AT к аскаридам igG

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем rimailer, 29 дек 2018.

1. rimailer

rimailer Active Member

Здравствуйте.

Сдал кровь на антитела к некоторым паразитам, все отрицательны кроме аскарид, в кишечнике есть воспаление, подтвержденное видеоколоноскопией.

Так же еще до этого сдавал кал на глистов - отрицательно. Врач паразитолог говорила, что антитела смотреть не информативно, типо подтверждается только анализом кала. А если паразит не в кишечнике? Врач сказал, что если бы не в кишечнике, я бы почувствовал, так как аскариды большие, но может это не прям аскарида, а другой паразит, а антитела с ним перекрестные. Ведь не может же просто так так сильно быть завешены антитела к паразитам.

Но у меня по антителам к ним не просто превышение, а в 4 раза. Вот и думаю, может все таки есть что-то паразитарное что и подавляет имунку ?

Думаю пролечиться или как быть? Был ли у кого подобный опыт?

Анализ прикрепляю.

Вложения:

2. lala

lala Active Member

У сына (НЯК) антитела сомнит все время на описторхоз, но другой(кроме НЯК) сопутствующей клиники нет( эозинофилы ,печночные пробы и тд. Вот , тоже думаю , что может быть перекрест с круглыми червями вашими идет) А на описторхи как у вас анализы?

3. rimailer

rimailer Active Member

Нет на описторхи не сдавал.

Вы не лечили описторхи ?

4. lala

lala Active Member

нет еще.

5. lala

lala Active Member

Вы посмотрите в теме описторхоз я давала список перекрестов описторхов с другими паразитами.Может пригодится.

rimailer нравится это.
  6. rimailer

rimailer Active Member

А дайте ссылку, что-то не могу найти

7. lala

lala Active Member

rimailer нравится это.

Поделиться этой страницей