новичок подскажите что с анализами к врачу повторно не ходил

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Dimasik, 12 фев 2019 в 18:24.

1. Dimasik

Dimasik New Member

Итак раскажу вкратце, жил радовался жизни работал в офисе все нормально было в итоге заболел как и все тут непонятно чем ходил на работу с температурой высокой потом температура ушла осталось болеть горло( на нем появились красные нарывы но думаю ладно фиг с ним продет, дальше больше имею в анамнезе псориаз, который был не осложнёны и успешно пролечивался в квд, проходит пол года работаю непонятно с чего начали болеть колени голеностопы их прям выкручивало затем ревматолог куча врачеи анализов, помимо этого появился тонзилит хронический был у лучшего лора в городе анды говорит красные но с ними все хорошо сказал что такие гланды некогда не удалит) ну тонзилор там раз 5 и бес толку ладно идем дальше анализы асло ревма фактора как у здорового человека колени просто ломало хотели посадить на метротекстат с подозрением на псориатический артрит но я много инфы уже знаю поэтому прям там назвал врача дурой которая нефига не разбирается и назначает такие препараты по хорошим анализам идем дальше забиваю на все сильнейшие обезболивающие ревматические не помогали итог увольняюсь с работы потому что даже сидеть уже не могу работа умственная оч напряженная, ко мне подходят на работе люди а я сижу голова не варит и охото плакать аж от бессилия потому что мне даже дойти до туалета трудно в 27 лет, не 1 таблетка не помогает не наиз не деклофинак не мази нечего даже аркоксия итог уволился нашел народное средство брал капусту прикладывал к коленям и представляйте чудо она помагает причем очень сильно за месяц на капусте боли с коленей ушли но поехали выше в таз и спину, дальше пью много всяких трав бадов итог за пол года организм сам перебарывает все ревматические боли остается больное горло и немного хруст в суставах усталось прошла почти полность стало лучше точно не как год назад, сеичас бывает такое что в любой части появляются уплотнения они болезненые очень если трогать но они проходят был в руке шарик прошел щас в груди 2 шарика болят но тоже проходят псораз теперь не лечита и отвоевал 10% тела что подскажите делать понравилась схема леонида и его настрой

Вложения:

Поделиться этой страницей