Нужна помощь в составлении схемы для лечения Вэб

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Leoni, 1 июл 2018.

1. Leoni

Leoni New Member

Ребята помогите со схемой лечения,начал читать форум,прочитал очень много но так и не понял,что нужно для лечения!Разные препараты,бады,схемы,а с чего мне начинать?
    Пол.муж 25 лет.
    Заражение примерно 8 мес назад.
    Симптомы:паховая,подмышечная,шейная лимфоденопатия.
    Обильное потоотделение,в спокойном состоянии потеют ноги.
    По утрам,чувство,что простудил горло! Бывает упадок сил,а так всё в норме!
    Сдавал анализы: Бар(качественный Днк) не обнаружено!
    Антитела к ядерному антигену вируса Епштейн-Барра IgG (EBNA IgG) 1.92 положительно
    Буду благодарен за Вашу помощь!

2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Вам прежде всего нужно с этапа " лечение" вернуться на этап " обследование". Потому что Лечение ВЭБ это не равно травля ВЭБ. Это лечение иммунитета. а он у всех страдает по-разному. Поэтому готовые схемы - это бред. К тому же кто знает ВЭБ у вас или букет. Поэтому, пожалуйста загляните ОБЯЗАТЕЛЬНО в раздел " анализы, которые необходимо сдать". Нужный минимум я выделила красным цветом. И подчеркиваю - это минимум. Если будете какие-то сомнения ,или необходимость в доп обследованиях -нужно будет сдавать. И это не блажь. Лечить вслепую потратите гораздо большие суммы ,получите ухудшения или как минимум полное разочарование. Обращайте внимание также на то ,что очень важно ЧТО, ГДЕ и КАК сдавать. Многие анализы в России либо недостоверные, либо пациент не знает как их правильно делать и какие делать ( ну к примеру, анализ на хламидиоз делается только в культуре клеток, обычный посев это фигня ,а на бореллиоз сдается Элиспот ,а ПЦР на герпесы не в сыворотке а в цельной крови) и.т.п. и.т.д. Эти нюансы могут стоить вам здоровья, денег и психики. Изучайте побольше. Что касается нужных обследований - все уже есть на форуме.

Поделиться этой страницей