ВЭБ, герпес 6 и 7 типов

Тема в разделе "Истории болезни", создана пользователем Svet_Lana, 24 янв 2018.

1. TRADE

TRADE Well-Known Member

Что то не нашёл какой гормон Вы принимаете? И почему он должен помогать от аутоимунки?

2. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Я прокапывала преднизол 2 капельницы, сначала было лучше, но появилось состояние гриппозности, с отменой гормона просто накрыло. Аутоиммунку гасят гормоном.

3. TRADE

TRADE Well-Known Member

Я же не просто так спросил)
    Преднизодол Вам нужно было в малых дозах пробовать, а по поводу аутоимунки, то только ту, которая основана на недостаточности НП. А тем кто вообще не разобравшись в сути назначил сей гормон, залейте прямо в вену кубов 150)))

Elemental нравится это.
  4. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

60 мг это небольшая доза) мне сказали, что в переводе на таблетки это 2 шт. У меня с надпочечниками интересная ситуация: в моче уровень нормальный, а в крови - выше нормы.
    Мне ставят синдром волчанки, вот гормон пробовали. От плаквенила тоже стало хуже со временем.

upload_2018-6-8_17-37-46.png

upload_2018-6-8_17-38-24.png

5. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Абс. значение важнее относительного, потому что показывает реальное количество клеток. Абсолютные значения могут быть выше нормы как правило при высоких абс. лейкоцитах даже независимо от сдвигов в % и наоборот.

6. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Спасибо

7. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Пришли мои анализы на ИЛ-6 и ФНО, сдавала в обычной лаборатории. Вопрос к тем, кто применял либо пропобал блочить провоспалительные интерлейкины, может сработать? Пришла к выводу, что циклофероном увела иммунный ответ с Th-1 к Th-2 или Th-17.
    Может, кому интересно: пила плаквенил, он сразу же дал облегчение, видимо, засчет супрессии Ил-1 и ИЛ-6, потом перестал и начались качели с повышением адреналина и кортизола. Этот анализ тоже сдавала на плаквениле. Немного снимает воспаление гормон, но накрывает гриппозное состояние. Нестероидные и обезболивающее вообще никак не действует.
    upload_2018-6-10_9-4-25.png

8. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

И еще интересный момент: если раньше противовирусное работала, то сейчас воспаление вышло на первый план.

9. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Интересный анализ из CMD, как интерпретировать точно не знаю, оставлю здесь. Надеюсь, что это ошибка или перекрест на герпес 7 типа.
    upload_2018-6-13_21-44-35.png

10. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Поделиться этой страницей