Герпес 7 типа (HHV7) как основа проблем

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Norex, 7 янв 2016.

1. demisima

demisima New Member

Сложно сказать как скажется дозировка. По логике вряд ли его там много , но кто его знает ...

2. TRAVMA

TRAVMA Member

Скорее всего не стоит. Кто принимал, есть изменения по анализам/ симптоматике? Ветка на форуме уже зачитана

3. Aves

Aves Administrator Команда форума

Имунофан и аргинин.

Доза (ампула) имунофана 50 мкг.

Содержание аргинина в 100 г продукта:

Мясо - 1 г
    Рыба - 1 г
    Яйцо - 0,8 г
    Молочные продукты - 0,1...1 г
    Крупы и бобовые - 0,2...2 г

Итого, по количеству аргинина любой приём пищи покрывает в несколько тысяч раз суточную дозу имунофана (а не только аргинина в нём). Понятно, что в кровь пойдёт не весь съеденный аргинин - какая то часть (какая?). Попробуйте съесть 2/3 стакана подсолнечных семечек за раз, посмотрите реакцию, и отпишитесь. Лично меня колбасит ночью после такой дозы. Раньше не было.

demisima нравится это.
  4. demisima

demisima New Member

Вот даже спорить не буду :) все логично

5. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Имейте в виду, что здесь есть некий круг. Нк клетки могут подняться и сами, по мере ухода вируса. А не напрямую от разных " поднимателей" нк клеток. Есть статьи , об этом говорящие. Поэтому и мой диагноз " врождённый дефицит нк" он может быть неточным. Иммунология оч сложная вещь

С ингароном не играйтесь, не будучи точно уверенным что ифн гамма снижен ( сетевые Лабы показывают недостоверные ифн статусы). Не провоцируйте аутоиммунку.

Модуляторы тоже, в основном лишь запутывают иммунитет.

Реаферон можно. Но есть полегче ифн альфа по переносимости - роферон например.

demisima нравится это.
  6. TRAVMA

TRAVMA Member

А по каким критериям выставляется врожд. Дефицит нк? Мне кажется, по аналогии с лейкоцитами, которые мигрируют в очаг воспаления, нк тоже там сидят. Типа, в оак лейки низкие, по пункции - норма

Поделиться этой страницей