Любые вопросы от новичков про СХУ и вирусы герпеса II

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Ekaterina2605, 8 фев 2018.

1. Ararat31

Ararat31 Member

Нене, это я написал цену за прием + анализы Мальцева. Не Назара.

2. Nat

Nat Well-Known Member

В слюне герп 7 сколько?
    У меня у самой только герп 7 в слюне по пцр. Около 400 тыс. Кровь пцр чистая.
    Цмв у вас много.
    Капсидный белок по вэб сколько?

3. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

ясно. тогда сколько у Назара сам прием стоит?

4. Ararat31

Ararat31 Member

Он принимает много где в Киеве. Цены 600-1200 грн

5. Ararat31

Ararat31 Member

Пришли анализы. Нашли в цельной крови ВЕБ, 7й и какой-то ТТВ. Короче подозреваю, что лечение будет огого

6. Ararat31

Ararat31 Member

Подскажите, у всех в Ромаданова находят 7 и ттв? Или все таки нет

7. Лана

Лана Active Member

Нет.Не у всех

8. Ararat31

Ararat31 Member

Спасибо большое за ответ. У меня просто в ДНК не нашли в крови, а там нашли. Вот и имею сомнения

9. Ararat31

Ararat31 Member

Мария, вы были у Назара? Как впечатления?

10. Ararat31

Ararat31 Member

Кто пил наткловир 1 мг в день+пропес? Побочки есть или ок?

Последнее редактирование: 3 фев 2019
  11. AlenaA

AlenaA New Member

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться (Москва) с уже имеющимся АИТ, гипотиреоз. Пока еще дообследуюсь (есть точно герпес 6, ВЭБ, парвовирус В19, ат к Кандиде, герпес 1 типа). Мыльцев или Гурская?
    Сначала вроде записалась в клинику к Шляпникову, но уж что-то плохих отзывов хватает. Герпес 1 типа (губы) долбит постоянно. Как сомнамбула уже хожу, вечно сплю. Но у меня не так давно ребенок родился, особо не выспишься, гв вот закончилось. Надо после родов восстанавливаться срочно.
    И хотела узнать оба этих врача за своими анализами отправят, из своих клиник? Или примут например кдл тот же. А то как-то выложить такие суммы, а потом заново платить...

12. Aves

Aves Administrator

Гурская примет те, что принесёте. Вероятно будет также искать паразитов в НЦЛД. Про Мыльцева проскакивало, что он переотправил пересдавать иммунограмму, по-моему, у себя в клинике (почитайте посты последних месяцев по фильтру Мыльцев). Они с Гурской много анализов не назначают. Правильнее - вникать самой, сдавать самой. В сложных случаях они не помощники. Но начать с них можно, если ощущаете запас сил/самочувствия, и анализы (в т.ч. иммунограмма) будут неплохие.
    То, на что отправляет сдать Гурская в НЦЛД на ул.Малыгина; это комплексный анализ там есть такой:
    upload_2019-2-11_2-21-55.png

Последнее редактирование: 11 фев 2019 в 17:45
  13. AlenaA

AlenaA New Member

Спасибо. А в этом нцлд на почту присылают результаты? или нужно к ним опять? И как долго они делаются?

14. Aves

Aves Administrator

Не помню: передавал пробирку через знакомых, а носили родственники. Позвоните в лабораторию, спросите.

Последнее редактирование: 11 фев 2019 в 17:44
  15. baksan90

baksan90 Member

Мыльцев заставил переделать в клинике, где принимает иммунограмму, герпесы в слюне.

16. masiv

masiv New Member

Добрый вечер! Второй день изучаю форум. Очень рада, что нашла что-то подобное. Вкратце, долго пыталась лечит Па, которые выскакивали на фоне сильного упадка сил и головокружений. Года два назад стала подниматься температура до 37,5 и вылезать лимфоузлы. Обошла всевозможных врачей. Через 7 месяцев услышала результат - у вас вирус. Направили к Неверову. Сдала анализы, нашли епштейн бар . Пропила схему с фамвиром. К сожалению, сейчас уже не скажу точно, что именно ещё было. Итог, самочувствие лучше не стало, даже хуже. Поменяла врача. Лечилась у Сельковой М. Епштейн Бар оказался не активен, зато нашли ЦМВ. Лечилась валацикловиром, Циклоферон, лавомакс. На какое-то время стало лучше, плюс на улучшение слетала на море, больше полугода хорошей жизни. Потом опять ухудшение . Мария Сергеевна приостановила прием, пошла к ее отцу. Было назначено то же самое лечение, что и до этого. Но оно в этот раз не помогло. Почитала здесь отзывы людей, и понимаю, что надо искать другого специалиста. Но вопрос вот в чем, сначала ведь нужен некоторый список анализов, чтобы было с чем идти. Подскажите пожалуйста, за что надо начинать браться и куда идти. Или же сначала необходим прием специалиста, который назначит необходимые анализы.

17. Aves

Aves Administrator

Ну да, если к кому-то идти, и надеяться только на этого врача, то зачем сдавать то, что не пригодится. А как показывает наша российская практика - комплексно и глубоко никто не рассматривает проблему из наших врачей. Поэтому всё равно, сейчас, или чуть позже (например, по мере поступления средств) придётся сдавать гораздо более широкий спектр анализов, чем назначает отдельно взятый врач отдельно взятой специализации, причастной к нашей теме.

К изучению, и в работу:
    https://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/24/#post-159

18. Мария_

Мария_ Member

Ararat31, была. Он расписал схeму лечения на месяц, каждые 10 днeй меняем лекарства. Сначала 10 дней серрата, глутоксин, потом оверин, валавир и еще через 10 дней эрбисол, лиастен. Через месяц сдать анализ.
    В работе немного отложила это дело, сейчас планирую приступать.
    Меня только смущает, что он не назначил сдавать анализ количественно, а тут многиe пишут что нужно здавать.
    Вы ходилие к Мальцеву повторно?
    Может кому-то знакомо такое лечение, поделитесь, пожалуйста, своим мнeниeи.

Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019 в 00:11
  19. Мария_

Мария_ Member

Я не знаю, я так понимаю я сдавала качественно, а не количественно.
    Была у врача он сказал, что не нужно сдавать количественно
    IgG к капсидному антигeна EBM 4.6
    А какие сиптомы у Вас?

20. masiv

masiv New Member

Подскажите, к какому лучше врачу обратиться?
    Как я поняла по прочитанному, лучше всего в Киев к Мальцеву? Или возможно в Москве?

21. Ararat31

Ararat31 Member

Да, был. Впечатления очень хорошие. Нет, он назначил абсолютно другое. пропес и наткловир.

22. Aves

Aves Administrator

Раз по нашим уже прошлись, и не помогло - тогда Украина. Мальцев там чемпион, судя по отзывам. Там и анализы дешевле, и есть такие, каких у нас нет.
    Какие сдавали анализы, и какие значения (при каких нормах)?
    Заведите, пожалуйста свою тему, если будете прикладывать анализы.

Последнее редактирование: 15 фев 2019 в 00:35

Поделиться этой страницей