СРОЧНО!!! Срочный сбор! Поможем Zaika11 все вместе

Тема в разделе "ЭКСТРЕННЫЕ ПРОСЬБЫ", создана пользователем Виолетта, 1 дек 2018.

1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

передала сообщения Мыши и Алекса Оле в контакт.

2. Виолетта

пока писать ей тяжело. так что может быть кто-то наберет ее в вотсапе

3. Виолетта

От Оли из контакта документы, фото

Снимок экрана (47).png

Снимок экрана (48).png

Мышь нравится это.
  4. zaika11

zaika11 Well-Known Member

Уважаемый или не уважаемый, отвечайте за «базар» пожта, когда я «строчу из реанимации»! Классно смело можно наезжать, когда на другом конце провода молчок? А вы побудьте с сильнейшей диареей 10 дней и температурой 40, какая кровью 5 дней из которых, и следом на острой инфекции пройдите чистку и колоноскопию на живую. Не знаете, что такое простите пукать запахом крови, и залитый Вашей кровью унитаз..? И нос, кровотечения из которого также не останавливается, поскольку это системная штука? Это лишь начало было. А в реанимации я была с 2 до 6 часов утра 28.11., после чего запретила им что либо со мной делать по причине анафилаксии, и перевелась на отделение. И там (брависссомо бесплатная медицина РФ!) ко мне сутки никто не подходил, и даже анализ крови (при кишечном кровотечении то) не взял! На след день я приняла решение срочно покинуть это невероятное заведение, и искать где же можно обследоваться в экстренном режиме. Сообщение на сайте борел я отправила будучи уже в Согазе, что подтверждается датами на сайте и в выписке. И то потому, что ещё не сдаюсь, и все еше пытаюсь найти корни моего изначального состояния, потому что результаты анализа на вит Д я получила действительно фантастически низкие. И есть причина иммунодефицита до боли примитивна - отсутсвие вит Д- то я буду счастлива, пусть и в последний момент это выяснить, и иметь шанс спасти себя. Воистину достойно порицания, не правда ли???

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 21:43
  5. Мурзик

Мурзик Member

Зайка, у Вас не клостридия случайно? Я читал точно такую же историю про девушку с мастоцитозом, диареей и в итоге клостридией c. difficle.
    Очень рад что у вас все хорошо, выздоравливайте!

zaika11 нравится это.
  6. zaika11

А уж фраза «Зайка ездит на машине чаше чем я» достойна просто восхищения! Простите, но вы вызвали сомнения в вашей адекватности этой фразой. Я действительно часто езжу на машине, но ОТКУДА Вы знаете КАК часто, и что это ЧАЩЕ чем у вас???)

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 19:00
    black bear нравится это.
  7. zaika11

хуже - это гемофильная инфекция:(

Последнее редактирование: 7 дек 2018 в 19:00
  8. zaika11

ребят, я кратко сейчас - СПАСИБО ВСЕМ за человечность и доброту!!!! Всем, кто не прошёл мимо, взял остановился. И помог. Знаете, мне сколько силы мне дало это тепло, что кто подумал о тебе, что пусть это и смешно звучит, но что «нужен» кому то. Что люди - как же много хороших оказывается. Это реально даёт сил. Я же одна, а тут такое тепло...

Последнее редактирование: 6 дек 2018 в 21:50
    black bear, Мышь, Ketevan и ещё 1-му нравится это.
  9. zaika11

К сожалению, даже близко не хорошо, ничего не изменилось, а только наооборот, начинается сейчас. Из плюсов, что предполагаемый источник найден. Но и в этом нельзя быть уверенным полностью(

Мурзик нравится это.
  10. elena63

elena63 Active Member

по поводу гемофилки в нииди кветная ас хорошо ее высевает.и там хорошо ее лечат. вроде было стационарное отделение для взрослых правда платное нужно уточнить.

11. Alex Wand

Alex Wand Active Member

Проверьте витамин К

Гемофильная палочка как минимум ещё у одного пациента вызывала на моей памяти кровотечение в терминальных отделах толстого кишечника
    Но недолго и в небольших объемах
    На колоноскопии нашли источник? Брали биопсию оттуда?

12. zaika11

Спасибо большое! Я не поняла только кто это, где они, есть какая то ссылка? Видите, палка найти то найдена, а вот с лечением беда в моей ситуации. Плюс доктора деревянные

13. zaika11

Эх, было бы все так просто. Подготовка по колоно не идеальная была, возможно пропустили. Но мы склоняемся за диффузное кровотечение, что подзатянулось, пока кишечник чистый был за те 2 дня подготовки. Потому что открытых очагов не обнаружили. С тех пор нет кровотечения, смотрю что дальше. Но это мелочи, так как являлось вторичной симптоматикой инфекции, вы правы, и я с вами полностью согласна в этом

Мышь нравится это.
  14. zaika11

Что и требовалось.. Просто тупик. 30 сек второго АБ и поехала реакция. Хорошо хоть немедленного типа, а не отложенного..

Вложения:

15. elena63

elena63 Active Member

нии детских инфекции там принимает кветная ася степановна она отличный диагност попробуйте ей написать почту скинула личным сообщением.она не откажет расскажите ей все

16. Мышь

Мышь Active Member

Привет, Солнце. Мы тебя ждем обратно.
    АБ надо перебирать. Один не подошел, подойдет другой.

Ketevan и zaika11 нравится это.
  17. elena63

elena63 Active Member

вот ссылка http://niidi.ru/department/9-otdelenie/

zaika11 нравится это.
  18. zaika11

Не думаю, что вит К при делах - все началось только с приходом инфекции
    Плюс он легкодоступный по продуктам, вряд ли дефицит. Разве что не усваивался из-за отсутствия жиров в моей диете. Но при возможности конечно исключу этот фактор

19. zaika11

Все таки нашла того, кто сделает ПЦР энтеровирус кровь. Придется организовывать аж в Нижний Новгород слать:eek:

20. Мурзик

Мурзик Member

При сепсисе и воспалительных заболеваниях ЖКТ очень быстро можно получить авитаминоз по тиамину. При масто тиамин может вызвать дегрануляцию, но кокарбоксилаза вроде как безопасней. Тиамин и кокарбоксилаза инъекционные намного реже дают осложнения.
    Алекс прав, дефицит К тоже крайне вероятен.
    Если воспален ЖКТ то в как минимум во время обострения стоит проколоть инъекционные витамины
    Выздорваливайте!

Поделиться этой страницей