Любые вопросы от новичков про СХУ и вирусы герпеса II

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Ekaterina2605, 8 фев 2018.

1. Tati14

Tati14 New Member

Всем привет ,подскажите пожалуйста ,может ли из-за реактивация ВЭБ быть увеличена печень ?А то без противовирусных тяжело ,и с ними печень уже на напряге .Прикрываю milk thistle от solgar но все равно плохо

2. Marina9579

Marina9579 New Member

Укрепляйтесь народными средствами ,на таблетках не вариант все время сидеть

3. Tati14

Tati14 New Member

Легко сказать народными ,в моей ситуации без противовирусных сейчас никак ,ситуация потери сознания и гипоксии ужасной ,на фоне генерализации инфекции ,если не подавлять вирус,то кровати встать не могу ,накатывают такие волны что ужас ,руки ноги немеют ,голова уходит ,дышать нечем ,если б я знала что антибиотики сыграют такую роль ,в жизни б не пила

4. Marina9579

Marina9579 New Member

Я прекрасно понимаю ,у меня лимфоузлы по всему телу буквально!!! По гинекологии серьезные проблемы ,трахеиты ,от которых я задыхаюсь в буквальном смысле! Понятно ,что дело каждого,но у меня лично печень очень чувствует противовирусные ,поэтому и ищу альтернативу

5. Tati14

Tati14 New Member

У меня уже такая ситуация как у zaiki реально ухожу без противовирусных,или вызывать скорые через каждых пару часов ,или пить ...Здесь к сожалению такое не лечат ,если хватит сил попытаюсь к Мальцеву,если там не поможет ..тогда уж все

6. black bear

black bear Well-Known Member

Гепа-мерц попробуйте.

Tati14 нравится это.
  7. Майя

Майя New Member

А кто этот курс назначить может. Ответьте пожалуйста. Очень прошу.

8. АндрейСП

АндрейСП New Member

Ребята! Привет! Подскажите, пожалуйста, у Вас бывают проблемы с сердцем и связаны ли они с вирусами? Иммункулус 2 года назад нарисовал в своей диаграмме проблему с сердцем. УЗИ ничего не показало, а недавно терапевт увидел какие-то изменения и спросил пью ли я таблетки для сердца, я сказал калину :) Периодически скачет давление до 140, 160. Хочу понять это отдельная тема или всё взаимосвязано?

9. Юленька999

Юленька999 New Member

Здравствуйте,с меня один тупенький вопрос. Кто -тов таком состоянии вынашивал беременность,как отражается на ребенке т.д. конечно вопрос ж полу.

10. Tati14

Tati14 New Member

Добрый день ,я вынашивала в ремиссии относительной ,вообще на Украине врачи говорили ,что я не выношу беременность ,или ребёнок будет с отклонениями ,первые 3 месяца конечно был ад ,когда менялся весь гормональный фон ,зато потом как ни странно стало легче ,а где -то через пол года после родов я вошла в стойкую ремиссию ,на много лет ,которая недавно закончилась к сожалению из-за перенесённого бронхита (осложнение после гриппа)и вирусы проснулись.Ребенок до садика не болел ничем ,сейчас к сожалению постоянно болеет простудными ,подумываю проверить на вирусы

11. Юленька999

Юленька999 New Member

Просто где-то читала об невынашивании,выкидышах и т.д. Как-то грустно

12. Aves

Aves Administrator Команда форума

Запросто связано.

13. Tati14

Tati14 New Member

Да,меня врачи тоже постоянно пугали,но я рожала в Турции ,своего врача я предупреждала по повода вирусов ,на протяжении беременности постоянно сдавала анализы,вирус был неактивен ,здесь врачи считают ,что генитальный герпес представляет самую большую опасность при беременности .

14. black bear

black bear Well-Known Member

У меня пошли осложнения на сердце. Да, вирус бьёт по нему.

Поделиться этой страницей