Герпес 7 типа (HHV7) как основа проблем

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Norex, 7 янв 2016.

1. Tati14

Tati14 Member

Мне даже хуже физически от него чем от фамвира например

2. Мышь

Мышь Active Member

Постоянно. Нормально. У меня нет с него побочек.
    И мне кажется, что он редко бывает токсичен сам по себе. Народ с вич пьет его годами и живы.
    Но ганцикловир очень не любит некоторые сопутствующие лекарства. То есть сам по себе он нормальный, но в компании даже с обычным трихополом может вызвать и рвоту, и судороги. Он плохо совместим с довольно большим количеством лекарств. Мне приходилось менять из-за него гипотензивные препараты, антибиотики и т.д. Но для меня он всегда в приоритете. Иначе все развивается очень быстро и в кладбищенскую сторону.

zaika11 и Tati14 нравится это.
  3. Tati14

Tati14 Member

Да ,я вроде кроме него особо ничего не пью ,но мне на нем плохо очень ,обострилось все ,что только можно и суставы и печень и невралгия все тело сковало,ужас прямо какой -то ,я думала он мне наоборот облегчит симптомы ,а он мне ещё больше обострил,пол лица тянет прямо

4. mihailche81

mihailche81 Member

а у Вас сильное снижение было относительно референса?

5. Мышь

Мышь Active Member

Попробуйте сменить производителя. Тут кто-то писал, что лучше шел российский цивалган, кому-то лучше украинский. Многое зависит от наполнителя.
    Изначально то препарат был для тех, кто после трансплантации, поэтому токсичность минимальна. Но, конечно, не исключена личная непереносимость действующего вещества.

6. Ararat31

Ararat31 Member

Да, был 12 при норме от 18

7. mihailche81

mihailche81 Member

У меня 13.75. И при этом такое "садистское" назначение от ДВ (60 иньекций по 500000 ме Ингарона) - проделав только семь уколов этого чудо препарата, чувствую, что четыре месяца такого веселья я не вынесу.

Tati14 нравится это.
  8. Ararat31

Ararat31 Member

Мне такого не назнчали, поэтому ничего сказать не могу

9. zaika11

zaika11 Well-Known Member

не поняла - тебе с вальтрекса норм??? да я также через 2 недели с него ноги двигаю, прям буквально, и костный и органы отъезжают, и тольку 0 как от препарата
    У меня 7 гасил вальцит. Может + фамвир, сложно сказать. Доказано анализами. Без них улетала в космос
    Возможно везло со штаммом или чем то еще хз
    Но вальцит и общее воспаление гасит я заметила

10. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

на валтрекс вообще не было побочек ,на вальцит лишь анемия. никакого влияния ни на печень, ни на почки оба не оказали. единственный препарат ,с которого меня тошнило -фамцикловир-тева ,т.е. не фамвир ,а польский аналог

11. Мышь

Мышь Active Member

Валтрекс я уже сто лет не пила. Я про вальцит (валганцикловир).

zaika11 нравится это.
  12. Naivety_Queen

Naivety_Queen New Member

8 месяцев и пол миллиона рублей спустя, после горстей фамвира, реаферона, ингарона, после стационара с плазмообменом и капельниц ганцикловира - мой 6 герпес расцвел краше, чем до лечения вовсе. Ракитянская разводит руками.
    Начинаю думать, что проблема в 7 герпесе. Анализ количественный не нашла где сделать, качественный положительный. Схем по лечению 7ки мне не предложили, со слов доктора - лечится также, как и 6. Но что-то как-то толку...
    И вот спрашивается, куда дальше с этим всем идти, если реальных успехов стойких на форуме нет толком ни у кого...

Alex_84 нравится это.
  13. Alex_84

Alex_84 New Member

"Расцвел краше" ? Как это понимать, простите?
    Качественный на 7-ку делали в Хеликсе? Слюна? Кровь?

Последнее редактирование: 19 апр 2019
  14. Aves

Aves Administrator Команда форума

Сколько было до, и после: Ваши значения, и норма? Где сдавали?

15. Naivety_Queen

Naivety_Queen New Member

В крови ни одного герпеса нет.

Слюна на 7:
    1 раз качественный анализ в хеликсе, да.

А по 6-ке в слюне:
    12.09.18 (до начала лечения) - 3,72 на 10в3 - искала болячку на фоне гнойных поражений (ангины, гнойная атерома, гнойная киста копчика, дикая слабость)
    03.12.18 (после фамвира) - 1,1 на 10в5 (была интоксикация, головные боли и слабость с ангинами всё ещё)
    18.12.18 (после перерыва 2 недели) - 3,8 на 10в3 (была на море и мне было отлично, после моря сразу всё по новой + миозит)
    10.01.19 (промежуточные анализы в стационаре, капельницы цимевена и др, уколы аллокина) - 1,49 на 10в4 (переносила всё хорошо, но усилилась слабость и начались более сильные мышечные боли)
    30.01.19 (после стационара и 2 недели цивалган, ингарон и др) - 7,0 на 10в3 (боли, слабость, сонливость, насморк и мокрота)
    26.02.19 (цивалган, тималин) - 1,3 на 10в4 (то же самое)
    16.04.19 (то же самое) - 3,7 на 10в4

итого за 8 месяцев 3,72 на 10в3 => 3,7 на 10в4:eek:

все анализы сдавала в лаборатории ДНком на Тверской.

Последнее редактирование: 25 апр 2019 в 15:53
    Aves нравится это.

Поделиться этой страницей