В слюне 6ка,цмв и барр igg

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Оля2165, 7 янв 2018.

1. Elf

Elf Member

Значит, не аллергия это.

2. Elf

Elf Member

Это псевдоаллергия,от 6го герпеса. У меня ни на что нет аллергии. Как заразилась -краснеет под одним глазом. От всего. Даже от кремов бывает.

3. Mila

Mila Member

Я тоже склоняюсь к этому. Именно псевдоаллергия. Потому что на гистаминных становится немного легче. Но контактный дерматит на металл ( он же -аллергия на металл) установлено врачом-аллергологом. Ему делали эту пробу - тест полоску из никеля. И сразу появилось раздражение. Поставили контактный дерматит на металл. раздражение очччень по рисуночку похоже на герпесные высыпания Но я думаю, что именно герпес запустил эту заразу. И она начинает усугубляться и распостраняться на новые участки.

4. Elf

Elf Member

У меня 6ка запустила себорейный дерматит.

5. Mila

Mila Member

Скажите, а у что у Вас с ОАК? Вирусный?

6. Pandi

Pandi New Member

Чем боретесь, у меня те-же проблемы и с кожей, и с дерматитом, ничего не помогает, 6 ка в слюне, вечно больное горло и
    периодически воспаляющиеся лимфоузлы.

7. Mila

Mila Member

Ничем ещё. Пойдём на приём во вторник к очень хорошему не распиаренному инфекционисту. Она мать моей знакомой от гепатита В вылечила так, что та 20 лет про печень не вспоминает. Раньше работала в центре инфекционных заболеваний, который территориально в Лавре был. Потом их оттуда поперли. До этого всего, все наши проблемы никто воедино не сложил, лечили все отдельно. Носоглотка - это жуть, с детства, постоянная потливость, прыгающая температура, лимфоузлы - это посиоянные страхи всей моей жизни. С 4-х лет они не дают мне спокойно жить. То вылезут, то оттухнут немного. Но совсем не проходят никогда! Так что наши лечения впереди.

8. Mila

Mila Member

А у Вас дерматит конкретно на что-то? А зуд кожи распространённый ?

9. Pandi

Pandi New Member

У меня себорейный, т. е. Голова и частично кожа лица, на коже просто куча высыпаний разного типа от маленьких красных пятнышек до гнойничков. А аллергия вот уже два года пищевая, от некоторых продуктов отягощается дыхание.

10. Mila

Mila Member

А анализы подтверждают аллергию? Эозинофилы, имунгл Е? У нас - все норма. Даже ниже.

11. Pandi

Pandi New Member

Нет не подтверждают, но если что съем задыхаюсь

12. Mila

Mila Member

А мой чешется.... Блин, это точно псевдоаллергия на фоне 6-ки... Боже, какие врачи у нас тупые. Хоть бы кто-то намекнул, подтолкнул.... Нет слов. А моя сестра больна РС. И у неё 6-ка зашкаливает... Не могу её убедить пойти к Малтцеву. Она считает, что вирус нужно было лечит до того как... А уже после - нужно лечить РС. Она лечится в центре РС

Guly нравится это.
  13. Pandi

Pandi New Member

Лечение, лечению рознь всё нужно грамотно, я залечиться боюсь потому все осторожно делаю. Вы хорошенько изучите форум, обдумманно, здесь информации очень много есть и ошибки, лучше всё делать с холодной головой обдумать чтобы их не совершить.

Mila нравится это.
  14. Mila

Mila Member

Спасибо! Совет , действительно, нужный.

15. Guly

Guly Member

Добрый день Вам, у меня 6 как в слюне, чешется все тело периодически, плюс конечно же лимфоузлы , проблемы с иммунитетом и прочее, только как ее выводить? Тут многие пишут , что 6 ку валтрекс не берет и как лечить ребенка, ведь он в любом случае тоже ее от меня заполучил....

Поделиться этой страницей