Лимфоузлы

Тема в разделе "Симптомы", создана пользователем claire, 12 дек 2015.

1. Vikav12

Vikav12 Member

вам делали пункцию косного мозга? мне тоже делали,пришла на прием к гематологу ей тоже не понравился мой анализ сделали пункцию, пошла свои стекла отнесла в лабораторию и поехала домой.

2. Margo1990

Margo1990 Member

Около 3-х лет и иногда новые мелкие появляются(((

3. olua27

olua27 Member

Скажите пожалуйста, а у вас всех больше ЛУ беспокоят? У меня мышцы по телу болят везде как после ударного фитнеса, одним словом ломка какая-то, и горло постоянно с пробками этими, промываю у лора, через три дня такая же фигня. А ЛУ болят только около груди в начале с обеих сторон.

4. victoriya7

victoriya7 Active Member

5. olua27

olua27 Member

Вы сами сдавали? Что это? Первый раз слышу об этом.

6. Name

Name Active Member

А сколько лимфоциты в процентном содержании?

7. alinamalina

alinamalina New Member

Вообще по разному, в последнем оак около 50. А по пункции в норме.

8. victoriya7

victoriya7 Active Member

Сдавали, норма. Почитайте в интернете, информации много.

9. victoriya7

victoriya7 Active Member

При повышенном уровне лактата (молочной кислоты) обычно болят мышцы - после физической нагрузки или же в результате гипоксии тканей.

10. stomatshab

stomatshab Active Member

Почему Вы не сдаёте анализы на вирусы? у Вас типично вирусная картина. Нужно докапываться до истины.

Мisssm123 нравится это.
  11. Марина123

Марина123 New Member

Здравствуйте форумчане. ..прочитала почти все сообщения и сейчас думаю..правильно ли я сделала. .впервые увеличенный лимфоузел. нашла у себя на шее после нового года..полезла в инет. .и понеслось...куча анализов..узи...мскт..пункция. ..итог...нашли лдж к веб..но как сказали я носитель..узел с 1.2 стал по мскт 2.9..по узи 1.8 с цдк с нормальным кровотоком. .но гипоехогенный. ..анализы все в норме. .с реактивный .лдг..все в норме...но ..узел стал твердый как камень..и цепочкой появились ещё несколько...самочувствие хорошее..но психически стала неуровновешенной..началась онкоф обия. .. .короче..настояла на биопсии под наркозом..вырезали несколько видеозмененных как сказал врач..результа ы буду через 2 недели..а я вот начиталант вашей ветки и думаю..не навредила ли я сама себе...во первых опух сильно шов на шее..во вторых все пишут про осложнения. .в третьих похоже на вирус..а я из за своей паники удалила несколько лимфоузлов. ..вопрос ко всем форумчанам .. какие последствия после открытой биопсии. ..и как долго проходит оттек...на форуме первый раз..может не так чего

Tata-atv нравится это.
  12. alinamalina

alinamalina New Member

Здесь девушка Оля https://forums.epstein-barr-virus.ru/members/1519/ недавно делала, спросите ее. И напишите потом что вам биопсия покажет, пожалуйста

13. Марина123

Марина123 New Member

Спасибо..за подсказку. .написала..жду ответ...но скажу одно...может я рано паникую...но после операции (правда прошло 5 лней)..усталость..почему то болит грудь и постоянно хочется спать...видно я полностью посадила этой операцией свой иммунитет..

14. olua27

olua27 Member

15. olua27

olua27 Member

Извините пожалуйста я спрашивала у вас уже))))), путаю вас с кем то, помню что перечитывать кто то отправлял. Что она вообще показывает?

16. Name

Name Active Member

Высоковато,а как давно на таком уровне держаться? У меня наоборот низкие.

17. Name

Name Active Member

Не переживайте,это лимфедема называется,если не ошибаюсь,лимфотек.А как давно они у вас были и при каких обстоятельствах появились?

18. Марина123

Марина123 New Member

Они у меня с января месяцарь. .заметила при наклоне головы..никаких симптомов не было..просто шарик под шеей...по анализам тоже все в норме..только лимфоциты 40..но это они у меня уже на протяжении нескольких лет такие..мскт..узи...показало что их много по всей шеи...но и пошёл поход по врачам...кто ходил знает..от одних к другим..в итоге начитавшись инета и пройдя платного онкогематолог решено вырезать..теперь сижу и мучаюсь..результата ещё нет...но...правильно ли я сделала..не навредила ли я сама себе?

19. Vikav12

Vikav12 Member

а где именно вам удалили лимфоузлы? я наоборот хочу что бы мне вырезали а врачи не хотят..лимфоциты у меня 50.у вас усталость может после операции.

20. Марина123

Марина123 New Member

у меня удалили на шее..сегодня прищел ответ..злокачественности нет..вирусное происхождение..теперь напрявляют к инфекционисту...у меня лимфоциты были 40..и больше ничего..поэтому не очень спешите с биопсией...я уже пожалела...что настояла..

Поделиться этой страницей