СХУ отравление марганцем?

Тема в разделе "СХУ не герпетического происхождения", создана пользователем sergevl, 28 фев 2018.

1. sergevl

sergevl New Member

Регулярно варю полуавтоматом. В проволоке - 2% марганца. Образуется аэрозоль, вдыхаю - попадает прямо в альвеолы.
    Сталкивался ли кто с такой ерундой?
    Состояние моё весьма похоже на СХУ. Пока не копал глубоко.... В слюне - ВЭБ.

2. Aves

Aves Active Member

Ядрёный СХУ стартовал с ОРЗ, вызванного вдыханием побелки и грибка, которые соскабливал со старых стен в ванной при ремонте.

Супер нравится это.
  3. Elemental

Elemental Active Member

http://www.pharmacognosy.com.ua/ind...rganets-krepriye-nervy-khorosheje-nastroenije
    Основные проявления избытка марганца: вялость, утомляемость, сонливость, заторможенность, ухудшение памяти, депрессия, нарушения мышечного тонуса, парестезии, замедленность и скованность движений, нарушения походки, снижение мышечного тонуса, атрофия мышц, развитие паркинсонизма, энцефалопатии, диффузное узелковое поражение легких, развитие манганокониоза (при вдыхании пыли).

*

Товарищ Заболотный при загрязнении лёгких рекомендует посещать соляные пещеры (галокамеры). Хотя сам я не знаю об эффективности и потенциальных побочных эффектах данной терапии.

Единственное, предостерегу от посещения комнат с лампами из индийской гималайской соли. Из Индии очень много дряни прёт.

Ketevan нравится это.
  4. Октава

Октава Member

Зостерин хорошо показал себя при отравлении металлами http://zosterin-ultra.ru/speczialistam/zaklyucheniya-i-publikatsii

Боли в кишечнике тоже убирает, обратите внимание, у кого есть.

5. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

а я как раз домой хотела купить соляную лампу из индийской гималайской соли.

Поделиться этой страницей