Любые вопросы от новичков про СХУ и вирусы герпеса II

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Ekaterina2605, 8 фев 2018.

1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

все верно. но давайте конкретнее. про аскорбинку прикольно. посоветуйте это тем ,у кого уже развился рассеянный склероз на фоне хронической герпес 6 инфекции:) Давайте завязывайте с подобными советами. Я общаться вот так долго не буду, не дурочка тут. Предупреждаю просто. Вы вроде бы как как медик себя позиционировали.

2. Виолетта

Вы это не сдадите все не только в местной лаборатории, но и в России. еще раз призываю отнестись серьезно по максимуму к обследованиям. в местной забегаловке лучше не сдавайте - бесполезно потратите деньги. А без денег делать в этой теме нечего.

3. Виолетта

нет такого по герпесам. это ж не чесотка. тот же зостер проявляется везде. он может и вовсе быть без высыпаний. он может давать осложнения на ЦНС и т.п.

4. Виолетта

конечно же нет:)) вернее не совсем так. есть некий медицинский шаблон, да когда говорят вот это герпес провялвется так ,а этот так. От этого шаблона будет полезно уйти, т.к. на практике он не соблюдается. я уже писала выше про Зостер. Принято также считать ,что СХУ дает герпес 7 типа ,а ВЭБ в основном не дает ,а дает органные поражение. Отчасти это так, да. Но это правило имеет столько исключений, что ориентироваться на него - это все равно что тыкать пальцем в небо. Лично вот моц пример вам. у меня недавно активный ЗОстер . антитела А у меня повышены были . Высыпаний не было. А согласно медицинскому шаблону - зостер это ветрянка и человек весь должен быть в опоясывающем герпесе. Но это НЕ так. Последнее время есть даже данные ,что герпес Зостер поражает ЦНС не хуже той же 6 или 7 герпесов. К слову - я болела классической ветрянкой в 19 лет ,т.е. 15 лет назад, и после этого высыпаний не было ,а герпес активизировался и не раз.

ALEXLUBER нравится это.
  5. Melancholic

Melancholic Member

Виолетта, в общем согласен, что каждый вид вируса может гадить в общую "копилку", так что особо один от другого не отличишь. Но не согласен с тем, что по характерным проявлениям нельзя отличить один от другого. Т.е. если появилась характерная сыпь на ребрах, как здесь, например:
    http://03online.com/news/ochagovaya_syp_na_boku_v_rayone_reber/2015-11-20-119542
    то это 100% без бесконечно малого - зостер (и смысл тогда тратить деньги на анализ, который еще и ложно-отрицательным может оказаться?). Вообще, его, видимо, недаром называют опоясывающим... Так же, если выскочил на губе - скорее всего - I, если на, простите, на гениталиях, то II. Так что вполне допускаю, что на нёбе может быть именно VI, но для такого вывода должна быть репрезентативная выборка.

P.S. Вчера посидел 40 минут в ИК-сауне - нёбу заметно легче стало, такие вот чудеса. Хотя, конечно же у такой терапии и свои побочки есть, к сожалению...

ALEXLUBER нравится это.
  6. Виолетта

частично соглашусь. но отличить проявления ВЭБ, 6 и 7 герпесов без анализов нереально.

ALEXLUBER нравится это.
  7. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

Опять вы Виолетта думаете..что Аскорбинка может помочь только при склерозе...а гипердозы аскорбинки практикуются многими инфекционистами..для снижения вирусной нагрузки..через день..чередуя с физраствором..поэтому я и советую шипучку вит.С..чтобы хотя бы люди не забывали ..что витамин С мощнейший антиоксидант..который хотя бы на время поможет поднять голову..

8. Виолетта

Читайте сами ,что пишете. ГИПЕРДОЗЫ. Зачем тогда советовать шипучку-то?:) Статьи с высокодозкой витамина С это старая известная информация, по которой я же и выкладывала научные статьи. Шипучку нужно выпить 5-7 граммов чтобы был эффект ,а людям с гастритом или язвой и вовсе нельзя.

9. Виолетта

не всем идет.

10. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

У каждого Герпесвируса конечно свой почерк..свои так сказать места обитания..полностью с вами согласен с примерами по высыпаниям..и локализации..Я вообще сторонник теории..что 1-2тип постоянно атакует организм..потому что этот тип герпеса постоянно активный..как бы я его не лечил.. иммуноглобулины М ..не исчезали..а значит он и в крови..и в ЛИМФЕ....соответственно иммунка старается вытолкнуть его из организма..заметил что перед выходом наружу..на губы..нос..член..поясницу..за 2-3дня меняется настроение..головные боли..сонливость..слабость..потеря аппетита..Но что самое интересное..что врачи его лечат так же как И Э.Бар..циклами по 10дней Изопринозина или Ацикловира..и виферона..получается что..нет у них понимания..что это за зверюга..

11. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

Хорошо Виолетта..я Вам дам необычный Бад..который Можете Попробовать в действии ..если есть желание..Это мой так сказать ..надёжный друг..за годы болезни..NEOSELEN..Франция..только прошу не говорить..что я рекламщик..Его я ваших диалогах ..ни у кого не обнаружил..от себя могу сказать..что neoselen отлично поднимает тонус и настроение..состав прочитаете..и я думаю..что с вашей аналитикой..оцените эту уникальную разработку..Если нужно..то смогу вам достать его напрямую..

12. Виолетта

мне это ни к чему.

13. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

Зря Виолетта..выводит из герпесной депрессии..отлично показал себя с моим больным кишечником..настроение и прилив сил..а главное что ..я даже забыл..про болезнь...конечно ваше личное дело

14. Виолетта

кто вам сказал ,что я в герпесной депрессии? еще пара комментариев такого уровня как ваши последние " научно-медицинские " суждения и будет бан. Не нужно тут за идиотов людей держать ,что из-за какой-то чудодейственной добавки ,а по сути простой селен -все прям возьмут и оживут. Вы даже просто не понимаете ,что ваши все фразы для умного человека просто потеха. А если понимаете - то специально это делаете. Я Вас предупредила.

15. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

Виолетта..с вами полностью согласен Про 3тип..у меня такая же история..с ним..много 2200 IG g..у мамы я его смог вынуть с помощью КАГОЦЕЛ и Полиоксидония..курс 2месяца..вышел с дикими болями с левой стороны почки..После этого мама похудела на 15кг..исчезли запоры или наоборот жидкий стул..Кишечник стал работать как часы..Герпес3тип очень серьёзный..и главное недоценён врачами..а ведь он и есть главный по части СХУ и интоксикации..У кого он активен..часто заражаются БППП..V.Zoster блуждает по организму..один мой знакомый..называет его горячим..за жжения в теле

16. Melancholic

Melancholic Member

Ну как бы это не суперновая информация. Известно же, что он "спит" где-то в нервных узлах вблизи головы (мозга, считай), а когда просыпается, идет вдоль соответствующих нервов и приходит в район ребер, такая вот анатомия. Тот "чудо" доктор Исаева, про которую я тут писал очень плохой отзыв, мне как раз про что-то такое рассказывала, видать начиталась когда-то давно и теперь монетизирует свои знания, поверхностные. Она же говорила, что ВЭБ "любит" жрать головной мозг, а ЦМВ - спинной.

17. Vincentina

Vincentina New Member

Мне нельзя ни гипер, ни какие то еще дозы аскорбинки, потому что у меня начинается от нее экзема на лице и крапивница по телу, а также обостряется гастрит.
    а где тогда лучше все это сдать? в хеликсе в москве, может быть?

18. TRADE

TRADE Well-Known Member

Попробуйте аскорбат Эстес-С. Обычно никаких проблем не даёт...я пью 2г в день, в том числе натощак...

19. Виолетта

не новая, конечно же. я это к тому ,что в принципе любой из герпесов может поражать какой угодно орган и давать какие угодно симптомы и разобрать их без анализов нереально.

20. Виолетта

Практически все из перечисленного можно сдать в сетевых лабораториях, только не ходите в Инвитро. Интерлейкины лучше сдавать при онкологических диспансерах ,там же сдавать ФНО и там же интерфероновый статус. Сетевики делают это плохо. ПЦР на герпес 7 тип Вы адекватный не сдадите в России нигде. А это важно. Также не сдать и уровень маннозосвчзывающего белка. Это только Киев. Посевы тоже.. за 6 лет болезни в России ни разу из многочисленных попыток ни одного адекватного посева не получила и таким образом был пропущен токсичный грибок аспергиллез. И только в Киеве установили герпес 7 тип в крови. до этого лечение было совершенно неадекватным ,из врачей никто не помог ,самолечение приносило кратковременные результаты и было потрачено астрономическое кл-во денег. так что уж лучше подкопить на хорошие анализы в тех местах , где они с большей долей вероятности покажут адекватный результат - я считаю.

Поделиться этой страницей