Герпес 7 типа (HHV7) как основа проблем

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Norex, 7 янв 2016.

1. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

была я там . А в какой именно лаборатории у Вас нашли 7 тип герпеса ? ну и по слюне в данном заведении не лечили же и даже не направляли на такой анализ.

2. zaika11

zaika11 Well-Known Member

Доброго времени суток всем. Ребят, простите, что столь простой вопрос - есть ли шанс сдать ПЦР 7 КОЛИЧЕСТВЕННО в РФ (или отправить куда в ближнюю Европу)?

3. zaika11

Ну и антитела к 7ому можно вдогонку

4. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

Привет! В Москве можно сдать в лаборатории Дидковского количественно но только вроде как , если на приём пришёл к нему . А антитела на 7 но не знаю количественно ли или нет в Арминлабс . Посмотри сайт манумедикса.

Живой нравится это.
  5. zaika11

да ладно как так то?! позвонила, сказали только герп 1-2 делают - крутые перцы короче ))
    А арминлабс ток антитела

Последнее редактирование: 26 сен 2018
    Ketevan нравится это.
  6. Aves

Aves Active Member

Запишитесь к нему на приём в КМ-Клиник, и там для него Вам возьмут кровь на количественную 7-ку. Я так делал в прошлом году. До октября он в отпуске, вроде бы.

7. zaika11

действует, и еще как))

Лиза40 нравится это.
  8. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

вальцит плохо действует на вэб, на семерку действует отлично, а также ,возможно действует на некоторые виды гепатита.

9. Виолетта

Ребята ,вопрос. Кто-нибудь покупал валган ( индийский дженерик вальцита) в интернете через сайты дилеров ну или там сайты типа Ганди Медикос ,где продают медикаменты для гепатитчиков, онко и вич больных? Если да то у кого.

10. Melancholic

Melancholic Member

ахтунг. 4500 за прием + за анализ отдельно? Стоит хоть оно платить столько если просто семерку в крови посмотреть вдруг надумалось (симптомы как здесь описывают почти один в один)?

11. Виолетта

симптомы у нас у всех аналогичны даже с бореллиозниками.

12. Kirr

Kirr Member

Здравствуйте, расскажу свою историю. В 2006 году заболел простудой и она просто перестала вылечиваться, то есть постоянный фарингит, боязнь всего. Проснулся - заболел, вышел на улицу - заболел. Ну думаю, вы поняли. Потом я езжу по врачам, мне делают 4 операции на носу - толку ноль. 2 года просто непроходящая ОРВИ. Потом случается дикий прикол - меня отправляют к психиатру и мне назначают симбалту, хотя никаких психических отклонений тогда у меня не было. Потом добавляют к ней рисполепт и я на месяц выздорвливаю полностью и з дико мертвого состояния. Но была очень сильная акатизия и рисполепт я бросаю. Опять возвращается постоянная простуда. И потоям япервый раз улетаю в дикое генерализованное тревожно расстройство, из которого меня быстро выводят. Сразу напишу тут, что у меня в крови и слюне герпес 6 и наверное еще 7 (на него не проверялся), ну это сейчас я знаю.
    Потом я также живу в этом состоянии с постоянно больным фарингитом и принимаю анафранил. Но после того как я его бросил у меня случился настоящий ад. Сначала я заболеваю ОРВИ, которое не просто не проходит, а горло скаждым днем все больше адски болит, темепратура 37.5, слабость такая, что не могу встать с кровати и много всего и заканчивается это втором ГТР, после которого я год лежу в больнице и мне не помогают абсолютно никакие препараты. Далее мне 1 раз в жизни дико фартит - препартатом Лирика, убирается моя тревога и я возвращаюсь в состояние больного горла и слабого иммунитета обратно. Потом случается второе мое улучшение псоле которого я не могу встать уже 3 года - я убираю Лирику и пропиваю курс иммунала 3 месяца параллельно пил ципралекс (АД). Через 1.5 месяца мое состяние стало отличным, НО по утрам меня начинает сильно рвать. И яерез месяц после окончания курса, моя простуда возвращается и не лечится до сих пор. Но самое плохое, что у меня пошел третий ГТР, который даже Лирика не снимает полностью и организм полнстью отторгает все серотонионвые АД рвотой и интоксикацией.

Почему написал тут: про герпес в крови и слюне псиал выше.
    Симптомы: слизистая носа и горла ужасна и постоянно болит без какого-либо гнойного отделяемого вообще. Непроходящий фарингит. Дикая депрессия, начавшаяся еще до приема АД. Сейчас ужасная тревога. Голова просто не своя и ее крутит очень странно. Боли в мышцах и энтесизах. Постоянная субфебрильная температура и ужаснейшая слабость и боязнь холода. Иммунитет просто нулевой от простуд.
    Еще язык жжет так как будто туда соляную кислоту вылили. И ужасный налет.

Последнее редактирование: 24 ноя 2018
  13. Norex

Norex Well-Known Member

у вас в крови HHV7, его там быть не должно. 7 герпес - самый иммуносупрессивный из всех герпесов. Симптоматика от него не такая ужасная, как от EBV (типа отказа внутренних органов), но иммунитету ппц наступает и жизнь становится отвратительной и бессмысленной

black bear нравится это.
  14. Norex

Norex Well-Known Member

Хер там, ничего на него не действует.

15. Мария_

Мария_ New Member

Всем привет!Нужна ваша помощь. У мeня нашли гeрпeс 7. Пришла к доктору с тeм, что плохо сeбя чувствую на протяжeнит полтора-два года, особeнно послeдниe чeтыри месяца, каждый месяц на неделю-две начала подниматься температура 37-31.3, в декабре около трех недель была температура, усталось, начала голова часто болеть, раньше очень редко болела, низкий гемоглобин. Терапевт еще дополнительно назначили много анализов на немаленькую сумму, вдруг что-то eщe найдут. Я вот думаю, может мне пока не здавать эти дополнительные анализы, а обратиться сразу к иммунологу или инфекционисту. Что посоветуете? Почитала я весь пост о семерке и поняла, что не так все просто и это наверное не на месяц лечение, а еще поняла, что проблематично найти хорошого доктора по семерке. Может кого-то в Киеве посоветуте? Мне нужна хоть какая-то информация, думала у меня Эпштейн Барра, а оказалось похуже. Заранее спасибо!

16. Flux

Flux Member

Если в ликворе герпесов 6,7 не нашли в Киеве, в Громаше - их можно исключить уверенно?

Поделиться этой страницей