Предлагаю свои юридические услуги и услуги переводчика

Тема в разделе "Предлагаю юридические услуги и услуги переводчика", создана пользователем Виолетта, 20 июн 2018.

1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Остро стоит проблема поиска работы!!! В связи с этим обращаюсь ко всем участникам форума. Нет ли у вас знакомых, которым нужен специалист, пусть временный, можно и разовые заказы, только строго на удаленке. По основной профессии я юрист, по второй - переводчик. Резюме, портфолио, все у меня имеется в очень хорошем виде. По запросу - отправлю. Ниже привожу кратко свои навыки.

Это по юридической сфере:

- помощь в оформлении и составлении договоров различной сложности (купли-продажи, дарения, аренды, мены и др.);
    - составление претензий, исковых заявлений, возражений, жалоб;
    - помощь в урегулировании задолженности (избавление от коллекторов, споры с банками, взаимодействие с приставами);
    - семейное право (взыскание алиментов, раздел имущества и др.);
    - жилищное право;
    - наследственное право;
    - защита прав потребителей;
    - сопровождение сделок с недвижимостью;
    - представительство интересов в суде;
    - консультирование по тендерам (закупкам);
    - составляю юридические статьи, подборки законодательства, обзоры, продающие статьи и наполнение для юридических сайтов.

Это по переводам:

Делаю переводы с английского/немецкого. Тексты любой сложности. Если текст профессиональной/научной тематики - предпочту юридическую, психологическую/социологическую и медицинскую тематику, искусство и культуру. Также переведу любую художественную литературу и публицистику.
    Также делаю контрольные по английскому/немецкому языку школьникам ,студентам и всем желающим!!

Пожалуйста, не предлагайте мне сходить на Авито и Хедхантер - там я уже давно зависаю. Толку ноль ну или почти ноль.

Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Эссенс нравится это.

Поделиться этой страницей