Составляем схемы бадов, комплекс

Тема в разделе "Травы, БАДы, поддерживающее лечение", создана пользователем marokko, 17 ноя 2017.

1. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

Всё что я написал не является рекламой никаких препаратов..Всё это мне помогло выжить..Рекламой я не занимаюсь..просто поделился наблюдениями за 6 лет болезни..я высказал свою точку зрения..С таким же успехом Можно любого обвинить Кто рассказывает про Энтерол или Линекс или Энтеросорбенты в рекламе препарата..Спасибо что хоть про Фитомуцил не сказали..что он опасен..так как содержит семена..которые раздражают слизистую кишечника..Рак кишечника возникает и без приёма Колофорт..и пробиолог..С вами никто и не спорит ..что герпес поражает нервные окончания в любом органе..вызывая боли..но герпес так же поражает и эпителиальные ткани..приводя к язвам..а вот это как раз и приводит к хроническим процессам на слизистой ЖКТ переходящим в рак..Я ни в одном сообщении на форуме не увидел про видеокапсульную эндоскопию кишечника..а ведь это уникальная диагностика..Спасибо хоть это не назвали рекламой..Я вас не хотел обидеть Виолетта..я Служил в Калининградской Области В военно медицинском медсанбате..поэтому я не рекламщик..И по поводу денег ..которые вам от меня не нужны..странно ..что и это вы в агрессивной форме мне высказали..Я даже немного в растерянности..Я не думаю ..что деньги могут вам навредить..тем более от человека..который вам сочувствует..

2. Мими28

Мими28 Active Member

3. Cattleya

Cattleya Active Member

Где читали, что герпес поражает именно нервные окончания, вызывая боли в любом органе?

4. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

http://www.medsecret.net/infekcii/gerpes/239-gerpes-prostoi

5. TRADE

TRADE Well-Known Member

На айхербе реферальные коды снова дают 5% скидку!

Elemental нравится это.
  6. TRADE

TRADE Well-Known Member

Кто-нибудь слыхал про цитамины и цитамаксы ?
    Что за чудо такое производят в СПБ?)

7. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Мы не будем здесь демагогические приемы разводить. " Умереть и без колофорта можно", " Мне это спасло жизнь", " спасибо ,что не сказали что фитомуцил опасен" - все это демагогические ,манипулятивные защитные приемы, на которые я не ведусь уже давно. Я сказала конкретно чем опасен препарат и почему его нельзя открыто советовать людям. Про капсульную диагностику говорили уже. Хорошо ,что напомнили ,спасибо.
    Вы меня не обидели ничем, просто я - администратор форума и стараюсь сделать его максимально полезным и безвредным для людей. Я люблю конкретику, науку и скурпулезное ,вдумчивое отношение, аналитику ,применимо ко всему. Согласно простой логике совершенно не имеет значения ,где Вы служили и т.п. факты вашей биографии. Я увидела доавольно настойчивое по характеру предложение небезопасных препаратов и отреагировала должным образом.
    Деньги никогда не навредят, но я не от далеко не от всех людей их возьму. Сочувствие мне уже не нужно, спасибо.

8. Виолетта

Вот мои реферальные данные на айхербе:

Ваш уникальный код вознаграждений SNZ453. Новые и текущие покупатели iHerb получат мгновенную 5% скидку на их текущий заказ, используя этот код в корзине iHerb. В свою очередь, Вы заработаете 5% вознаграждений за все заказы, размещенные с Вашим кодом вознаграждений. И 10% вознаграждений, за покупки домашних брендовiHerb. Узнайте больше или посмотрите часто задаваемые вопросы.

Еще с айхерба:

И еще. можно с айхерба получать кешбек. Например сервис https://www.cashbe.ru/ дает 4,8% возврата денег с покупки ,а в первые дни там какой-то повышенный процент. Может другие кешбек-сервисы дают больше, я не смотрела сильно. Я установила расширение в Chrome и этот Cashbe включается и показывает мне какой кэшбек будет на каком сайте.

9. ALEXLUBER

ALEXLUBER New Member

По поводу Колофорт..который вам чем то не угодил..я ещё не слышал ни одного плохого отзыва..Схему которую вы описали про онкологию..которая может возникнуть от применения Колофорт..нигде и никем не доказана..вилами на воде расписана..Если Вы Виолетта думаете..что Колофорт разрушает оболочку нервных окончаний..это не значит ..что он её разрушает..Если вам нужны доказательства..динамика ..эффекты..или наоборот антиэффекты..то я первый ..кто его стал применять для себя..когда он вообще практически был не известен..Кстати..органы ЖКТ сильно любит поражать ЦМВ..урчание..спазмы боли..язвы и т.д..я думаю вы и сами это знаете..поэтому я уделял внимание в первую очередь кишечнику ..чтобы ЦМВ не разрушил его отделы.. Паралельно сдал анализы на ВПЧ тип и титр развёрнуто..Интерфероновый статус..и т.д..Но удивлению..не было предела..что когда занимался кишечником и детоксикацией ..исчезли Симптомы СХУ..и что удивительно..исчезли Иммуноглобулины М к ЦМВ и Э.Бар..я вошёл в ремиссию..появился аппетит..настроение..я стал более спокойным..перестала болеть постоянно голова..и что главное..во время лечения я не употреблял никаких успокоительных..И главное смог вылечить больную миндалину..которую хотели удалить хирурги..Я это достиг..регулярно занимаясь кишечником..и лимфой..В лечении использовал схемы..которые составлял и применял за годы лечения своей мамы

10. EVA

EVA Active Member

Какой глуатион нормально работает, киньте ссылку

11. Natalia

Natalia New Member

Если кто-то принимает витамин д3. Если у вас большая дозировка (например, 20 тыс единиц в неделю), можно принимать его одной большой монодозой за один раз и не возиться с капсулами и каплями меньшей дозировки. Принял - следующий раз только через 5 недель. Вот , на мой взгляд, самый удачный:

На фото - ампула с дозировкой 100 тыс ед. Пр-во Франция Crinex

Вложения:

Живой нравится это.
  12. Виолетта

Хотела себе купить глицинат магния, пить вместе с пиридоксалем ( фосфорилированная форма пиридоксина ,витамина В 6). Но наткнулась на такой коммент на айхербе: "Начнем с того, что людям, у которых не введен витамин Б6 категорически противопоказан глицин, это увеличивает оксалатные проблемы и приводит к новым сложностям. Так же глицин довольно быстро накапливается, поэтому его вообще никто не держит на постоянке, а принимают курсами 2-3 недели или 3-4 дня в денелю. Поэтому лучше этот магний ротировать каждые 2 месяца и иметь в добавок к нему какой-либо другой, например малат или цитрат (если такая форма вам идет)."

Хочу пить пиридоксаль плюс магний плюс хелатный цинк. Какую форму магния выбрать? Нехелатные не могу. кислотность не высокая. Цель употребления магния - уменьшение симптомов гистаминоза,снятия спазмов при ПМС, решение проблем сна и настроения. Поносов мне не надо:)

Ребята, в особенности Elemental и TRADE ,посоветуйте пожалуйста ,правильную форму магния.

13. black bear

black bear Well-Known Member

Хотела попробовать колофорт - передумала. Фитомуцил возьму на заметку, как и серрапептазу.

14. Flux

Flux Member

Мне помог. Колофорт.

Последнее редактирование: 8 янв 2019
  15. Flux

Flux Member

Чудовищно большая разовая доза. Можно двинуть кони от внутрисосудистой кальцинации.

Поделиться этой страницей