Лечение водой герпесов

Тема в разделе "Альтернативные методы лечения", создана пользователем cured2, 13 янв 2018.

1. cured2

cured2 New Member

Здравствуйте! Случилось так, что в 14-м году я зацепил 2 вируса герпеса 4-го и 6-го типа. Четверка, т.е. Вирус эпштейна-барра, был в уретре и шестерка в слюне. поражение центральной нервной системы со всеми вытекающими. Субфебрильная температура, сху и дрожь сделали мою жизнь существованием. Постепенно все тело прошло через поражение. Печень, поджелудочная, простата, голова.. 2.5 года хождения по врачам опустошили кошелек полностью. Эпштейн-Барра вывели относительно быстро, попался хороший писькин врач и за 70 тыр и полтора месяца через 2 года я вывел его. А вот шестерка нашими врачами признана неизлечимой, причем у нее есть 2 подвида. Как приговор - до конца жизни ходить уставшим овощем от кухни до кровати с еженедельными приступами боли в спине и туманом в голове. Но я не мирился и продолжал искать.
    Абсолютно случайно, 3 месяца назад, товарищ посоветовал ежедневно пить воду, но не обычную, а «полезную», которая помогает при сахарном диабете, простатите, и еще заживляет раны и ожоги, убирает внешние проявления псориаза при наружном применении и еще много чего делает. Терять мне было нечего, и я купил 30-ти литровую канистру на месяц, поскольку производитель рекомендовал употреблять ее по 1 литру в день в течение 30-ти дней. Первые 3 дня кроме изжоги никакого эффекта не было и я пожалел о потраченных впустую в очередной раз деньгах. На пятый день я пообщалсяя с товарищем опять, и он меня убедил продолжить ее пить. У него был понос первые дни и он обосновывал эти наши реакции перестройкой организма. После этого я начал принимать ее без перерыва, каждый день натощак стакан, и потом, в течение дня, оставшееся. Изжоги больше не было. Понимание того, что организм поправляется, пришло постепенно и незаметно на второй неделе. Появились силы сопротивляться вирусу, а ночные боли, муть в голове и усталость с субфебрильной температурой постепенно стали проходить. С противовирусных спрыгнул и забыл. Валвир до сих пор в холодильнике валяется одинокий и без дела, ждет конец срока хранения)
    Итак, про воду. Через месяц я и забыл про то, что болел. Единственное - сохранял режим. Полетел я на несколько дней в москву к родственникам. Расслабился настолько, что воду с собой не взял. Смена часового пояса для вируса как триггер. Симптомы болезни появились на второй день. Питье московской воды из магазина не давало никаких результатов, здоровье таяло на глазах. Опять муть в голове и усталость такая, что спишь сутками. Вернувшись домой, возобновил прием «полезной», и за 2 дня постепенно пошел на улучшение.
    Так вот к чему я веду - вода бывает разная даже по составу хим элементов, не говоря уже о ред-окс потенциалах, альфа и гамма радиоактивности, содержанию дейтерия и тд.. Производитель воды на вопрос «за счет чего вода лечит» так и не смог ответить. Или не захотел. Чего я смог добиться, так это протокол исследований воды, посев на культуре клеток человека, из которого понятно лишь то, что эта вода увеличивает рост клеток на 40% за первые 48 часов. Потом еще на 28% за третьи сутки. Там еще про митозы было, но я так и не разобрался что это такое. И про биоэнергетику. Смысл такой - в этой воде клетки человека обновлляются. И это без активного действующего вещества. Видимо, это и принесло мне облегчение. Единственный минус во всем этом - я теперь как наркоман.. И я боюсь перестать пить ее. Но, с другой стороны, лучше пить воду и не болеть, чем есть таблетки и мучиться

2. light

light Active Member

И какой производитель?

3. cured2

cured2 New Member

Наш, российский

4. AVVA

AVVA Active Member

Ссылку можно на это чудо?

5. cured2

cured2 New Member

Ссылку не знаю, до меня по сарафанному радио дошла инфа. Есть номер 89778770749, я через ватсап связывался

6. AVVA

AVVA Active Member

Так она не продается в магазинах?

7. CD4

CD4 Member

Может в эту воду валтрекс добавляют?)

Мisssm123, black bear, Nat и 2 другим нравится это.
  8. cured2

cured2 New Member

В какой то сетке аптечной продается по литру, точно не знаю в какой. Я заказывал через ватсап с доставкой по москве и сразу канистру, так дешевле

9. cured2

cured2 New Member

Навряд ли. Для нужной концентрации слишком много валтрекса потребуется. Золотая вода будет. Да и валтрексы-валвиры не помогают так

10. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Походу автор темы сам эту воду разливает и продает. :)

Konstantin, Jane, Katrin и 7 другим нравится это.
  11. cured2

cured2 New Member

И пьет и другим советует)) тут ведь не о деньгах, а о доровье. Или о деньгах пообщаемся?

Супер и Nat нравится это.
  12. Stepan

Stepan Active Member

Новая гениальная маркетинговая схема г-на Викулова?:)

Супер, CD4, Nat и ещё 1-му нравится это.
  13. Goodwin

Я вот лично не узрел пока ни слова конкретики об этой воде.
    Если бы автор не был заинтересованным лицом, то сказал бы название, прислал фото бутылки с этикеткой и минеральным составом, сказал цену в конце концов.
    Или производители воды торгуют из под полы безымянным продуктом непонятного происхождения нигде не зарегистрированным? И автор призывает поверить ему на слово?
    Пока что все это похоже на сомнительную завлекалочку.

И еще бы хотелось увидеть анализы автора, заключение и диагноз врачей и результаты после лечения водой?

Супер, black bear и Ketevan нравится это.
  14. cured2

cured2 New Member

Не знаю викулова. Понимаю только, что здесь сидят скептики, которые видят во всем подвох

15. cured2

cured2 New Member

Да пофигу мне на продажу воды, равно как и на ее рекламу. Тема называется - выход есть. Для чего вам мои анализы до и после приема воды? Я не собираюсь проводить клинические испытания для того, чтобы убедить вас. Вы поймите суть. я поделился опытом, не более..
    Отдельно улыбнуло про регистрационные доки на воду.. на ваши таблетки есть куча сертификатов, они вам стиильно помогли?))) ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ - меня не интересует продажа фармазона больным людям. Я считаю что это грех.

16. Goodwin

А почему бы не поделиться анализами как делают все на этом форуме? Мы здесь привыкли обсуждать конкретные числовые данные, а не поддаваться на образы и эмоции. :)
    Другого ответа я и не ждал - ведь этих анализов никогда не существовало в природе. :)
    Вода называется Aqua medicinale, так ведь? :)

Ссылка на вакансию менеджера по продажам, которая уже удалена. Это сохраненная копия из архива. Кто-то получил должность. :)
    https://webcache.googleusercontent....dicinale-10556708/+&cd=10&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Последнее редактирование: 13 янв 2018
    pumo4ka, Jane, Супер и 2 другим нравится это.
  17. Norex

Norex Well-Known Member

Спасибо Вам, cured2, конечно, за тему «Выход есть!»

Но мы здесь на этом форуме ищем вход.

CD4 и Nat нравится это.
  18. black bear

black bear Well-Known Member

Я сразу не поверила. Вода-ерунда, как говорит, Норекс, это все для здоровых.

19. AVVA

AVVA Active Member

20. cured2

cured2 New Member

Деньги для Виолетты вы ищете))) и еще подвох во всем. Кто хочет вылечиться - попробует. Кто бухает - продолжает бухать)) выздоравливайте, поправляйтесь!

Поделиться этой страницей