Помогите с анализами

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Marina9579, 28 янв 2019.

1. Marina9579

Marina9579 New Member

Что это значит?Врачи толком не могут обьяснить, вирус сейчас активен?

Вложения:

2. Timur

Timur Member

У вас Антитела к вирусу герпеса 1 и 2 класса G положительные, а IgM - отрицательные. Это говорит, о том, что острая фаза активности вируса прошла и иммунитет выработал антитела IgG, которые в последствии будут вас защищать от Герпеса 1 и 2 типа.

Вы сдали не полный анализ по ВЭБ, нужные еще Антитела к ядерному антигену.

Обычно, если повышен игг к капсидным антигенам а к ядерному отсутвует, то это говорит о начальной стадия размножения вэба.

3. Marina9579

Marina9579 New Member

Спасибо большое,возьму на заметку

4. Роман19757575

Роман19757575 New Member

Можно еще сдать к раннему антигену. А капсидка шкалит-вполне возможно репликация вируса. Скорее всего реинфекция. Но для диагноза нужны по минимуму-доп анализы в том числе перечисленные разделе анализы, симптоматика, осмотр врача -вообщем все то что называют анамезом. По одному анализу диагноз не ставят.

5. Marina9579

Marina9579 New Member

Дело в том что гематологу нашему этого стало достаточно и мне сразу прописали терапию ,но иммунитет все равно очень слабый,любую инфекцию схватываю и лимфоузлы возвращаются(((

6. Роман19757575

Роман19757575 New Member

Если бы все так было просто то тогда и ресурса этого не было, и люди к Мальцеву не ездили, не практиковали лечение, которое можно назвать эксперементальным так как практикуется только на Украине. Так как часть препаратов применяется только там и нигде более.

7. Роман19757575

Роман19757575 New Member

Немного из наблюдений, не факт что истина. Вирус не очень хорошо относится к соли. Капал простые витамины, через капельницу на основе физраствора. И сдавал кровь. Через 5 капельниц лимфоциты упали с 38 % до 28. Лейкоциты упали с 6.1 до 5.7 то есть незначительно. Однозначно воспаление снижается. Второй момент при герпетической ангине мне помогает полоскание простым раствором соли, количество мокроты сразу сходит до минимума и горло становится более менее.

8. Marina9579

Marina9579 New Member

Я дело в том ,что я сама одесситка ,только 6 лет живу в России и знаю не по наслышке ,что у нас в Одессе,к примеру,от таких гадостей лечат гомеопаты ,при чем очень даже успешно. Гомеопатия у нас признана законной ,а в России нет и я допустим,хотела бы попробовать метод гомеопатии ,но не могу найти хоть одного достойного специалиста по крайней мере в нашем регионе (Оренбург).Человек я здесь новый,кто такой Мальцев расскажите пожалуйста и какая методика у него?

9. Marina9579

Marina9579 New Member

Как Вы с ним живете? Хочется понять какие то жизненные вещи ,как с ним жить ...что на него еще негативно действует? Из личного опыта поняла,что даже минимальная доза алкоголя слабого и все, на следующий день ты больной человек

Aves нравится это.
  10. Роман19757575

Роман19757575 New Member

По разному. Все время что то летит. То бронхит, то гастрит, то еще что-нибудь. К вируснюку очень цеплябтся бак флора, и условно-патогенка на фоне прогиба иммунитета, например у меня растет Neisseria subflava и Streptococcus viridans group опять вышечем 10 в 6 в бронхах. Надо тоже думать о серьезном лечении а не о простеньких иммуномодулятлрах.

11. Роман19757575

Роман19757575 New Member

Мальцев более менее успешен в лечении данной гадости, но на очень серьещных препаратах, которые по сути дела являются безалтернативными при серьезных иммунодефицитах, так и в диагностики. Можете почитать в теме врачи про него. Он в Киеве. Впм проще.

Поделиться этой страницей