Моя история: ВЭБ, ЦМВ, 6 + вторичный иммунодефицит

Тема в разделе "Истории болезни", создана пользователем Workflow, 14 дек 2018.

1. Катерина37

Катерина37 Member

Я сдавала, на антитела к возбудителю иерсиниоза (в литехе) отрицательно. Как у Вас дела? Сделали КТ?

2. Майя

Майя Member

Что такое элиспот , посевы в культуре каких клеток? Спасибо за ответ.

3. Ararat31

Ararat31 Member

Что с вашим новообразованием?(

4. Майя

Майя Member

Кто ваш иммунолог? Довольны ли им и из какого города. Спасибо за ответ.

5. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

почитайте что такое элиспот в гугле. в культуре клеток - так называется анализ. вам берут мазок, потом держат клетки из мазка на питательной среде ,чтобы инфкция в них выросла, если она есть. . внутриклеточные инфекции внутри клеток смотрят.

6. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

этого недостаточно. по иерсиниям сдается элиспот. в Арминлабс.

Манго нравится это.
  7. Майя

Майя Member

Спасибо большое, Виолетта

8. Манго

Манго Member

а ПЦР кровь и кал стоит сдавать?

9. Workflow

Workflow Member

Да сделал, слава Богу пронесло вроде. Кт не подтвердило наличия опухоли.

Aves нравится это.
  10. Workflow

Workflow Member

Да у разных наблюдаюсь. У Горбуновой в см клинике в основном. Как бы нареканий нет, но и чудес то же не видно пока.

11. Aves

Aves Administrator Команда форума

Литех для иерсиний специально выбрали? Почему?

12. Questiong

Questiong Member

Немозол пил несколько раз, т.к. разные врачи назначали. Результат-0. Ни хуже, ни лучше.
    Иерсиниоз был проверен-0. Склоняюсь к ВЭБ и 6. Что из них так давит-хз. Больше ничего не находят. Кстати, иммунограмма у нас с Вами похожа. И боль в грудине также есть. А как с суставами у Вас? Из-за узлов в щитовидке врач не боится виферон назначать?

13. Workflow

Workflow Member

Да от Немозола только хуже стало. Пришлось отлеживаться отсыпаться, видать по иммунитет у вдарил. У меня с суставами вроде нет проблем.
    Врач не назначал виферон мне. Это я уже самолечением занимался, прочитав на форуме историю парня который так от ВЭБ избавился вроде

А вы по поводу боли в грудине что думаете? Прям нехороший синдром мне кажется а врачи разводят руками

14. Катерина37

Катерина37 Member

Мне Мыльцев посоветовал сдать анализ на Аspergillus, сказав, что у них в клинике не делают, сдай например в Литехе (до бавив при этом, только не в Инвитро). Что я и сделала. Про иерсинию, читала уже давно, да и от врачей слышала. Сдавая кровь в МЕДСИ такого анализа не нашли. По этому сработал Литех.... Сейчас у меня на очереди исключить боррелиоз (думаю сдать в СДМ).

Лиза40 и Aves нравится это.
  15. Questiong

Questiong Member

Как по мне, так это тоже суставы. Там они тоже есть.

16. Questiong

Questiong Member

Здравствуйте!
    Как у Вас сейчас дела? Есть. Положительные сдвиги?

17. Workflow

Workflow Member

Здравствуйте. Временная полуремиссия. Никаких лекарств не принимаю, но у меня обычно летом всегда здоровье поправляется обычно. С тревогой жду осени. Как ваше самочувствие?

18. Questiong

Questiong Member

Пока ещё на поле боя.)) Лечусь. Что касается улучшения летом, то могу сказать, что та ..., которая меня заразилась, говорила, что после поездки на море улучшение на год. Я плавать не умею , поэтому не еду. Вам, может, стоит попробовать?

19. Mila123

Mila123 New Member

Workflow, а вы микоплазмы и хламидии пневмония проверяли? Активную форму (igA и igM)?

20. Workflow

Workflow Member

я пробовал - только приехал из отпуска, гонял на недельку к морю, но никаких улучшений не заметил. Более того - из-за того что обгорел на солнце иммунитет снизился и состояние временно ухудшилось. Но в общем летом улучшается состояние - я давно заметил цикличность. Мой приговор - период с ноября по май.

Кстати забыл сказать - ВЭБ интересную штуку со мной вытворяет как только состояние улучшилось - взялся за мой сон, мощнейшая бессонница уже месяц. Где-то я читал, так ВЭБ борется за своё выживание - так как каждую ночь во время сна иммунитет проводит глубокий скан организма и удаляет зараженные вирусом клетки, ВЭБ активирует впрыск кортизола в кровь эндокринной системой, чтобы спровоцировать бессонницу - таким образом он избегает скана иммунки и ослабляет организм, так что постоянно невыспавшийся ослабленный организм не может бороться с вирусами.

Большая проблема счас у меня, заколебался пузырьками снотворное пить ("Реслип"ы всякие и подобное)

не, не проверял. Но если честно уже и морально и финансово устал от анализов. Моя рабочая версия - это ВЭБ+ЦМВ всему виной все же

black bear нравится это.
  21. Questiong

Questiong Member

Кстати забыл сказать - ВЭБ интересную штуку со мной вытворяет как только состояние улучшилось - взялся за мой сон, мощнейшая бессонница уже месяц. Где-то я читал, так ВЭБ борется за своё выживание - так как каждую ночь во время сна иммунитет проводит глубокий скан организма и удаляет зараженные вирусом клетки, ВЭБ активирует впрыск кортизола в кровь эндокринной системой, чтобы спровоцировать бессонницу - таким образом он избегает скана иммунки и ослабляет организм, так что постоянно невыспавшийся ослабленный организм не может бороться с вирусами.

не, не проверял. Но если честно уже и морально и финансово устал от анализов. Моя рабочая версия - это ВЭБ+ЦМВ всему виной все же[/QUOTE]
    У меня тоже проблема со сном уже года 4. Тоже считаю, что ВЭБ. Что интересно, при начале очередного курса противовиров первые пару дней сон нормальный. Потом опять прерывыстый или часа 4.(((

22. Aves

Aves Administrator Команда форума

Проверяли? Блот в Москве не находили, случайно?

Поделиться этой страницей