Нехватка витаминов и микроэлементов как вариант?

Тема в разделе "Альтернативные методы лечения", создана пользователем akert, 31 май 2018.

1. akert

akert Member

А никто не пробовал сдать полный анализ на содержание витаминов и микроэлементов в крови? Может быть игра стоит свечь?
    Вот у меня сейчас гипервитаминоз витамина B6, а врачи мне советовали принимать витамины группы B. Я не мог понять, почему меня от магне-B6 обсыпало через два дня. Что интересно, симптоматика нехватки и избытка витамонов зачастую манифистурует себя одинаково.
    Еще я знаю я у меня нарушен фолатный цикл и низкий уровень фолиевой кислоты, не смотря на то, что я ее пью месячными курсами.
    Может быть имунка проседает из-за банального нарушения балланса полезных веществ в организме?
    Усвоение и синтез веществ может быть обусловлен генетическим дефектом, и тогда, конечно, никакие иммуномодуляторы не помогут.
    Я конечно же говорю про хроническое течение болезней

Последнее редактирование: 31 май 2018
  2. Elemental

Elemental Active Member

В6 может поднимать гистамин. Оттого и реакция. Повышен он сложно сказать из-за чего. Не используется организмом, что-то мешает.

По вопросу витаминов и минералов мою тему можете почитать. Ссылка в профиле на тему.

akert нравится это.
  3. akert

akert Member

Спасио за ответ, поиск по гуглу не дал таких результатов) Это много объясняет.

Поделиться этой страницей