Прыжки температуры

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Marina9579, 10 фев 2019.

1. Marina9579

Marina9579 New Member

Добрый вечер. Ребят,подскажите пожалуйста. Сейчас прохожу терапию противовирусную ,найден ВЭБ ,были увеличены лимфоузлы по телу и вечерами температура 37-37.1. Вроде как после начала лечения стало полегче,лимфоузлы почти прошли,кроме одного подчелюсного(иногда болит) ,температура перестала донимать,но так получилось,что неделю назад произошло обострение пиелонефрита, очень болели почки . Пью травки разные,от антибиотиков отказалась , боли прошли ,но вернулась моя температурка и боль в лимфоузле. При чем температура прыгает целый день,начиная с обеда. В один момент 36.4 ,через какое то время чувствую как будто горит лицо,меряю 37 ,потом 36.8,потом 37.1и снова 37 ,короче говоря качели(((Снова к врачам идти ,сил уже нет,да и знаю что скажут не обращать внимание,мол это норма! Но если бы я ее не ощущала,а так она меня раздражает и пугает(( Мог ли вирус так сриагировать на воспаление??

Последнее редактирование: 10 фев 2019
  2. RAFF

RAFF Member

Когда у меня поднимается температура (у меня хронический ВЭБ) я пью феназепам, иногда по две таблетки сразу. Пока помогает. Может и Вам попробовать?

3. Aves

Aves Administrator Команда форума

Это только в качестве скорой помощи, очень редко (мне полтаблетки помогало снять жжения, дрожь, и иголки в теле, когда я мыкался по бесполезным врачам, не зная, что есть хронические герпесы. Всего несколько раз за несколько месяцев применял, чтобы мобилизироваться - поехать сдать анализы.). Хотя с него сонливость и вялость нехилая. Но день передохнуть даёт.

4. Marina9579

Marina9579 New Member

Я только столкнулась с этим вирусом и не пониМаю эти скачки температуры((врачи толком никто не говорит,что от него ждать.Получается ,что любая болезнь,воспаление,будет провоцировать вирус на реакцию??

Поделиться этой страницей