТШ к хламидии- позитивно. Вирус ЭБ и ЦМВ, герпес 1 тип-все позитивные. У кого что-то похожее отзовитесь

9. Павел

Павел Member

А как у вас эписклерит себя проявляет?

10. Таня-я

Таня-я New Member

На границе белка и зрачка желтое возвышение 2 мм и к нему увеличенные сосудики от внутреннего края глаза подходят.

11. Таня-я

Таня-я New Member

Желтое пятнышко на границе с радужной и увеличенные сосуды к нему идут

12. Павел

Павел Member

У меня такое каждый день. То появляется, то проходит

13. elenalov

elenalov New Member

с

14. elenalov

elenalov New Member

спасибо,совсем голова кругом ,

15. Alex Wand

Alex Wand Active Member

В свете того, что мне недавно стало известно, рекомендую Вам сдать на уровень igA сывороточного и уровень igA в слюне.

Тамара нравится это.
  16. Stepan

Stepan Active Member

Был у Тиминой в начале болезни в ИАКИ- ни о чем это мягко сказано- назначила амиксин мне и заодно жене. Жена загремела в больницу с отеком квинке...на приеме- детский лепет.

Последнее редактирование: 18 сен 2018
    Melancholic нравится это.
  17. Melancholic

Melancholic Member

Хм... А на каком основании она амиксин назначила, по анализу на чувствительность к иммуномодуляторам? Мне она назначала лайтовые курсы вроде циклоферона, полиоксидония, иммудона, бактериофагов, что как бы говорило о том, что она хотя бы руководствуется принципом "не навреди"...

18. elenalov

elenalov New Member

добрый день всем,пожалуйста помогите найти хорошего уролога в москве,на почве постоянных инфекций заработала двухсторонний пиелонефрит,лечу год,как мертвому припарка,еде к мыльцеву,ну и показалась бы урологу инфекционисту,

19. Evaley

Evaley Active Member

А вы у Мыльцева и спросите, есть ли в этой клинике хороший уролог. Может быть, кого и присоветует. Они ведь тоже часто ищут опытных коллег разных специализаций.

20. Таня-я

Таня-я New Member

Здравствуйте, спасибо за ответ. Я недавно сдавала имуннограму по крови так там был показатель igA общий =1 (норма от 0,7 до 4,0) Вы об этом анализе говорили?

Поделиться этой страницей